загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как Вы возбудились! У меня страница давно закрыта
ещё и непонятливая... ко всему прочему.. страницу этой темы надо закрыть, если что не нравится, а не учить тут кому как писать и что писать.
ваша анкета меня вообще никак не интересует. от слова "совсем".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Согласна, но мне не нравится, когда люди говорят: моя мать, мой отец, мой сын, звучит грамотно, но не чувствуются душевной теплоты...
Вам же не нравится, когда грамотно. Я тоже имею право на вот это "не нравится".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя детка, с номера, подписанного « [оператор сот связи] Доча», вот что сейчас прислала

Может, это главное? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня родилась и я так иногда и называю))) . И пофиг мне....Последняя фраза надеюсь отдает " русским"?)))))
За "пофиг" здесь Романтик отвечает biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам же не нравится, когда грамотно. Я тоже имею право на вот это "не нравится".
она и не поправляет никого. ей тихо не нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и непонятливая... ко всему прочему.. страницу этой темы надо закрыть, если что не нравится, а не учить тут кому как писать и что писать. ваша анкета меня вообще никак не интересует. от слова "совсем".
Ваша меня тем более.
Я высказываю свое мнение. Как и все здесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя детка, с номера, подписанного « [оператор сот связи] Доча», вот что сейчас прислала Может, это главное?
Это прекрасно.
Она могла и без дочи это прислать, правда ведь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
подбешивает
Это тоже просторечное, но почему то его употребление в открытом интернет пространстве Вами, Вас не смущает, да?.... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и непонятливая... ко всему прочему.. страницу этой темы надо закрыть, если что не нравится, а не учить тут кому как писать и что писать. ваша анкета меня вообще никак не интересует. от слова "совсем".
Хамы на съёмных квартирах меня вообще мало интересуют, чтоб Вы знали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
У нас все похожи на моего папу,я,сестра,моя доча(соответственно на меня и деда)насчет высказываний,на работе один пацан общаясь со своими родителями...Употреблял...Мать...Отец..И так это резало слух...
Мой папа обращался так к своим родителям. Не смущало, было привычно, они родом из российской глубинки с домостроевскими порядками. Возможно, у них так было принято.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже просторечное, но почему то его употребление в открытом интернет пространстве Вами, Вас не смущает, да?....
Натали, это не просторечное, а разговорное слово. И оно есть biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мы как то с бывшей женой, очень давно, не сговариваясь, опираясь на прежний жизненный опыт, практически в один голос сказали, что Аня - это диагноз...
ничего личного. в общем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя детка, с номера, подписанного « [оператор сот связи] Доча», вот что сейчас прислала Может, это главное?
Это главное)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это прекрасно. Она могла и без дочи это прислать, правда ведь?
В смысле? ) Она вообще вряд ли знает, как тот номер у меня подписан в телефоне )) я сама-то только сегодня внимательно прочитала, как назвала лет 7 назад его.
Вы пропустили. Когда-то для меня это было в новинку, это было в мои 22, и по отношению к малышке в ползунках резало слух. Но далее я не раз такое слышала, притерлось, и вот даже назвала так номер в телефоне smile_rt_40.png
Я по-разному называла прежде. Сначала именем, но потом появились её тезки в листе контактов. Потом ласковой или полной формой имени с припиской "дочка", сейчас вот так, оставлю. Хотя, может, со временем, еще переименую happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы как то с бывшей женой, очень давно, не сговариваясь, опираясь на прежний жизненный опыт, практически в один голос сказали, что Аня - это диагноз... ничего личного. в общем.
Мда... Вы всегда такой склочный и жжёте мосты даже в безобидном разговоре? Неудивительно, что так долго один. Нет достойных такого прынца lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мда... Вы всегда такой склочный и жжёте мосты даже в безобидном разговоре? Неудивительно, что так долго один. Нет достойных такого прынца
Ну вот " прынц" точно просторечное и устаревшее, неграмотно так говорить, айяяй biggrin_rt_40.png . А ещё других поучаете)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
на съёмных квартирах меня вообще мало интересуют,
вы на столько Не далёкая, что даже не понимаете сами.. одни понты.
хотели меня ущипнуть больнее, на что мне глубоко фиолетово, а на самом деле рассказали всем что вам тут надо в первую очередь))))
думающие мужики "намотали на ус"...
удачи! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот " прынц" точно просторечное и устаревшее, неграмотно так говорить, айяяй . А ещё других поучаете)
Нет. Это лёгкий сарказм в ответ на хамство. На их же языке, чтоб без переводчика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы на столько Не далёкая, что даже не понимаете сами.. одни понты. хотели меня ущипнуть больнее, на что мне глубоко фиолетово, а на самом деле рассказали всем что вам тут надо в первую очередь)))) думающие мужики "намотали на ус"... удачи!
Думающие мужики здесь практически не появляются lol_rt_40.png
Намек поняли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы на столько Не далёкая, что даже не понимаете сами.. одни понты. хотели меня ущипнуть больнее, на что мне глубоко фиолетово, а на самом деле рассказали всем что вам тут надо в первую очередь)))) думающие мужики "намотали на ус"... удачи!
И да, я не на сьемной живу, в отличие от Вас sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр