загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже , только на ГП Женщины на форуме часто употребляют: Ребз, ребэ, деть,
Нас таких больше, чем вы и я smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Акушерка, принимавшая роды, сказала: "вторая мамочка родилась". Вся родня (и по маме, и по папе) считает, что дочь похожа на меня.
Новый круг общения папы, появившийся у него после развода, видит дочку похожей на папу.
Если объективно, моего - глаза и лоб, нос папин, нижняя часть лица на свекровь, так что в итоге - сама на себя biggrin_rt_40.png
В невербальных манерах вижу много папиного с детсадовского возраста. В манере общения вижу и своё (можем синхронно выдать одинаковую длинную фразу, не цитату, а развертку с причинно-следственной связью, например), и папино тоже есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я говорю иногда "доча". "Детки" раздражает слово, но не думаю, что у меня есть право поправлять кого либо. А кота зову сЫночка))). Ничего, что я тут такая неграмотная постою?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне часто говорят, что дочь моя копия.... пока её папу не увидят.... После этого говорят, " а ты вообще ей мать?"))))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А у меня на таможне спросили- это точно ваша дочь? Потому как совершенно не похожа. Ни цвет волос, ни разрез глаз, ни выражение лица. Как говорит моя сестра- твоё это только нижняя половина rofl_rt_56.gif
И ещё у ребёнка уточнили- кто это?
Но она ещё тот партизан. Говорит- моя мама... Интересно, а на какой ответ они рассчитывали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
детки
Бесит это слово. :cool_rt_40.png:
"Детки"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет и доброго здравия...Давненько ничего не писал..Вот интересно мне стало,зачастую дочи похожи на папу,а сыночки на мам,так ли это?Или может по разному быть,чьи гены сильнее,на того родителя и похожи дети...А ваши детки на кого больше похожи?
Разные все дети. Чем то похожи чем то нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Старшая на биопапаню похожа, младшая на меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мои дочи на меня и других не похожи-даже глазами или прищуром)генетика хромает или отождествление?
А на соседа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Я тоже свою " доча " называю. Есть слова литературные, такие как мать, отец, сын, дочь, но они не несут эмоц.окраски, нет в них душевности. Моя доча - копия свекрови, даже характер её
Я говорю доню, донечка smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мои дочи на меня и других не похожи-даже глазами или прищуром)генетика хромает или отождествление?
На бабушек-дедушек?
Я копия маминой мамы из Бесарабии.)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
У нас все похожи на моего папу,я,сестра,моя доча(соответственно на меня и деда)насчет высказываний,на работе один пацан общаясь со своими родителями...Употреблял...Мать...Отец..И так это резало слух...
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 29.01.2020 11:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я похожа на отца, копия, было даже такое, когда отца не стало, иду по дороге, мужик окликнул, девушка, а вы не Николая Палыча дочь будете? Да, отвечаю. А брат на маму похож. У нас и характеры в них, я спокоцная, а брат буйный girl-haha_rt_70.gif Дочь тоже похажа на своего отца, и фигурой и лицом и характером. У брата дочь, племянница что то среднее, и на мать похожа и на отца. Внук старший на отца, внучка на дочь, младший внук на отца.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 11:30
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
А у меня оба на меня не похожи,аж обидно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А у меня на таможне спросили- это точно ваша дочь? Потому как совершенно не похожа. Ни цвет волос, ни разрез глаз, ни выражение лица. Как говорит моя сестра- твоё это только нижняя половина И ещё у ребёнка уточнили- кто это? Но она ещё тот партизан. Говорит- моя мама... Интересно, а на какой ответ они рассчитывали?
мою в прошлом году на таможне спросили, кто это (показывая на меня), сколько мне лет и какого числа у меня ДР sarcastic_rt_50.gif
я потом долго думала, мож я подозрительно выгляжу?)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 11:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я нашла "дочу", один из ребёнкиных номеров так подписан lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть))
Неа. Это просторечное, неграмотно так говорить.
И подбешивает если честно))
Ну, возможно кому-то нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще не понятная фигня.. для чего писать тут, возмущаться написанием слов, даже безотносительно этих милых и добрых имён... в надежде что прочитает залётный принц и заберёт наконец-то из их болот к себе во дворец? таких высококультурных особ)))) из высшего общества))) снобы. не знаю как правильно таких называть, но желание возникает только одно - держаться подальше. независимо от всех других плюсов. кому чего не нравится, может спокойно закрыть страницу и смотреть другие темы. их тут мног
Как Вы возбудились!
У меня страница давно закрыта happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бесит это слово. "Детки"
Вот. Тебя бесит детки. А меня бесит "доча".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы и к себе так требовательны?
А Вы с какой целью интересуетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр