загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Том, Томас, Томат, Томатессссс, Томуся, котяра, котей-ко.... biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя детка на фото со мной- говорят на меня похожа, на фото с отцом- на него, и растет, меняется в лице не голосовала *кошка Мотька- Матильда Юльевна
У меня тоже была Матильда,я ее звал иногда просто-Мать biggrin_rt_40.png Ее забрали девушка с парнем,когда их к сестре перевозил,но я че-то скучаю по ним,особенно по Кнопочке ,по Олёш тоже (по русски Алексей) lol_rt_40.png Ещё Бормусик есть,вырастет будет Борманом sarcastic_rt_50.gif ну и ещё Манька есть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 29.01.2020 21:00
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Правильно, бабы с возу мужикам полехче :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
Дочку можно называть как угодно, а сын - это сын, чтобы не выросла большая диванная сЫночка. Имхо... .
Мой сын выросши признавался, что был спокоен, когда я, обращалась к нему уменьшительно-ласкательными производными от имени или прозвищ.
И всегда вздрагивал и напрягался, когда я произносила его официальное полное имя или просто "сын". Говорил, что сразу возникала мысль: "Где накосячил?"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О кошачьих. Я категорически не люблю, когда животных называют людскими именами.
Но предпоследние три достались мне уже с именами, раздражало, но что делать (разве что Макса в Маркиза удалось переименовать).
Последнего кота принесли Мишей. Тут я упёрлась и кот стал зваться мною вообще далёким и не похожим на это имя словом. Правда у ветеринара пришлось придумать-таки ему более "цивильный" вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Правильно, бабы с возу мужикам полехче
Ты с кем? lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты с кем?
Я ещё тему не читала, зашла сразу в хвост...
И своим сонным мозгом не могу сообразить, с каким мужиком скооперировался Слава, что им безбаб жить лехче? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я ещё тему не читала, зашла сразу в хвост... И своим сонным мозгом не могу сообразить, с каким мужиком скооперировался Слава, что им безбаб жить лехче?
))) мужчины сегодня отжигают такие лапочки sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мой сын выросши признавался, что был спокоен, когда я, обращалась к нему уменьшительно-ласкательными производными от имени или прозвищ. И всегда вздрагивал и напрягался, когда я произносила его официальное полное имя или просто "сын". Говорил, что сразу возникала мысль: "Где накосячил?"
Так же у моего)
Обычное общение: сЫнааа, Рома, Рооом (и глазами вот так ещё flirt_rt_70.gif )
А если "Роман" , "сын" , то он напрягается на предмет возможных косяков, а если - "сын мой Роман" и тон rolleyes_rt_40.gif, то усё, кирдык сыночке. lol_rt_40.png

Диванная сЫночка не выросла umnik2_rt_46.gif
Вполне себе самостоятельный мол.чел.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2020 09:37
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) мужчины сегодня отжигают такие лапочки
Ммм lol_rt_40.png пАчитаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
пАчитаю.
Можно пропустить, если честно)) книжка приятнееsmile_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ладно...чтобы разрядить обстановку, предлагаю обсудить, как вы называете своих котиков мы своих (Соню и Мелису) - жирдоси, жируши, жирдофаны, Мися-сосися, Соня-сорделёня, Мисошка-картошка, Сондик-мурёндик думаю, мне пора остановицо...
Последнее время сын переименовал кота в Северного пушного зверька, но в сокращении. sarcastic_rt_50.gif
Котик старенький, капризный, требует, чтобы брали на ручки и носили на плече, иначе мяучит и мяучит, стоит домой зайти. dash1_rt_102.gif
"Кот Баюн" пропоила и спрей с котовником на чесалку - не помогают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ещё режет,когда пердуны женщин называют девочками,это как-то извращениями отдает
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.01.2020 10:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Проверьте свою лексику - поймёте
За своей лексикой следите biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Акушерка, принимавшая роды, сказала: "вторая мамочка родилась". Вся родня (и по маме, и по папе) считает, что дочь похожа на меня. Новый круг общения папы, появившийся у него после развода, видит дочку похожей на папу. Если объективно, моего - глаза и лоб, нос папин, нижняя часть лица на свекровь, так что в итоге - сама на себя В невербальных манерах вижу много папиного с детсадовского возраста. В манере общения вижу и своё (можем синхронно выдать одинаковую длинную фразу, не цита
Сын на 90% внешне и движениями, мимикой, смехом в отца. Даже склад ума и увлечения как у отца)
От меня цвет глаз и лёгкий налёт от моего воспитания lol_rt_40.png
Но бывшая свекровь всю жизнь подчёркивает, что сын в меня и мою родню.
Как скажет, не отказываюсь. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Сын на 90% внешне и движениями, мимикой, смехом в отца. Даже склад ума и увлечения как у отца) От меня цвет глаз и лёгкий налёт от моего воспитания Но бывшая свекровь всю жизнь подчёркивает, что сын в меня и мою родню. Как скажет, не отказываюсь.
А где мои с ним проценты похожести? girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Но бывшая свекровь всю жизнь подчёркивает, что сын в меня и мою родню.
моя бывшая свекровь наоборот...диалоги такие:
- а чем Женя сейчас увлекается?
- последнее время много рисует
- ооо я тоже очень много рисовала! Это она в меня.
Через полгода:
- А чем Женя сейчас увлекается?
- Сейчас у нее собаки и анатомия
- ооо так это в меня! меня в детстве было не оторвать от книжек по анатомии и про породы собак!

и в таком духе...я уже привыкла, что Женя "вся в неё" sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати...когда-то читала (могу ошибаться в точности изложения), что девочки наследуют умственные способности (или как это еще назвать-тА..) от отцов, а мальчики - от матерей. Поэтому наши дочки фактически наследуют ум наших свекровей, так как у тех в свою очередь ум унаследовали их сыновья)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2020 10:58
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где мои с ним проценты похожести?
Так зазор оставлен lol_rt_40.png
90% в отца
2% от меня
8% твоих haha_rt_56.gif
Любовь к поздним прогулка ваще только в тебя у него. lol_rt_40.png И ещё чот было umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
. И ещё чот было
Было, есть и будет haha_rt_56.gif но это уже личное blush_rt_40.gif bayan.gif
Спасибо ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр