загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Патриарх Кирилл подписал обращение за полный запрет абортов в России
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Джордж Карлин ещё много лет назад высказал всё о запрете абортов
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Читаете-читайте, мне не жалко. Я сама себя праведницей не считаю, насмешили-я праведница))))))))))), никого не осуждаю. Аборт-это плохо. Моя мама тоже сделала аборт, а так бы у меня была сестра или брат. Я не осуждаю маму, мне просто жаль...
А я с Вами. Можно примазаться? Может немного освящусь...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Это все печально, что детьми после рождения государство особо не занимается. Но любящая мать-занимается. И эмбрионом занимается-не пьет, не курит, не глотает антибиотики, и ребенком своим занимается, пока сама жива.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 30.09.2016 00:03
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Аборт-однодначно это ужасно. Но гораздо хуже если рожают и выбрасывают маленького человечка в мусорный контейнер или отдают в детский дом.
Если кто-то родит и, захочет вот так поступить, позвоните мне. Ребёнка к себе заберу жить.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А что, собственно плохого в запрете абортов? Аборты нужно запретить в сознании людей.. ...Стремление к абортам я считаю извращением и самая бестолковая мысль, которая может прийти в голову
Если бы все женщины так же мыслили... Сколько невинно убитых , не рождённых детей уже. Когда уже эти псевдолюди-феминистки научатся беречь своих детей, а не убивать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если бы все женщины так же мыслили... Сколько невинно убитых , не рождённых детей уже. Когда уже эти псевдолюди-феминистки научатся беречь своих детей, а не убивать.
Тогда, когда мужчины научаться помнить, что тоже к этому причастны.....а то делали двое, а плохая - одна она...
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тогда, когда мужчины научаться помнить, что тоже к этому причастны.....а то делали двое, а плохая - одна она...
Если речь о каком-то конкретном мужчине, то так и изъясняйтесь точно, а не расплывчатое с намёками.
И нЕчего обобщать и транслировать ваши субъективные оценки на всех мужчин.

А по поводу аборта, читайте = убийства ребёнка, то виновен всегда тот, кто это убийство задумал и осуществлял(прямо или косвенно).

Всем желаю здравомыслия.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если речь о каком-то конкретном мужчине, то так и изъясняйтесь точно, а не расплывчатое с намёками. И нЕчего обобщать и транслировать ваши субъективные оценки на всех мужчин. А по поводу аборта, читайте = убийства ребёнка, то виновен всегда тот, кто это убийство задумал и осуществлял(прямо или косвенно). Всем желаю здравомыслия.
Если мужчина толкал женщину на аборт, виновен. Если пытался остановить, нет.
Это я и о себе. Виновна.
И до смерти буду об этом помнить.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Если мужчина толкал женщину на аборт, виновен. Если пытался остановить, нет.
Согласен с такой формулировкой. Так и есть, если по-взрослому и по-совести.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если речь о каком-то конкретном мужчине, то так и изъясняйтесь точно, а не расплывчатое с намёками. И нЕчего обобщать и транслировать ваши субъективные оценки на всех мужчин. А по поводу аборта, читайте = убийства ребёнка, то виновен всегда тот, кто это убийство задумал и осуществлял(прямо или косвенно). Всем желаю здравомыслия.
1. Не нуждаюсь в указах-что, когда и где мне делать....
2. Речь о многих мужчинах, которые в наше время очень даде не против общие проблемы свалить на женщину.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Пожилой возраст-это почти всегда, увы, маразм. Маразм человека, могущего продвинуть какие-либо законы-беда гос-ва, ИМХО.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если бы все женщины так же мыслили... Сколько невинно убитых , не рождённых детей уже. Когда уже эти псевдолюди-феминистки научатся беречь своих детей, а не убивать.
Сегодня все талдычат о морали,
Куда ни ткнись: мораль, мораль, мораль!
Но мы мораль настолько измарали,
Что новую придумать не пора ль?
(С)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

как говорится-не судьба smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну верующие также и против астрономии и теории возникновения Вселенной должны быть по идее, но это ведь не повод писать обращения о запрете науки на государственном уровне.
науку будут вымещать постепенно, вместо математики и астрономии- божье слово преподавать smile1_rt_40.png

По теме- очередной популизм, никто этого не примет, хотя бы потому что это требует денег, затрат и не малых. Вот если штафы предложат за что-то - вот это другое дело lol_rt_40.png lol_rt_40.png
не увидела что тема старая umnik2_rt_46.gif
дык чё там? отклонили? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2017 12:16
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
науку будут вымещать постепенно, вместо математики и астрономии- божье слово преподавать По теме- очередной популизм, никто этого не примет, хотя бы потому что это требует денег, затрат и не малых. Вот если штафы предложат за что-то - вот это другое дело не увидела что тема старая дык чё там? отклонили?
Мы над этим работаем. И подписи собираем.
Я в своей жизни чуть не убила старшую дочь. Слава Богу, врачи мне отказали. Сейчас умная, красивая, у которой два сына.
Мы не имеем право решать, кому жить, а кому не жить.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мы над этим работаем. И подписи собираем.
Где подписи, уточните. Интересна эта информация.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

.
Вот судьба-Берегиня уберегла человека от ножей.
Почаще бы беременным женщинам эти и другие препятствия возникали, дабы увести от убийства ребёнка.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
. Я в своей жизни чуть не убила старшую дочь. Слава Богу, врачи мне отказали. Сейчас умная, красивая, у которой два сына. Мы не имеем право решать, кому жить, а кому не жить.
Если все здравомыслящие люди чаще вот такие откровенные мнения и выводы будут произносить и писать, то волна детоубийства остановится.
Благо Дарю за откровение! Такой сильный наглядный пример другим преподали.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Патриарх Кирилл подписал обращение за полный запрет абортов в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр