загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне уже не хочется(( Думаю: ежели за 4года толку нету, небось, не судьба.
Ну да , а при закрытой анкете так и вообще не судьба smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну да , а при закрытой анкете так и вообще не судьба
Недавно закрыла) отпуск от сайта)
Ну и самоиллюзия: не знакомятся серьезные мужчины, т.к. анкета закрыта, а не по иным причинам. girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кроме как в парного мужчину в жизни и верить не во что? Алекс, Алекс! а как же: и одному неплохо, вон сколько всего интересного в жизни... и т.д.? м? В это тоже можно прекрасно верить. И во многое другое: было б желание, а приоритеты сместить всегда можно
а про одного разве я закрывал вопрос? Кажись нет.
Поэтому и требования выставил в поиске невыполнимые. И волки сытые и овцы целые smile_rt_40.png
В что верю.Трудный вопрос. Все кубики только начал собирать вкучу и формировать себя нового. Тот алекс уже умер,его нет.
Родился новый...пока пытающийся понять кто он и для чего здесь вообще. Сама видишь изменения на 3 месяца которые прошли со мной.Меня жена уж точно не узнает нового и вряд ли я ей такой нужен.
Другой уже и с другими хотелками.Устав только не поменялся и не поменяется
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а про одного разве я закрывал вопрос? Кажись нет. Поэтому и требования выставил в поиске невыполнимые. И волки сытые и овцы целые В что верю.Трудный вопрос. Все кубики только начал собирать вкучу и формировать себя нового. Тот алекс уже умер,его нет. Родился новый...пока пытающийся понять кто он и для чего здесь вообще. Сама видишь изменения на 3 месяца которые прошли со мной.Меня жена уж точно не узнает нового и вряд ли я ей такой нужен. Другой уже и с другими хотелками.Устав только не по
Шо ты ты быстро с экшена сдулся, всего полутра прошло tease_rt_82.gif
silence_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот кстати из наблюдений когда мужик одевает носки ТОЛЬКО ЧТО вытащенные из шкафа(постиранные) -почему он их обязательно понюхает. Вот опять только что тоже самое случилось со мной. Я же их сам стирал в стиралке. Вот почему так?? Мужики...признавайтесь
Не нюхаю.
Нестираным там взяться неоткуда.
Лежат сразу парами - как сложил.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не читала все комментарии, хочу высказаться по своему опыту на этом сайте. Знакомятся мужчины, не сидящие на форуме и в чате. Есть у меня друзья, которые здесь познакомились, поженились и дочку родили, 2 года принцессе)) как встретились, удалились (поеду сегодня к ним машинку диагностировать). Есть и виртуалы (обещают увидеться и тишина, таких игнорила). Ещё знакомого тут встретила smile_rt_40.png несколько лет назад даже мутили, потом разбежались, а недавно его тут увидела)) переехал с дочкой в другой город, пока одинок (могу порекомендовать, на Азовском море живет, человек серьезный, красивый, высокий, байкер, рукастый, раньше тут каминами занимался, сейчас не знаю, но точно всё прекрасно)
А про себя я ничего говорить не буду, чтобы не сглазить secret_rt_44.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразууш фсе говорите, кому какой... Диме, я поняла, с ядом...Будет сделано...
Байка вспоминается.
У женщины-повара умирает четвёртый муж.
Никаких следов отравлений, но - четвёртый, и все четыре - одинаково, и приблизительно через одно и то же время жизни в браке.
Ответ прост - не могли отказаться, слишком талантливо готовила.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и самоиллюзия: не знакомятся серьезные мужчины, т.к. анкета закрыта, а не по иным причинам.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.07.2017 11:40
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пришел мужчина, зарегистрировался, написал мне и больше не заходил, через два дня встретились, через месяц уже живем вместе. Как-то так это работает. ИМХО.
Это - в идеале.
"Как-то так это задумывалось, что бы срабатывало"
У Вас так - замечательно.

Но, полагаю, он не первый, с кем Вы переписывались, даже если ему сразу повезло написать Вам.

Дарья из Пикалёво писала, что сайт только предоставляет такую возможность.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 12:14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне уже не хочется(( Думаю: ежели за 4года толку нету, небось, не судьба. *Я про себя если что
Что уже всё в монастырь? ohmy_rt_40.png horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
http://www.stihi.ru/2006/01/26-1814
Кто-то теряет, а кто-то находит,
Кто-то уходит, а кто-то приходит,
Кто-то рыдает, а кто-то смеется,
Смена событий жизнью зовется.

Жизнь – ведь не только покой и любовь,
Жизнь – есть тревога, сомненье и боль.
Чего же в ней больше – не в силах измерить,
Но в лучшее надо надеяться, верить.


Бывает плохое - начало хорошего
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Давайте посмотрим правда в глаза: многие, кто здесь ещё не дозрели до того, чтобы связать свою жизнь с другим человеком. Это понятно, ведь у каждого из нас был опыт...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Байка вспоминается. У женщины-повара умирает четвёртый муж. Никаких следов отравлений, но - четвёртый, и все четыре - одинаково, и приблизительно через одно и то же время жизни в браке. Ответ прост - не могли отказаться, слишком талантливо готовила.
flirt_rt_70.gif Да
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Не совсем прав автор,люди здесь разные и цели разные. Не стоит складывать свое мнение на основе постов тех, кто пишет на форуме каждый день....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что уже всё в монастырь?
Да прям, всё бы так просто было: дети еще на ноги не встали rtfm_rt_52.gif
Вопрос в энергозатратах на поиски/ожидания. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте посмотрим правда в глаза: многие, кто здесь ещё не дозрели до того, чтобы связать свою жизнь с другим человеком. Это понятно, ведь у каждого из нас был опыт...
Т.е. если человек не в отношениях, значит, на самом деле он не готов к ним?
Возможно, Вы правы: только не все в этом себе признаются))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 12:22
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Но, полагаю, он не первый, с кем Вы переписывались, даже если ему сразу повезло написать Вам.
Он даже не первый, с кем я встретилась. И много ещё чего не первый. Но чувство, что в этом случае всё серьезно впервые.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не совсем прав автор,люди здесь разные и цели разные. Не стоит складывать свое мнение на основе постов тех, кто пишет на форуме каждый день....
Я бы ещё уточнила - на основе того, как ОН понимает эти посты...
Потому что одни и те же слова, часто понимаются людьми по-разному. И одним можно объяснить, что ты имеешь в виду, а другим бесполезно объяснять - услышали что-то свое и слышать больше ничего не хотят. Третьих заклинило на том., что все бабы дуры, ибо должны быть дуры, четвертых, что все мужики сволочи, ибо такова их сущность, пятые просто ржут...И по буковкам не сразу разберешь, кто о чем... ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да прям, всё бы так просто было: дети еще на ноги не встали Вопрос в энергозатратах на поиски/ожидания.
Без затрат ничего не бывает, чтобы что-то получить нужно вложить, give-rose_rt_60.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он даже не первый, с кем я встретилась. И много ещё чего не первый. Но чувство, что в этом случае всё серьезно впервые.
Рада за Вас give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр