загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю да... Нарастить волосы, покрасить, накачать губы, корсет-корректор... И кастрюлю борща в клатч....
а смысл???
Я толстый,жирный и лысый. И волосы на спине растут
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь не спится людям по выходным.... Форум и есть единая семья - большая, склочная итальянская семья. Которая сидИт на чемоданах на вокзале и ждет опаздывающего поезда. ну и по ходу дела выясняет кто виноват, что делать, как жить и куда ехать.
Жаль что для некоторых на сайте, вокзал превратился в гостиницу- из которой не хотят съезжать, а платить за нумера уже нечем dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не обращай внимания..для неё это нормально. главное чтоб бумеранг не прилетел.
ну вот нутром чую как тебе Лилианы не хватает biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну я ответил же почему не разбегаюсь Есть обязанности перед бывшей и я первым их не нарушу.Это те обязательства когда в загсе подписываешь. Выйдет она-тогда буду чейто думать. Не выйдет..ну что ж,значит мы остались друг другу верными И я не лось. Я кот...КОТЭ.На аватару посмотри. Я ласковый и пушистый котэ,своеобразный но все же -понимающий и умеющий делать выводы
Т.е. официально ты женат?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а смысл??? Я толстый,жирный и лысый. И волосы на спине растут
Настоящий мужчина - "могуч, вонюч и волосат"(с) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а смысл??? Я толстый,жирный и лысый. И волосы на спине растут
Вау!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вот нутром чую как тебе Лилианы не хватает
rofl_rt_56.gif у меня тонн 5 шифера тут. да.Лиля бы сгодилась. С её то энергетикой, мыб за полдня переложили и продали это всё
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вот нутром чую как тебе Лилианы не хватает
Это точно biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. официально ты женат?
официально-да.
и неофициально считаю тоже пока она не выйдет сама замуж
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
официально-да. и неофициально считаю тоже пока она не выйдет сама замуж
Неужели еще остались рыцари на этой земле...???!!! blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пока она не выйдет сама замуж
А до тех пор будешь надеяться и рыженьким деФкам на остановке глазки строить ? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
меньше 1%. ты серьёзно. шанс что к тебе в дом упадёт марсианин и то выше.
Я это знаю, с первого дня. Но это не вина сайта. Повезет встретить здесь - хорошо, нет - знасит нет. Не увижу шансов здесь или станет неинтересно - удалить анкету и всё.
1% это не трагедия, это несколько новых семей. Даже ради одной семьи за 7лет сайт того стоит. Если их больше - это уже Чудо.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 09:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели еще остались рыцари на этой земле...???!!!
они остались и как правило нормальных то и съедают. ибо подменна ценностей,разрушен институт семьи. и рыцари так скажем, считаются изгоями,и не укладываются в привычное понимание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
официально-да. и неофициально считаю тоже пока она не выйдет сама замуж
И ты создаешь такие темы?...
Будучи женатым?
И еще пишешь: ладно, считайте, ищу рыженькую?
Ты понимаешь, что тебя тут не должно быть в принципе?
Женатого мужика в поиске на серьезном сайте знакомств? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Митингует он, сайт профилю не соответствует, понимаешь... теперь понятно, почему не соответствует girl-haha_rt_70.gif развелось женатых, и все в поисках и в официальных, не стесняючись... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 09:02
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели еще остались рыцари на этой земле...???!!!
не в рыцарстве голимом дело. Мы с ней многое повидали и через многое прошли. Она единственный чел которому я могу простить все. Даже измену идеологии.
Это сложно обьяснить. Она реально хорошая женщина,ласковая такая гадючка))Она меня понимала без слов так же как и я ее.Говорю же-у нас была полная команда. Но не сумел защитить от чуждой идеологии. Проипал что то. Чего то не предусмотрел. Хотя и бороться против такой машины одному и одновременнно обьясняя тайный смысл чуждой идеологии тоже трудно. Но что то не предусмотрел. Вроде бы все просчитал. Как оказалось -не все
ладно-проехали
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до тех пор будешь надеяться и рыженьким деФкам на остановке глазки строить ?
каюсь...грешен. даже на свадьбе в обморок чуть не падал от созерцания чудности рыжеватого создания blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не в рыцарстве голимом дело. Мы с ней многое повидали и через многое прошли. Она единственный чел которому я могу простить все. Даже измену идеологии. Это сложно обьяснить. Она реально хорошая женщина,ласковая такая гадючка))Она меня понимала без слов так же как и я ее.Говорю же-у нас была полная команда. Но не сумел защитить от чуждой идеологии. Проипал что то. Чего то не предусмотрел. Хотя и бороться против такой машины одному и одновременнно обьясняя тайный смысл чуждой идеологии тоже трудно
?????????????????????????????????
Идеологии???!!!!! Расстаться из-за идеологии???!!!!!!
Это выше моего понимания.....
Вы же не пламенные революционеры, а простые люди.... или нет??
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какую реформу? Даш. У меня всегда отлично на личном было. Это лишь периоды одиночества,они предсказуемы. Меня любят в реале и много . Годами не нахожусь в одиночестве от отношений.
У меня только один вопрос: если все так хорошо, так востребован и личное в норме...
Чено ты всё время всех судишь? Кто почему и сколько один, как разбежались/сошлись и т.д.? Ты ж пости всегда счастлив, женщинами любим... что тебе до нас, годами на сайте сидящих, Дим, что?
Жил бы да радовался своей счастливой жизни. Нет, надо обитать там, где чужие тетеньки тебя то прогибают, то поучают...
Мазохист? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 09:07
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ты создаешь такие темы?... Будучи женатым? И еще пишешь: ладно, считайте, ищу рыженькую? Ты понимаешь, что тебя тут не должно быть в принципе? Женатого мужика в поиске на серьезном сайте знакомств? Митингует он, сайт профилю не соответствует, понимаешь... теперь понятно, почему не соответствует развелось женатых, и все в поисках и в официальных, не стесняючись...
ну дык человек слаб. Даже в библии про это пишется что слаб.. скотина эттакая)))
Ну как я могу подвергать сомнению библию? Это же грех. Вот и приходится для подтверждения истинности библии грешить-потом каяться и опять грешить.
Да и как я могу предать забвению Мойру? Она же женщина....уважать нужно то что она там наплела
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
????????????????????????????????? Идеологии???!!!!! Расстаться из-за идеологии???!!!!!! Это выше моего понимания..... Вы же не пламенные революционеры, а простые люди.... или нет??
в личку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр