загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пожелаю удачи. И это...прощелков уже не будет.Ты уже закаленный в боях за справедливость, выстоявший под ураганными ветрами эмансипаций.. все будет нормально з.ы. на форум не нуно гнать. Он как никак закалил,где же еще наберешь опыта? Лучше в виртуале чем в реале опыта набираться
biggrin_rt_40.png я до него закалённый жизнью)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А это местные диванные эксперты...Я вообще боюсь тут многие вопросы поднимать,а хотел раньше, по началу думал форум как единая семья...А нет, люди перестали сопереживать и сострадать, а это ущербность уже.
Да нет.Просто Страна Советов так и осталась.точнее последний оплот от той страны.А хотелось что бы была Страна Дел тоже
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Не видела. Самопиар.
почти каждый день такое. советы не куда уже девать,скоро на телегу и на базар их sarcastic_rt_50.gif

Я живу как жил,не слушая ни кого и я счастлив. Тут в посёлке таких же хватает, а не которые даже после ко мне приходили, ага,говорю,я так и разбежался вас в жёны брать после всего. comando_rt_82.gif надо было раньше
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 07:47
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут со всеми так,видал как мужики и женщины отсюда сбегали из-за этого. Меня ни как не могут прогнуть ...Вот когда меня прогнут, то они могут себя считать хоть кем то,а так,мелочь пузатая Так что не бойся. Не апасна.
Прогнут ерунда, главное чтоб не нагнули smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прогнут ерунда, главное чтоб не нагнули
sarcastic_rt_50.gif ахахха,то же про это думал, но нагнуть я уже и сам смогу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, всё, мальчики, пропиарили себя и будет. Даже неинтересно читать. Пойду лучше блинчиков домашним напеку. flirt_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алекс, я вас вообще не понимаю, учите русский.
специально для тебе
-епта...э-э-э...ну скажем возглас удивления вследствии резкой заторможенности своих мыслительных процессов от реакции на ответ женщины
-винт это банальный винчестер куда ..ну скажем записывается весь наш треп...сервер это скажем помещение с жужжащей фигней откуда идут провода и по которым записывается наш разговор
-белый плащ и белый щит...ну это когда то мужик с оружием не присягнувший еще никому.То есть -еще не пойманный в коварные женские сети smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё, мальчики, пропиарили себя и будет. Даже неинтересно читать. Пойду лучше блинчиков домашним напеку.
А ты можешь ещё и не домашних? типо уличных sarcastic_rt_50.gif ...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прогнут ерунда, главное чтоб не нагнули
я уже ничему не удивляюсь и прогнут и нагнут, а потом тихо свалят , а кто спросит , скажут так и было, мы не чиго не делали мы не виноваты он сам такой, прогнутый и нагнуты. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
почти каждый день такое. советы не куда уже девать,скоро на телегу и на базар их Я живу как жил,не слушая ни кого и я счастлив. Тут в посёлке таких же хватает, а не которые даже после ко мне приходили, ага,говорю,я так и разбежался вас в жёны брать после всего.
Пусть рожа овечья, лишь бы все остальное человечье. haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прогнут ерунда, главное чтоб не нагнули
biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё, мальчики, пропиарили себя и будет. Даже неинтересно читать. Пойду лучше блинчиков домашним напеку.
блинчики с чем делаешь? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
специально для тебе -епта...э-э-э...ну скажем возглас удивления вследствии резкой заторможенности своих мыслительных процессов от реакции на ответ женщины -винт это банальный винчестер куда ..ну скажем записывается весь наш треп...сервер это скажем помещение с жужжащей фигней откуда идут провода и по которым записывается наш разговор -белый плащ и белый щит...ну это когда то мужик с оружием не присягнувший еще никому.То есть -еще не пойманный в коварные женские сети
Маразм крепчал haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ты можешь ещё и не домашних? типо уличных ...
Могу для друзей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
блинчики с чем делаешь?
Сегодня с земляничным вареньем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ох уж мне эти "неуловимые Джо" sarcastic_rt_50.gif
Пор теме - Алекс, мне кажется, у регулярно общающихся на форуме создается иллюзия, что форум - это и есть сайт. Но это совсем не так. Сколько на форуме народу? И ста не будет. И судить по ним о сайте в целом не логично. Есть те, кто пишет в блогах, а я ни одного не читала, считай, что для меня этих людей и нет. А кто-то в чате, а кто-то вообще только в анкеты ходит, и у всех по разному всё развивается. Есть самая продуктивная группа - зашел-написал--встретились-ушли. Они вообще не светятся нигде, ты их и не заметишь.
Я вот втянулась в форум, но реально понимаю, что из общающихся на форуме для меня не было и нет варианта. Я даже удалилась в минуту отчаянья. Но форум - это не сайт, это и есть тусовка по интересам, время провести в ожидании того, кто за тобой сюда придет. Пришел мужчина, зарегистрировался, написал мне и больше не заходил, через два дня встретились, через месяц уже живем вместе. Как-то так это работает. ИМХО.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня с земляничным вареньем.
класс, я вот тоже думаю пойти пирог спечь что ли , а то тут как то с утра скучновато. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу для друзей.
good2_rt_68.gif

в 2001 году в одной деревни жила у меня знакомая, каждый день нас угощала, то блинами,то булками))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маразм крепчал
да...но это наш маразм. И мы не позволим испортить наш мужской маразм нелогичным до пипеца женским маразмом smile_rt_40.png

З.ы. я скоро на работу пойду.Блинчики надеюсь к той поре уже будут у меня на столе.
Это так...можно сказать напоминание smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не трожь берлогу, а!!! Тебе там уже все популярно объяснили, мой лапы перед входом и следи за языком, а лучше помой его со скипидаром. Что то ты сам не ражбегаешься семью заводить, даже прямо об этом говоришь, какое такое право обсуждать кто и чего хочет от жизни и сайта?
Я вот , например, для начала ищу человека родного, а замужество дело двадцать пятое.А кому то нужен штамп позарез.

Т.м. взрослый вроде лось, а как малолетка...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2017 07:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр