загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это злые чары.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а как это связано со скажем ..с выбором своего суженого? Все кто не хочет создавать семью-четко позиционирует себя в анкете. Какие проблемы? Или нежелание почитать анкету? Или всетаки недоверие к написанному? Я к примеру все четко написал,другие тоже из тех кто не хочет создавать семью. То есть они четко себя обозначили. Я бы мог даже предложить ставить красный флажок возле аватары что это те которые вообще не хотят больше покупать билеты на семейный титаник. Типа уже накатались аж по самое нем
Ты пишешь, что есть несоответствие сайта предназначению. Я с тобой соглашаюсь, т.к. много стало таких вот женатиков и женихающихся в реале.
Мешают? Скорее, формируют мнение, что сайт не такой уж и серьезный, раз тут все кому ни лень обитают. girl-haha_rt_70.gif
Для меня логично получилось, для тебя - не знаю.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 09:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
сходи в церковь на службу,говорят помогает.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это злые чары. человек желающий смерти другому,уже не человек.
не принимай всерьез.Это форум,типа тусовка smile_rt_40.png
Слышал бы ты мою жонку когда я отмазываюсь.Прикольно наблюдать...пьешь кофий и лепишь сказку. Меняется в лице...целая гамма чувств мелькает начиная от злости и заканчивая сочувствием. Когда уже закончишь свое повествование то подойдет и максимум это за ус потянет приговаривая-котяра эттакая,убила бы biggrin_rt_40.png
Она меня всегда котярой называет. Иногда добавляет усатой.
Вот че прикольно-видно что злая и мне достаточно тех секунд чтобы успеть разбить наступление когда она идет от двери к кухне. Первая атака отбита,в рядах противника посеяно сомнение. А дальше уже дело техники smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты пишешь, что есть несоответствие сайта предназначению. Я с тобой соглашаюсь, т.к. много стало таких вот женатиков и женихающихся в реале. Мешают? Скорее, формируют мнение, что сайт не такой уж и серьезный, раз тут все кому ни лень обитают. Для меня логично получилось, для тебя - не знаю.
biggrin_rt_40.png ну да, снова виноваты мужики,во всех бедах чужих им женщин.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не принимай всерьез.Это форум,типа тусовка
Т.е. она ещё и не понимает что говорит. Или желает смерти - это ей по приколу?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сходи в церковь на службу,говорят помогает.
Оооо, да ты и в этом эксперт, отец Дмитрий? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
gitara.gif
Отпусти его с миром, скажи ему вслед,
Пусть он с этим проклятьем уйдет,
Пусть никто никогда не полюбит его,
Пусть он никогда не умрет.
Так, вспомнилось не к слову))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, да ты и в этом эксперт, отец Дмитрий?
не религиозен ...а твой смех даже не уместен ни где. день открытых дверей на Лермонтова,28 - как у нас говорят.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
.а твой смех даже не уместен
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Остальным...эти поиски половинок и нафик не уперлись и этот форум используется как типа посиделки(потрещать). Создался типа костяк и даже клубы(берлога) где в общем то и тусят форумчане которым эта самая женитьба по новой и наф не уперлась. Есть общие знакомые(виртуал),уже знаешь и предполагаешь ответы -реально создалась своя типа команда. Менять ниче не хоцца и всех оно устраивает прикручу даж голосовалку
я те как завсегдатай посиделок говорю- просто поиск половинки(с) не ставится целью жизни и на сайт в этом плане надежд не возлагается cool_rt_40.png уж тем более на форум lol_rt_40.png анкета висит и ладно, кто-то пишет, многие о форуме и не знают даже.
в реале все самое интересное происходит то rolleyes_rt_40.gif
а тут уже просто дружеские посиделки friends_rt_104.gif
ну и цирк бесплатный еще, в лице разных забавных товарисчей и анонимочек dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да, снова виноваты мужики,во всех бедах чужих им женщин.
Не, забавно читать от женатого человека: это мало похоже на сайт знакомств, т.к. профилю не соответствует girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, забавно читать от женатого человека: это мало похоже на сайт знакомств, т.к. профилю не соответствует
Дашуль,что есть женатый? штамп? А если эмигрант? кто ж его в чужой стране разведёт? Я знаю многих людей с штампами,которые не живут или живут с другими и норм. Это всего лишь правовая формальность и всё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
лечится тебе пора причём давно...хотя в практике хроники уже не излечимы. прощай клиент "Лермонтовки"
ооо это пишет человек, не первой странице писавший "а если по честному, сколько мне пророчеств насували? делай так и так и будет тебе счастье...я просто в недоуменье,откуда людишкам знать какой я и что мне надо и что камифольно."
Л- логика, мужская логика tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не принимай всерьез.Это форум,типа тусовка Слышал бы ты мою жонку когда я отмазываюсь.Прикольно наблюдать...пьешь кофий и лепишь сказку. Меняется в лице...целая гамма чувств мелькает начиная от злости и заканчивая сочувствием. Когда уже закончишь свое повествование то подойдет и максимум это за ус потянет приговаривая-котяра эттакая,убила бы Она меня всегда котярой называет. Иногда добавляет усатой. Вот че прикольно-видно что злая и мне достаточно тех секунд чтобы успеть разбить наступлен
Алекс, плюнь ты на эту идеологию. Ну тоскуешь ведь, любишь, как невесту. Нельзя терять такую любовь. Никакая идеология того не стОит...Поезжай к ней, бери её в охапку и не отпускай...Поспеши, а то поздно будет...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сначала удивилась было, что ты наконец-то женщин понимать стал, пока не прочитала "Лгуном и проходимцем"... Логичнее было бы закончить эту речь словами:" Так зачем тогда искать себе половину, если ты ей уже изначально не веришь? Зачем она нужна уже предварительно заклейменная лгуньей и проходимкой"?
ну опять передергиваешь.Во первых я то задал вопрос конкретный и никак здесь женщины не привязаны к вопросу моему. Во вторых-не задавался вообще задачей поразмыслить в таком ключе со стороны мужиков.Это мне не нужно для моих выводов и размышлений.Только анализировал женские хотелки и вот к такому выводу пришел и еще задлал пару вопросов на подобную тему.
И вот и сложилась нескладуха с женщинами. Хотят найти половину и при этом уже предварительно не верят ей. Тогда возникает вопрос-а нафига тогда вообще эти заморочки? Мне просто интересно понять женскую логику. Нужен мужик золотой и показушный,но я ему не верю и он должен доказать чтобы я ему поверила.
А теперь поставь себя на место мужика этого и задай себе вопрос-а оно мне нужно чейто там доказывать? И как? При помощи инета?
Ну это же странно по крайней мере
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дашуль,что есть женатый? штамп? А если эмигрант? кто ж его в чужой стране разведёт? Я знаю многих людей с штампами,которые не живут или живут с другими и норм. Это всего лишь правовая формальность и всё.
Даже без комментариев: лень.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо это пишет человек, не первой странице писавший "а если по честному, сколько мне пророчеств насували? делай так и так и будет тебе счастье...я просто в недоуменье,откуда людишкам знать какой я и что мне надо и что камифольно." Л- логика, мужская логика
Юль, ну дай скомороху бубенцами позвенеть... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Л- логика, мужская логика
ну науки другая логика не известна
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мужененавистница воспитывает сыновей. бедные парни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр