загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё зависит от контекста....Надеюсь в реале так не говоришь людям. А то придётся уже аватарку прятать реально,а после чёрные очки носить ...Орфографисты.
но ведь он прав...в Вашем контексте следовало написать слитно ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но ведь он прав...в Вашем контексте следовало написать слитно
Автор то я и мне виднее smile_rt_40.png..а орфографистам я очки чёрные дарю,вещь нужная.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор то я и мне виднее
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
пойду с горя удавлюсь,от зависти.
Хоть бы раз сдержал слово... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну давайте воо,ще тогда удалим сайт? Не, ну а что? Народу много, а пар мало... Вы наглись? Ну и что, что не здесь. Почему к обычному инет ресурсу требования-то такие: 100% перезнакамливание с гарантией свадеб? Это не проблемы сайта, что люди не могу познакомиться, а проблемы конкретных людей. Меня вообще, простите, эти все разговоры от людей уже семейных или не хотящих семьи до глубины души возмущают... Я могу понять тех, кто уже отчаялся искавши... но вы, которые вррде как итак довольны
Да хоть вообще пусть не знакомятся, я про другое.Про клевание тех кто и так жизнью обижен.Что это тут за аля-Жириновские , и аля-Васильевы ( с оборонки) на сайте.Просто сайт и форум превращены в непойми что.Человек приходит сюда оттого что у него куча проблем и комплексов по жизни.А тут местная " госприемка" , и давай ему косточки перемывать.Какое это их право!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2017 08:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Речь не совсем о том.Ну к примеру, а почему бы местным зубоскалам к примеру свои остроумные колкости ( как они считают) не писать лично адресату, а не на страницах форума? Так было бы честнее
Это нужно конкретно у каждого спрашивать: почему ты не пишешь оппоненту в личку?
Я, например, не могу за всех отвечать на это вопрос. dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Щаз как начнем митинговать, чтоб всех женатых и принципиально не ищущих вон отсюда удаляли, чтоб с панталыку не сбивали, не создавали тут толпу непрофильную... бушь знать
хорошо,согласен smile_rt_40.png
Хочу рыженькую найти с зелеными глазами.Волосы ниже плеч,ресницы пушистые,губки полноватые. Фигурка в пределах золотого сечения.С чувством юмора.Прикольную.
Квартиры и проч.материальные ценности не интересуют. Если дети есть-нормально.
Дарья...считай это официальным заявлением
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А это местные диванные эксперты...Я вообще боюсь тут многие вопросы поднимать,а хотел раньше, по началу думал форум как единая семья...А нет, люди перестали сопереживать и сострадать, а это ущербность уже.
Вот ведь не спится людям по выходным....
Форум и есть единая семья - большая, склочная итальянская семья. Которая сидИт на чемоданах на вокзале и ждет опаздывающего поезда. ну и по ходу дела выясняет кто виноват, что делать, как жить и куда ехать. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы раз сдержал слово...
smile_rt_40.png я смотрю ты совсем тут страх потеряла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да хоть вообще пусть не знакомятся, я про другое.Про клевание тех кто и так жизнью обижен.Что это тут за аля-Жириновские , и аля-Васильвы ( с оборонки) на сайте.Просто сайт и форум превращены в непойми что.Человек приходит сюда оттого что у него куча проблем и комплексов по жизни.А тут местная " госприемка" , и давай ему косточки перемывать.Какое это их право!
Не знаю, что на это сказать. Многое зависит от восприятия инетобщения человеком.
Это такой же социум, как в жизни. С некоторыми особенностями: этот социум всегда можно выключить.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если рядом есть любимый, то на него тратится всё свободное время, тем более те кто одинок был после старых отношений. Это как в пустыне долго не пить и видеть воды,а после получить её вдоволь,захлебываешься аж жадно пьёшь. Либо ни кого нет, либо нелюбовь, атак, посиделки за чайком в полночь.
Полностью с вами согласна good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хорошо,согласен Хочу рыженькую найти с зелеными глазами.Волосы ниже плеч,ресницы пушистые,губки полноватые. Фигурка в пределах золотого сечения.С чувством юмора.Прикольную. Квартиры и проч.материальные ценности не интересуют. Если дети есть-нормально. Дарья...считай это официальным заявлением
Я ж не папаримский, считать))
Указуйте в анкете, кого хотите найти и будет Вам счастье))
*а крашеные в рыжий подойдут? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 08:48
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы раз сдержал слово...
дочь моя...негоже желать смерти даже врагу своему. Покайся пока не поздно. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это нужно конкретно у каждого спрашивать: почему ты не пишешь оппоненту в личку? Я, например, не могу за всех отвечать на это вопрос.
Вы не можете.Я это для всех и пишу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь не спится людям по выходным.... Форум и есть единая семья - большая, склочная итальянская семья. Которая сидИт на чемоданах на вокзале и ждет опаздывающего поезда. ну и по ходу дела выясняет кто виноват, что делать, как жить и куда ехать.
семья? rofl_rt_56.gif ....
Так завтрак и дела у меня,продолжение вчера. sad_rt_40.png даже на свидание не поехал...и сегодня как вчера. баня ток в полночь будет и руки отваливаются. главное чтоб спина не ёкнула. (это про не спится)

Тут многое нельзя спрашивать,если ток анонимно,чтоб не запалится. Обольют же. писал что ущербность и ущербные в том - что нет сострадания и сопереживания. Это бич современного общества.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дочь моя...негоже желать смерти даже врагу своему. Покайся пока не поздно.
Скоморохов врагами не считаю... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж не папаримский, считать)) Указуйте в анкете, когт хотите найти и будет Ваи счастье)) *а крашеные в рыжий подойдут?
Думаю да...
Нарастить волосы, покрасить, накачать губы, корсет-корректор...
И кастрюлю борща в клатч....smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж не папаримский, считать)) Указуйте в анкете, когт хотите найти и будет Ваи счастье)) *а крашеные в рыжий подойдут?
крашенная это кагбе уже обман
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дочь моя...негоже желать смерти даже врагу своему. Покайся пока не поздно.
не обращай внимания..для неё это нормально. главное чтоб бумеранг не прилетел.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю да... Нарастить волосы, покрасить, накачать губы, корсет-корректор... И кастрюлю борща в клатч....
тогда уж и чарочку водочки)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр