загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ох уж мне эти "неуловимые Джо" Пор теме - Алекс, мне кажется, у регулярно общающихся на форуме создается иллюзия, что форум - это и есть сайт. Но это совсем не так. Сколько на форуме народу? И ста не будет. И судить по ним о сайте в целом не логично. Есть те, кто пишет в блогах, а я ни одного не читала, считай, что для меня этих людей и нет. А кто-то в чате, а кто-то вообще только в анкеты ходит, и у всех по разному всё развивается. Есть самая продуктивная группа - зашел-написал--вс
Ну хорошо - сайт.Сколько на сегодняшний день на сайте народу? А сколько создано пар? Пусть не цифры, хотябы процент.Один или меньше? Кто знает ответ?Леонид?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
класс, я вот тоже думаю пойти пирог спечь что ли , а то тут как то с утра скучновато.
Аха, в день военно-морского флота. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Блинчики надеюсь к той поре уже будут у меня на столе.
и валерьяночка тоже, пригодится дружище. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да...но это наш маразм. И мы не позволим испортить наш мужской маразм нелогичным до пипеца женским маразмом З.ы. я скоро на работу пойду.Блинчики надеюсь к той поре уже будут у меня на столе. Это так...можно сказать напоминание
stretcher.gif потерпи, они уже в пути bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Понеслось. ахахха. а я уж заждался sarcastic_rt_50.gif .

даже уроков не усвоят для себя...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пришел мужчина, зарегистрировался, написал мне и больше не заходил, через два дня встретились, через месяц уже живем вместе. Как-то так это работает
И что правда так было? Или фантазии?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну хорошо - сайт.Сколько на сегодняшний день на сайте народу? А сколько создано пар? Пусть не цифры, хотябы процент.Один или меньше? Кто знает ответ?Леонид?
Даже если один шанс из ста, разве нет смысла попробовать? Или Вам подавай стопроцентную гарантию?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И что правда так было? Или фантазии?
Почему было? Есть. Редкий случай, нашелся человек из моего города тоже.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему было? Есть. Редкий случай, нашелся человек из моего города тоже.
а что же ты тут?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Даже если один шанс из ста, разве нет смысла попробовать? Или Вам подавай стопроцентную гарантию?
Я не про вероятность.Я про реальность.Сколько было и сколько стало.Если из двух тысяч народу образуется десять пар, то это один процент.А никак не вероятность чего то.Улавливаете мысль?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Почему было? Есть. Редкий случай, нашелся человек из моего города тоже.
Так это же хорошо.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я тут ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, что указано в моей анкете. Я спросила - он не против, у меня тут подружки, интересные собеседники.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не про вероятность.Я про реальность.Сколько было и сколько стало.Если из двух тысяч народу образуется десять пар, то это один процент.А никак не вероятность чего то.Улавливаете мысль?
даже меньше процента,а если поглядеть сколько такие пары прожили,а после разбежались, то статистика вообще не вдохновляет и не радует.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Хорошо, допустим, если ты прав: сам ты тоже не соответствуешь профилю сайта и потрещать.
Значит что? Значит, по твоей же логике, и тебе здесь не место: это же сайт знакомств! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
даже меньше процента,а если поглядеть сколько такие пары прожили,а после разбежались, то статистика вообще не вдохновляет и не радует.
Чего им разбегаться? Живут не тужат.И дай Бог что бы жили
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тут ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, что указано в моей анкете. Я спросила - он не против, у меня тут подружки, интересные собеседники.
виртуальные друзья biggrin_rt_40.png ....дефицит значит в реальности.

Кому вы лукавите. Если рядом есть любимый, то на него тратится всё свободное время, тем более те кто одинок был после старых отношений. Это как в пустыне долго не пить и видеть воды,а после получить её вдоволь,захлебываешься аж жадно пьёшь. Либо ни кого нет, либо нелюбовь, атак, посиделки за чайком в полночь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ох уж мне эти "неуловимые Джо" Пор теме - Алекс, мне кажется, у регулярно общающихся на форуме создается иллюзия, что форум - это и есть сайт. Но это совсем не так. Сколько на форуме народу? И ста не будет. И судить по ним о сайте в целом не логично. Есть те, кто пишет в блогах, а я ни одного не читала, считай, что для меня этих людей и нет. А кто-то в чате, а кто-то вообще только в анкеты ходит, и у всех по разному всё развивается. Есть самая продуктивная группа - зашел-написал--вс
ну можно сказать и так-тусовка по интересам. Лично мне интересно наблюдать и делать выводы. До недавних пор я вообще редко тусил по развлекательных. Работа-семья-интересы и все. Конечно же был доволен всем. Но случилось то что случилось и скажем-появилось время для самообучаемости.И вот как раз этот форум мне накидал много полезного в душу так сказать и в плане опыта и че низзя делать.За три месяца превратиться из щенка несмышленного в того кто я сейчас есть-за это спасибо форуму.
Приобрел так сказать виртуальный опыт и который же потом некоторые моменты проверял в реале-все сходится smile_rt_40.png Так зачем же по новой бить шишки когда можно вирт.опыт приобрести здесь и притом бесплатно и без последствий для мозгов и души?
То что уже есть теоретические знания-уже хорошо и их уже можно применять на практике и там уже по ситуации. Это не пацан несмышленный,а уже типа прохаванный немного но пока еще без опыта. Но как уже писал что некоторые моменты были в практиченском исполнении и они подтвердили предварительные выводы-и это нам дает понять что в целом все что здесь пишется -практически верно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё тут женщины любят покопаться в чужом белье, их хлебом не корми. Это наверное главное что отпугивает. Сидят годами не потому что все хорошие и пригожие или ищут и ждут,а потому что, ну всем это известно. Как дети прям малые, правду не скажи им,тапками закидают. Как известно хороший товар долго не залёживается на полке. P.S.Я сваливаю отсель, в реале всё ништяк надеюсь, а то щас начнут написовать перефразируя мои слова против меня. Не выйдет если в последний раз, то отшельником останусь.
Аналогично Алексу: и хорошо, что уходишь, ибо тоже нечего тут сидеть непрофильно. Правильно: реформу с себя надо начинать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Чего им разбегаться? Живут не тужат.И дай Бог что бы жили
Ты веришь что этот сайт раз и навсегда? я вот нет,знаю многих отсель. Разбегаются,статистика ток не учитывается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Эти самые слова я периодически писал на просторах этого форума.Но как видим - воз и ныне тама.Ибо нет пророка на своем сайте))))))......Все верно, только что изменит правда?Вместо сайта знакомств, получили беседку для трепа.Я например писал, ищу родственника незаконорожденного.А мне что посоветовали на сайте.Не ищи, травмируешь и т д.....А если он последний ... без соли доедает? Что все одно не искать? Да и много чего тут превращается в фарс.На ряженых было бы неплохо одевать колпаки с бубенчика
Павел, а Вы вообще женаты! Вас, по этому принципу здесь, на сайте знакомств, просто не должно быть.
Вообще. Никаким образом. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 08:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр