загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты веришь что этот сайт раз и навсегда? я вот нет,знаю многих отсель. Разбегаются,статистика ток не учитывается.
Да какая разница, тут или в подворотне познакомились? Главное что бы в постели между ними не клавиатура от компьютера стояла . haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2017 08:12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аналогично Алексу: и хорошо, что уходишь, ибо тоже нечего тут сидеть непрофильно. Правильно: реформу с себя надо начинать
Какую реформу? Даш. У меня всегда отлично на личном было. Это лишь периоды одиночества,они предсказуемы. Меня любят в реале и много wink_rt_40.png . Годами не нахожусь в одиночестве от отношений.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
почти каждый день такое. советы не куда уже девать,скоро на телегу и на базар их Я живу как жил,не слушая ни кого и я счастлив. Тут в посёлке таких же хватает, а не которые даже после ко мне приходили, ага,говорю,я так и разбежался вас в жёны брать после всего. надо было раньше
Дмитрий, вы позиционируете себя, как очень грамотного человека...ну, не могу промолчать, просто глаза режет diablo_rt_74.gif" не которые" swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оспидя, опять двух наших самых желанных женихов сайта все хотят нагнуть, прогнуть и изнасиловать... tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не трожь берлогу, а!!! Тебе там уже все популярно объяснили, мой лапы перед входом и следи за языком, а лучше помой его со скипидаром. Что то ты сам не ражбегаешься семью заводить, даже прямо об этом говоришь, какое такое право обсуждать кто и чего хочет от жизни и сайта? Я вот , например, для начала ищу человека родного, а замужество дело двадцать пятое.А кому то нужен штамп позарез. Т.м. взрослый вроде лось, а как малолетка...
ну я ответил же почему не разбегаюсь smile_rt_40.png
Есть обязанности перед бывшей и я первым их не нарушу.Это те обязательства когда в загсе подписываешь. Выйдет она-тогда буду чейто думать. Не выйдет..ну что ж,значит мы остались друг другу верными smile_rt_40.png
И я не лось. Я кот...КОТЭ.На аватару посмотри. Я ласковый и пушистый котэ,своеобразный но все же -понимающий и умеющий делать выводы smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павел, а Вы вообще женаты! Вас, по этому принципу здесь, на сайте знакомств, просто не должно быть. Вообще. Никаким образом.
Писал эти слова когда не был женат.Лет несколько назад.Сейчас женат.Зритель так сказать на празднике жизни , имя которому - сайт.А что нельзя?................Как удалятся все женатики и замужние из этих стен, и я вслед за ними..
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2017 08:14
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя, опять двух наших самых желанных женихов сайта все хотят нагнуть, прогнуть и изнасиловать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
не которые
smile_rt_40.png всё зависит от контекста....Надеюсь в реале так не говоришь людям. А то придётся уже аватарку прятать реально,а после чёрные очки носить biggrin_rt_40.png...Орфографисты. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Смотрю, громче всех, что тут просто трещат, а не знакомятся, и не создают семьи, кричат те, кто сам тут... просто трещит sarcastic_rt_50.gif

Как говорится: "напишу я закон: позабочусь о вас; мне не писан закон, для других он- указ" lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кому вы лукавите. Если рядом есть любимый, то на него тратится всё свободное время, тем более те кто одинок был после старых отношений. Это как в пустыне долго не пить и видеть воды,а после получить её вдоволь,захлебываешься аж жадно пьёшь. Либо ни кого нет, либо нелюбовь, атак, посиделки за чайком в полночь.
Если б вас это как-то касалось, я б сказала, то любимый ходит на работу, а я с дитем сопливым уже месяц из дому почти не выхожу... но вас это не касается, и кого волнует, какие нелепые выводы вы делаете о жизни незнакомых вам людей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если б вас это как-то касалось, я б сказала, то любимый ходит на работу, а я с дитем сопливым уже месяц из дому почти не выхожу... но вас это не касается, и кого волнует, какие нелепые выводы вы делаете о жизни незнакомых вам людей.
Прально любимый деньги зарабатывает,а ты тут торчишь,дома же дел нет. wink_rt_40.png мне не обязательно знать человека и видеть рядом его,чтобы знать про него. Но это тебя не касается,почему так и почему я прав.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, допустим, если ты прав: сам ты тоже не соответствуешь профилю сайта и потрещать. Значит что? Значит, по твоей же логике, и тебе здесь не место: это же сайт знакомств!
ну блин...я же говорил-набираюсь опыта и житейской мудрости. Зачем долбиться лбом в стены если можно все это проанализировать на ошибках других и сделать свои выводы? smile_rt_40.png
Знаешь...я в одно время перед войной даже прочитал майн кампф чтобы понять что такое нацизм. И это при том что я ярый противник этой идеологии.Чтобы успешно воевать с врагом нужно научиться думать как враг для того чтобы предугадывать его последующие действия.
Это все что написал про врага никак не относится к женщинам.Это как пример
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Писал эти слова когда не был женат.Лет несколько назад.Сейчас женат.Зритель так сказать на празднике жизни , имя которому - сайт.А что нельзя?
Категоричность удивляет. Особенно, когда на сайте создаются пары, семьи и не одна.
Почему дальше своих примеров и своих ситуаций видеть не всем хочется dntknw_rt_60.gif - удивляет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Категоричность удивляет. Особенно, когда на сайте создаются пары, семьи и не одна. Почему дальше своих примеров и своих ситуаций видеть не всем хочется - удивляет.
меньше 1%. ты серьёзно. шанс что к тебе в дом упадёт марсианин и то выше.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
кстати...сайт знакомств. Цель-знакомства.
И если уж придраться к буковке то сайт при знакомстве не обязывает после знакомства жениться tongue_rt_40.png
По сути цель -познакомиться. И мужики в целом выполнили условие сайта-познакомились.Но в задачах сайта нет обязательств беспрекословной женитьбы.
Так что..Дарья..в целом ты не права smile_rt_40.png Дипломат должен обладать крепкими нервами сровни игроку в покер
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну блин...я же говорил-набираюсь опыта и житейской мудрости. Зачем долбиться лбом в стены если можно все это проанализировать на ошибках других и сделать свои выводы? Знаешь...я в одно время перед войной даже прочитал майн кампф чтобы понять что такое нацизм. И это при том что я ярый противник этой идеологии.Чтобы успешно воевать с врагом нужно научиться думать как враг для того чтобы предугадывать его последующие действия. Это все что написал про врага никак не относится к женщинам.Это как
Мне всё равно, ты с какой тут целью.
Но если ты считаешь, что сайт знакомств должен быть только для знакомств - или знакомся, или... что ТЫ тут делаешь, с таким утверждением? Кричишь: никого никогда мне не надо? Так ты ж на сайте знакомств.
Чей-т не то проповедуешь... устав не то , в чужом монастыре... girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё зависит от контекста....Надеюсь в реале так не говоришь людям. А то придётся уже аватарку прятать реально,а после чёрные очки носить
Стесняюсь спросить smile_rt_40.png как тогда методички писали и имеете учёную степень umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Категоричность удивляет. Особенно, когда на сайте создаются пары, семьи и не одна. Почему дальше своих примеров и своих ситуаций видеть не всем хочется - удивляет.
Ну а что тут такого.Смотрю на форуме как придет какой троль, так темы пачками штампуются. и страницы сотнями.А как какие нибудь Таня с Ваней напишут что желают познакомиться, так их местная диаспора через сито пропустит, еще и на фарш пошинкует словестно.Местным то аборигенам кто дал право лезть в чужие судьбы?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Стесняюсь спросить как тогда методички писали и имеете учёную степень
Стесняешься орфографист?вот и не спрашивай.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Понторезы с утра развлекают... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр