загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я те как завсегдатай посиделок говорю- просто поиск половинки(с) не ставится целью жизни и на сайт в этом плане надежд не возлагается уж тем более на форум анкета висит и ладно, кто-то пишет, многие о форуме и не знают даже. в реале все самое интересное происходит то а тут уже просто дружеские посиделки ну и цирк бесплатный еще, в лице разных забавных товарисчей и анонимочек
ну вот уже ближе к телу...как говорят smile_rt_40.png инет одно-реальность другое.Но почему бы не взять пару уроков из инета не разбивая лоб в реальности если оно еще и бесплатно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты пишешь, что есть несоответствие сайта предназначению. Я с тобой соглашаюсь, т.к. много стало таких вот женатиков и женихающихся в реале
а вот здесь неправа. Сайт формирует людей по интересам и по призванию. Вот там и уже принимается решение о создании чейта серьезного. Только разные все и не всегда есть полностью принятое решение.
Сайт выполняет свою задачу. Это не базар где строго по параметрам(вес-рост-размер сисек)-это общение по интересам)))
Ну вот для примера-здесь есть очень интересные мадамы и в другое время я бы от них не отстал
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, плюнь ты на эту идеологию. Ну тоскуешь ведь, любишь, как невесту. Нельзя терять такую любовь. Никакая идеология того не стОит...Поезжай к ней, бери её в охапку и не отпускай...Поспеши, а то поздно будет...
бл..решение принято. Я туда не поеду
и замнем это
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Хотят найти половину и при этом уже предварительно не верят ей.
Алекс, это тебе так кажется. То что пишут женщины, не о своей потенциальной половинке, а о том, чего они в своей половинке не хотели бы видеть, на что боятся нарваться.... В доверие, извини, авансом не выдается..., т.к. если оно выдавалось авансом им возможно сильно пренебрегли . Ты прожил с жинкой долгие годы, видимо не обжигался. Да даже, если и обжигался, что мужское понятие "обманутый" женщиной в себя вмещает, а что женское "обманутая мужчиной" - часто даже не сравнима...Мужик, максимум материально пострадает, а женщина извини, если для тебя это пустой звук, но она ещё и репутацией и честью за свои ошибки платит...Не говоря уже о том, что в одиночку дите поднимает... Если для тебя это пустой звук, тогда на свой вопрос ты не получишь ответа, почему женщина заранее не доверяет...Если она не дура, конечно она не будет доверять ЗАРАНЕЕ, пока не убедится, что доверять стоит...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а вот здесь неправа. Сайт формирует людей по интересам и по призванию. Вот там и уже принимается решение о создании чейта серьезного. Только разные все и не всегда есть полностью принятое решение. Сайт выполняет свою задачу. Это не базар где строго по параметрам(вес-рост-размер сисек)-это общение по интересам))) Ну вот для примера-здесь есть очень интересные мадамы и в другое время я бы от них не отстал
Созвониться бы, так проще диспутировать. Чем тут на всеобщее обозрение: лень много печатать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 09:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а вот здесь неправа. Сайт формирует людей по интересам и по призванию. Вот там и уже принимается решение о создании чейта серьезного. Только разные все и не всегда есть полностью принятое решение. Сайт выполняет свою задачу. Это не базар где строго по параметрам(вес-рост-размер сисек)-это общение по интересам))) Ну вот для примера-здесь есть очень интересные мадамы и в другое время я бы от них не отстал
Вот твое "бы", оно у каждого второго. А поскольку пока еще чаще мужская инициатива ожидается, так вот и кукует полсайта мадамей с этими вашими "бы да кабы" beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот твое "бы", оно у каждого второго. А поскольку пока еще чаще мужская инициатива ожидается, так вот и кукует полсайта мадамей с этими вашими "бы да кабы"
тоооччнаа lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот твое "бы", оно у каждого второго. А поскольку пока еще чаще мужская инициатива ожидается, так вот и кукует полсайта мадамей с этими вашими "бы да кабы"
нельзя начинать что то новое не закрыв до конца старое. Поэтому и много этих "бы"
помоему логично. smile_rt_40.png
созвонимся. Счас на работу,на работе завал.После работы еле ноги тянешь.
Думаю в понедельник взять выходной
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да, снова виноваты мужики,во всех бедах чужих им женщин.
Мужчина инициативен по природе rtfm_rt_52.gif
Вот бы: пришел на сайт, выбрал женщину, спросил: я те нравлюсь или как? comando_rt_82.gif И если она говорит: нрависся flirt_rt_70.gif Приехал-увидел-в пещеру.
Всё. biggrin_rt_40.png
Если бы да кабы...
Да, виноваты: размазней занимаетесь тут и ругачками, знакомиться надо активнее. Ничего не знаю, мужик если он себя позиционирует будущим главой семьи, и веди себя соответственно, а не: ну уговорила, тогда ищу рыженькую. Или: ты хочешь ли 500кроликов? Или: ну напишите мне кто-нить девочки. И т.д.

*Щаз я разбуянюсь girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 10:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну науки другая логика не известна
мужская логика - странный предмет... тут она есть, а тут ее нет.... biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И что правда так было? Или фантазии?
У меня было так же. Я 2,5 года здесь прибыла. А он пришёл, написал и всё))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина инициативен по природе Вот бы: пришел на сайт, выбрал женщину, спросил: я те нравлюмь или как? И если она говорит: нрависся Приехал-увидел-в пещеру. Всё. Если бы да кабы... Да, виноваты: размазней занимаетесь тут и ругачками, знакомиться надо активнее. Ничего не знаю, мужик если он себя позиционирует будущим главоц семьи, и веди себя соответственно, а не: ну уговорила, тогда ищу рыженькую. Или: ты хочешь ли 500кроликов? Или: ну напишите мне кто-нить девочки. И т.д. *Щаз я
инициативен это да.
Но только пусть проявляют инициативу те кому это нужно. Я же четко себя обозначил в анкете.
Начало это начало и создавать нужно его без недомолвок и недоделанных дел.Вот кому понраивтся если сидишь с одной а в мыслях другая? Таким макаром ты делаешь не нормально и той с кем сидишь и той про которую мыслишь. И кто ты после этого? Понимаешь о чем я?
Так что лучшее это не создавать у кого то иллюзий и тем самым не разрушая и без того слабенькое чувство равновесия и надежд. Поэтому мужики и не инициативят тем самым кагбе предохраняя женщин от краха надежд(а вдруг не срастется).
Не знаю...поймешь ли ты это
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня было так же. Я 2,5 года здесь прибыла. А он пришёл, написал и всё))
Так и это тоже хорошо.Жаль что к многим еще не пришел тот самый
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
инициативен это да. Но только пусть проявляют инициативу те кому это нужно. Я же четко себя обозначил в анкете. Начало это начало и создавать нужно его без недомолвок и недоделанных дел.Вот кому понраивтся если сидишь с одной а в мыслях другая? Таким макаром ты делаешь не нормально и той с кем сидишь и той про которую мыслишь. И кто ты после этого? Понимаешь о чем я? Так что лучшее это не создавать у кого то иллюзий и тем самым не разрушая и без того слабенькое чувство равновесия и надежд. По
Я о другом.
О том, что тут все кому ни лень обитают и прекрасно уживаются. И если ты сам не ищешь, то тем более, не надо других укорять в то: а что это вы тут делаете? А должны уже все перезнакомиться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 10:20
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я о другом. О том, что тут все кому ни лень обитают и прекрасно удиваются. И если ты сам не ищешь, то тем более, не надо других укорять в то: а что это вы тут делаете? А должны уже все перезнакомиться))
я не укоряю..черт побери smile_rt_40.png
мне интересны сами ситуации-поэтому и задаю вопросы и без никаких недосказанностей и прочего. Проосто хочу получить ответы.
Вижу много двойственных слов и понятий-тоже задаю вопрос.Некоторые принимают на свой счет?
Мне хочется понять сам смысл всего этого,последующих отношений женщин и мужчин и есть ли вообще смысл в этом.
Поэтому и спрашиваю когда виже непонимаемое smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня было так же. Я 2,5 года здесь прибыла. А он пришёл, написал и всё))
пришел-увидел-победил(с)
крепость выбросила белый флаг smile_rt_40.png

поздравляю и желаю всего хорошего
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я не укоряю..черт побери мне интересны сами ситуации-поэтому и задаю вопросы и без никаких недосказанностей и прочего. Проосто хочу получить ответы. Вижу много двойственных слов и понятий-тоже задаю вопрос.Некоторые принимают на свой счет? Мне хочется понять сам смысл всего этого,последующих отношений женщин и мужчин и есть ли вообще смысл в этом. Поэтому и спрашиваю когда виже непонимаемое
А мне уже не хочется(( Думаю: ежели за 4года толку нету, небось, не судьба. umnik2_rt_46.gif
*Я про себя если что rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 10:31
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вот кстати из наблюдений

когда мужик одевает носки ТОЛЬКО ЧТО вытащенные из шкафа(постиранные) -почему он их обязательно понюхает. Вот опять только что тоже самое случилось со мной. Я же их сам стирал в стиралке. Вот почему так??
Мужики...признавайтесь
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне уже не хочется(( Думаю: ежели за 4года толку нету, небось, не судьба. *Я про себя если что
у чела должна быть вера иначе он начинает тухнуть и превращается в овощ.
Вера ,цель и ответственность -это то что нас держит в мире
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у чела должна быть вера иначе он начинает тухнуть и превращается в овощ. Вера ,цель и ответственность -это то что нас держит в мире
А кроме как в парного мужчину в жизни и верить не во что? girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Алекс! а как же: и одному неплохо, вон сколько всего интересного в жизни... и т.д.? м? sarcastic_rt_50.gif
В это тоже можно прекрасно верить. И во многое другое: было б желание, а приоритеты сместить всегда можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 10:36
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр