загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Трудно. Очень трудно. Но можно. Часто гнев/злоба и обиды живут в людях годами, отравляя их души. Замкнутый круг. Желаешь негатива другим. Это прилетит и тебе. Хреновый вариант. Но людей можно понять. И простить.
Я не живу злобой годами. Но простить - это другое. Вот перечисленных выше товарищей простить нельзя. Как и еще некоторые вещи dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
МАЗОХИСТОВ ! *автор, кажется Ваш топик полностью прочли только двое: Вы и я.... ....
действительно, только кажется! ...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий Михайлович, Россия, Волгоград писал:
Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно. Чтобы летела шерсть клоками, со всех, кто лезет на добро
многие принимают добро за слабость.. в этом проблема.. поэтому надо иногда показывать кулаки.. чтоб на шее не устраивались окончательно...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.06.2018 22:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тест драйв покажет)
пока ты где-то там ходил, меня уже два раза просватали... haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я искренне желаю всем добра и любви. Ненависть и злость уже мне не интересны. Я научился быть выше этого.
good2_rt_68.gif Поддерживаю. Но могу добавить к этому, что добро должно быть с кулаками всё ж таки. Иначе любой нехороший человек сможет делать все что хочет, а этого мы не должны допускать.
Есть определённые пределы терпения и должна быть мудрость таких вещах.
Я как правило прощаю и желаю добра в ответ, а после этого даже как то веселее становится.
Бумеранг работает в любом случае.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
живые, нежные , заботливые...такие на которых можно положиться...
Забыла написать и положить и забыть)))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
живые, нежные , заботливые...такие на которых можно положиться...
А Вы сначала положитесь!
А если что-то не понравилось - искренне простите, от души!
Проявляйте заботу, нежность.
И оно ведь обязательно вернется!!!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и оценочки выставляет форумчанам да, мужчина, умереть от скромности Вам точно не грозит
А зачем нам умирать? Да ещё и от скромности? Не-е-е-е, это не наш метод.
И вообще, я верю в людей. В то, что в них есть ДОБРО/Красота/Любовь. Вот и стараюсь до него докопаться. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
действительно, только кажется! ...
*** Певел! ireful3_rt_70.gif третий - лишний!


horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не меня не надо , я ещё летать хочу и жить P.S. И что я плохого для тебя сделал?
Ты же жениться хотел! Определись уже angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Если был выбор наказать обидчика и пострадать самому или терпеть/простить/не заметить, что бы Вы выбрали? Если изменились бы законы физико-психо-эмоциональные и появился шанс физического воздействия на хама, обидчика, преступника и т.д., но при этом такому же воздействию подвергся бы и наказующий. Захотели бы Вы КАРАТЬ тех, кто вас раздражает, злит, угрожает жизни. Например, отсохни рука взятку берущая, но и рука протягивающая (или осуждающая) тоже отсохни. Баш на баш, так сказать. Что преоб
Зачем кого-то наказывать? Жизнь накажет. Я тоже приверженец теории бумеранга. Могу несколько повлиять на обидчика, но только из благих намерений, чтобы от жизни не прилетело ТАК сильно. Естественно, подставляясь сама. Естественно, только от большой любви. Но это исключительный случай, т.к. не так много в этой жизни людей, которых я настолько люблю/любила.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иначе любой нехороший человек сможет делать все что хочет, а этого мы не должны допускать.
Танюш, ты считаешь, что есть нехорошие люди вообще?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты же жениться хотел! Определись уже
видно будет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы сначала положитесь!
да я бы положилась...только куда?? dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но могу добавить к этому, что добро должно быть с кулаками всё ж таки. Иначе любой нехороший человек сможет делать все что хочет, а этого мы не должны допускать.
должен быть закон, чтоб всякие нехорошие люди не делали гадостей, сделал- добро пожаловать на Колыму rtfm_rt_52.gif вековой опыт человечества показывает что страх наказания многих нехороших людей делает обычными, безопасными обывателями biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Если был выбор наказать обидчика и пострадать самому или терпеть/простить/не заметить, что бы Вы выбрали? Если изменились бы законы физико-психо-эмоциональные и появился шанс физического воздействия на хама, обидчика, преступника и т.д., но при этом такому же воздействию подвергся бы и наказующий. Захотели бы Вы КАРАТЬ тех, кто вас раздражает, злит, угрожает жизни. Например, отсохни рука взятку берущая, но и рука протягивающая (или осуждающая) тоже отсохни. Баш на баш, так сказать. Что преоб
Бог этому и учит нас-прощать ,не гневаться,не мстить.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Танюш, ты считаешь, что есть нехорошие люди вообще?
Павел, есть я Таню поддерживаю.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поддерживаю. Но могу добавить к этому, что добро должно быть с кулаками всё ж таки. Иначе любой нехороший человек сможет делать все что хочет, а этого мы не должны допускать. Есть определённые пределы терпения и должна быть мудрость таких вещах. Я как правило прощаю и желаю добра в ответ, а после этого даже как то веселее становится. Бумеранг работает в любом случае.
Да кто против, что ДОБРО должно быть с кулаками. Просто надо понимать и быть готовым к тому, что и тебе может тоже прилететь. От другого добролюбца. Ведь все мы можем понимать добро по-своему. И не всегда оно у всех одинаковое...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Забыла написать и положить и забыть))))))))))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я бы положилась...только куда??
Ложись уже на Петю. А то он так и будет еще лет 20 рассматривать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр