загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
анкета удалена
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
двое детей
Была 08.03.2015 20:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Eva на форуме ГдеПапа

15.02.15 18:05 Не ходите, дрянь. Вчера была. Два с лишним часа потерянного времени. »»»

03.02.15 17:50 Не надо бояться. Лучше прослыть склочной мамашей - тогда вашу дочь до выпускного зарекутся трогать, чем "хорошей девочкой", которую можно пинать. Тогда и ребенка затравят. Держитесь! Бог в помощь!... »»»

03.02.15 17:31 Для начала надо перестать бояться. И пытаться угодить всем. В такой ситуации хорошей для всех все равно не будете. Защищайте дочь! А методы выбирать вам. Хотите побороться с администрацией - вам уже ответили как.... »»»

03.02.15 18:23 Такой молодой и уже нарцисс! Бедаааааааа! ohmy_rt_40.png »»»

02.11.14 17:15 )))))))) И то, и другое. Товарисч ваш по себе мир меряет. Делайте выводы. Не доверяет, потому что ему самому нельзя доверять. Ну и садист точно. ))) »»»

02.11.14 17:18 От себя.. »»»

17.10.14 00:40 У нас в группе всегда подарки сборные. Что-то пожевать, что-то творческое (аппликации, поделки), что-то для мозгов (книжки, загадки, головоломки) и что-нибудь для баловства (свистки, дудки, приспособы для мыльных пузырей, фонарики)... »»»

17.10.14 01:22 Согласна. Смотрю футбол со школы, с 1990г, с чемпионата мира в Италии, не надоело до сих пор. И еще громко комментировать люблю. drinks_rt_102.gif »»»

17.10.14 03:03 Не согласна с каждым тезисом. Это ваши домыслы, ничем не подкрепленные. Я вам искренне рекомендую еще раз: разберитесь в понятиях и определениях. Каша полная, подмена понятий и никакой логики, уж извините.... »»»

17.10.14 02:41 biggrin_rt_40.png ну почему же... есть еще психология и психиатрия )))))) »»»

17.10.14 02:40 С этим тоже согласна. Так и я вроде писала, что ценности формируются в детстве. Насчет догмы.... С течением времени изменяются взгляды, суждения, привычки, стереотипы поведения, приоритеты, цели, картина мира и т.... »»»

17.10.14 02:29 С этим полностью согласна. Но вроде полемизировали о другом. Чтобы предметно спорить, нужно было на берегу определиться, что считать базовыми ценностями, а что нет. Мы с вами этот момент упустили, и, подозреваю, что говорим немного о разных вещах.... »»»

17.10.14 01:56 Личные базовые ценности условно не изменчивы. Т.е. бывают варианты, но не сильно, либо сильно, но крайне редко. Короче, нормальное распределение никто не отменял. Не вижу здесь противоречия. »»»

17.10.14 01:52 И еще такой момент. Когда вы говорите о пропаганде, нужно учитывать такой важный фактор, как психология толпы. И вы имеете в виду, как мне кажется, социальные нормы и правила. Они всегда как флюгер. Общественная норма - понятие условное.... »»»

17.10.14 01:46 Пропаганда меняет не фундамент, а надстройку. )))) Поменяется пропаганда, поменяется и надстройка. Но есть фундамент, который базовый. ))) Это важно при выборе партнера, если по большинству ценностных позиций не совпадете, никогда не уживетесь.... »»»

17.10.14 01:43 Давайте не будем валить все в кучу. Вы для себя понятия разведите для начала. Добро и зло - это фундаментальные ценности, они прививаются родителями. Ценности - от слова "оценивать", "давать оценку".... »»»

17.10.14 01:04 Вопросы к родителям, причем тут все общество в целом? »»»

17.10.14 01:03 Что есть добро и зло - фундаментальные ценности, формируются в семье в детстве. Потом уже, как правило, только шлифуются, принципиально что-то поменять не получится. Так что ж еще это может быть - как не результат воспитания?... »»»

17.10.14 00:58 А чего велосипед изобретать-то? Все давно уже известно, спасибо науке генетике. И еще близнецовому методу исследования. Результаты получились такие - 48% - наследственность, 52% - воспитание и окружающая среда, если ничего не путаю.... »»»

12.10.14 17:28 Это нормально, когда есть секреты. Другое дело, когда чувствуя себя по каким-то причинам неуверенно, мы стремимся обладать и контролировать. И путаем любовь и собственничество. Если любишь - доверяй, если не доверяешь - тут много вопросов возникает.... »»»

12.10.14 17:18 Прежде чем решать что-то, неплохо бы понять, почему произошла измена, и что девушка хочет получить на выходе. Если для разнообразия или страсть вдруг обуяла, а муж любим, и развод не планируется - то молчать насмерть, даже под пытками.... »»»

12.10.14 18:59 Кох - неоднозначная личность. Но если вы посмотрите его прогнозы и комментарии в разное время - он вообще-то редко ошибался. 2008 год тому пример. »»»

08.09.14 09:52 Он "где-то там ходит" потому что ему так захотелось, и чтоб вас заодно попугать. И еще проверить - стерпите или нет. Если стерпите - значит, можно. И дальше только хуже. В вашей ситуации, он, однозначно, вернется, это просто вопрос времени, и если в этот момент вы его пустите обратно - всё, тут вы попались.... »»»

08.09.14 00:22 Все верно. Может, если бы своими проблемами и воспоминаниями чаще делились дети, выросшие в таких условиях, у мам мозги бы лучше вставали на место. Хотя это очень трудно, по себе знаю, потому что женщина, которая живет с алкоголиком, всегда созависимая.... »»»

07.09.14 23:34 Я считаю, что обобщать и валить все в кучу - всегда легко, и даже заманчиво, потому как помогает аргументировать, но всегда неполезно, потому что это псевдоаргументация. Во-первых, речь шла не про рекламный баннер с текстом: "Гомосексуализм - это нормально" (расскажите, кстати, где вы такой видели?... »»»

07.09.14 15:26 Я правильно поняла, что когда в сериале показываются явления, которые присутствуют в нашей жизни (измена, разврат, обман, подлость, ревность и т.д. по списку, то это пропаганда? Или вы считаете, что этих явлений (измен, разврата, обмана и далее по списку)... »»»

07.09.14 01:57 Фильм сильный, и Марк Руффало потрясающий, хотя это очень смелая роль. Может затеять тему про ЛГБТ, что ж мы трудные такие? »»»

07.09.14 01:48 Из старых фильмом пришло в голову "Масло Лоренцо", когда родители пытались спасти своего сына с редкой болезнью мозга. А из новых - однозначно "Обыкновенное сердце" (The Normal Heart)... »»»

08.09.14 09:56 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

07.09.14 23:42 Спасибо, что высказались. А какую часть, по вашему, нужно было применять к бывшим: ту, где око за око, или где возлюби врага своего? wink_rt_40.gif »»»

06.09.14 13:08 Замечательная книга. И замечательный образец классического литературного языка (спасибо переводчику). »»»

05.09.14 23:02 О, кстати о фильмах! Вспомнился фильм "Женщины" (2008) Дайэн Инглиш. И еще "Другая женщина" - новый фильм этого года с Камерон Диас. »»»

05.09.14 22:53 Спасибо, Алена! Случайности не случайны.)))))))) »»»

22.08.14 17:11 Не знаю. Неинтересно. Но могу предположить, что нет. Когда относишься к женщине потребительски, недоволен будешь любой рано или поздно. Мне так кажется. И он гулял все 10 лет. Только я об это м узнала после развода.... »»»

22.08.14 16:47 Ой! А я как раз такая и была 10 лет с мужем. Всегда хотела такой семьи, как вы описываете. Как-то незаметно я ушла с работы. Он сказал: "Давай уже заканчивай это все. Надо дом строить, ремонт делать.... »»»

23.08.14 02:37 Прикольная какая троллиха в Дании. ))))))))))))) Мифологию очень люблю, но про Слаттенпатти раньше не слышала. Но вот какая штука интересная. У меня она перекликается с нашей Бабой Ягой. Всегда считала, что все наше язычество и сказки однозначно от викингов.... »»»

20.08.14 00:57 Странно, что столько веселья вызвала эта тема. Потому как страшно, на самом деле. Нарушение прав при полном отсутствии механизма их защиты. В подобных случаях мог бы помочь только суд присяжных, но у нас его не будет никогда.... »»»

17.08.14 19:33 Если хотите дельных советов, придется прояснить ситуацию. А так непонятно. Что за "навязчивое присутствие"? Кто он по отношению к вам, в каких отношениях были, расстались? Когда, как? И т.п. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр