загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
анкета удалена
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
один ребенок (живет со мной)
Был 20.12.2020 02:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Вячеслава на форуме ГдеПапа

31.01.20 11:42 Немного подкорректировал ссылки. Вот что получилось Хочу всему миру показать как наши местные власти воруют у детишек последние деньги, не доводя их малышам до прожиточного минимума. А органы прокуратуры их покрывают, отписываясь всякой туфтой, и не решая по существу.... »»»

20.10.19 19:47 Рядовка тополиная, а проще - подтопольник. Растёт под тополями, и немного под осинами. Вкус горьковатый, между пластин немало песка набирается. Надо хорошо промачивать и несколько раз кипятить, чтоб избавиться от горечи.... »»»

13.09.19 06:42 Меня заинтересовала газетная статья "Банку дали срок". Ссылки на неё указаны в самом начале. Там тоже банковчане заткнулись и долг списали, я так понял. Только для россиян срок исковой давности - это что-то новенькое.... »»»

12.09.19 21:08 Пишите официальные заявы в полицию, прокуратуру и судебным приставам. И чтобы на каждой копии была их подпись и дата приёма. »»»

16.01.19 11:11 Есть и такая. Только называется: 50 способов познакомиться и понравиться. Её автор Вульф Шерин + Кунц. И тоже в разделе Домоводство. Сами найдёте? »»»

16.01.19 11:06 Ну наконец-то научились читать формат FB2. Сначала ни у кого книги не открывались, а теперь одни цитаты из них. Я рад за вас! »»»

16.01.19 10:54 Там ещё, в разделе Домоводство, есть и такие книги: Ваш муж. Руководство по разведению и уходу в формате djvu Ваша жена. Руководство по разведению и уходу в формате djvu Автор обоих книг Чудновская Анна В интернете можете и сами найти.... »»»

16.01.19 10:46 Библитека Traum в программе MyRuLib Раздел домоводство. Скоро помидоры высаживать, решил что-то найти полезное. Ну и нашёл! rofl_rt_56.gif »»»

16.01.19 10:23 У кого не открывается, поставьте программу STDU Viewer, скачать можно здесь [ссылка] »»»

16.01.19 10:16 Как понять не открывается? Вы её скачали? Если скачали, то откройте её программой для чтения книг в формате FB2 »»»

01.12.18 21:33 Будь ко всему что свершилось и уже необратимо, проще. Зачем нервничать, если от этих переживаний абсолютно ничего не изменится? Ну и зачем тогда переживать? А если ничего не случилось, то и далее радуйся жизни.... »»»

30.11.18 21:01 [ссылка] Книга скачивается в архиве zip. Распакуйте и читайте »»»

28.11.18 22:43 Зачем покупать? Качай халяву [ссылка] »»»

30.10.18 17:41 Мне тоже было пофиг что они обо мне подумают. Но ни чуть не пофиг что будет у них на сердцах после моего самоубийства. »»»

30.10.18 17:11 Я когда-то тоже хотел с собой покончить. Никому и ничего об этом не говорил. Но бабушка догадалась и сказала прямо: Если ты с собой что-нибудь сделаешь, то нам будет стыдно людям в глаза смотреть! Эти слова меня и остановили.... »»»

30.10.18 17:04 На АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех суток. Телефонисты вырыли транщею во дворе, прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете.... »»»

30.10.18 16:28 Смеяться никто не станет. Вот только поймёт ли он тебя? Походи по многим церквям, исповедуйся. Может и встретишь того психолога с бородой что поймёт тебя, поддержит и даст правильный совет. »»»

09.10.18 09:01 Никто не заставляет своих детей повторять ошибки родителей, а наоборот, учат не повторять свои ошибки. »»»

07.10.18 23:13 Привет, землячка! drink_rt_118.gif Какими судьбами в чужих краях оказалась? »»»

07.10.18 19:36 Это было в конце прошлого месяца, когда Луна возрастала, и слегка перевалила за половину. А эта планета была чуть правее и ещё менее вниз от Луны. Время было 18:50. Кстати, других звёзд и планет ещё не было видно.... »»»

02.03.18 18:13 Верховный суд отменил ОДН, так что соседи не доплачивают. Смотрите здесь [ссылка] Доплачивает государство, которое ещё в августе 98 года ограбило меня на новые 2 однокомнатные квартиры. »»»

02.03.18 15:41 Никаких магнитов ставить не надо. Просто у меня остался счётчик ещё советских времён, а с него показания уже не берутся. Вот и плачу по норме, без счётчика. А запретить так жить мне не смогут, т.к. есть право выбора: жить со счётчиком или как в общежитиях, без счётчиков.... »»»

20.04.17 23:04 Я вдовец и опекун ребёнка детдомовского. Уже давно не одинок. А здесь полезные и интересные статьи выкладываю. Повезло самому - помоги и другому. »»»

19.03.17 17:19 Пока был молод, только и мечтал об одиночестве, даже каждый год по 6 месяцев в шалаше жил что недалеко от дома. А в ранние годы специально географию сибири изучал и кулинарией занимался: готовил себя к одинокой жизни.... »»»

30.01.17 12:51 Посмотрите в википедии [ссылка] и здесь [ссылка] Там и лечение подсказано »»»

30.01.17 11:21 Лунатизм - это одна из форм эпилепсии. Взято из справочника практического врача 70-х годов выпуска. »»»

09.11.16 14:04 Всё верно. Жаль что ещё не у каждого врача есть мед. образование. Овдовел по их вине, и сам чуть от пневмонии не загнулся тоже от незнания врачами элементарных вещей. Если врач глупый, то это не страшно что время с ним урезали.... »»»

05.06.16 18:02 Наташенька, спасибо! »»»

05.06.16 13:02 Потом и отца приёмному ребёнку найдёте, а себе мужа. Два в одном. Пусть и не сразу это сбудется. Я сейчас тоже в таком положении: приёмный ребёнок сначала, а теперь и женщина рядом. »»»

05.06.16 08:52 И чем же сложнее? Я вот один проживаю, и ребёнка к себе взял из детдома. Уже полтора года как живём вместе. Скандалы, конечно, бывают с ним, но это мелочь. Радость того что он теперь стал жить реальной жизнью, а не в созданной им сказке, даёт мне силы на всё, и терпения тоже.... »»»

05.06.16 13:11 Мы во всех делах определили свои права и обязанности. Мои - это деньги добывать, ремонт и тяжёлая работа по дому. Её - распределять деньги. Общее - домохозяйство и дети. В результате нам просто невозможно поссориться, т.... »»»

05.06.16 12:48 Они нас только познакомили. Потом мы долго присматривались друг к другу. Потом, как-то незаметно, подружились, затем влюбились. Я ей сразу сказал что в личных отношениях все права рулевого отдаю женщине.... »»»

05.06.16 12:31 Я никогда не вру, но и ВСЮ правду не говорю. То что сейчас встречаюсь с разведённой женщиной - это истина. Так что спутница есть, живём очень близко друг от друга, отношения поддерживаем. Кстати, она тоже опекун 12-летнего мальчика.... »»»

05.06.16 10:22 Не скажи! Я тоже первый никогда и никому не навязываюсь. Только Бог знает что у ней на уме и в душе. Мужики в этом плане проще. Значит надо идти к простому, т.е. женщина знакомится с мужчиной по своей инициативе.... »»»

05.06.16 08:55 А бесплатный Avast поставить религия не позволяет? А я вот в Linux работаю, здесь антивирусы совсем не нужны. »»»

04.06.16 09:53 Ведь не случайно на этом форуме есть раздел религии? Называется "Религия и философия". Так надо его использовать по назначению. »»»

04.06.16 08:12 Мне лучше мало людей расспросить, зато по полной и откровенно. »»»

04.06.16 08:09 Да, опеку легче оформить только по той причине, что сумма зарплаты позволяет всей семье получать не менее прожиточного минимума. А если брать в опеку, то за ребёнка платят местные власти. Ещё лучше создать договор с администрацией о приёмной семье.... »»»

20.05.16 15:09 Четвёрка уже в прошлом, сейчас надо пятёрку брать. Работает много быстрее. »»»

20.05.16 15:02 [ссылка] [ссылка] »»»

20.05.16 14:57 Смотрите здесь [ссылка] Там ещё есть отзывы и обсуждения, просмотрите их. »»»

21.05.16 05:16 Это верно. Двоих уже воспитываю у себя, а потом и третьего возьму, двухлетнего, когда старшему 18 исполнится. »»»

20.05.16 14:26 Сплюнь, а то накаркаешь? rofl_rt_56.gif »»»

20.05.16 14:02 А х.. его знает! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Надеюсь что это не будущее человечества! lol_rt_40.png »»»

20.05.16 13:44 Наоборот. Мне сейчас спокойней всего на свете, вот и прикалываюсь над неспокойными! Если это тебя так сильно касается, то не обижайся. Уж очень прикольно кругом! Не замечать такое не удаётся. »»»

16.05.16 13:08 Никто меня в этом не воспитывал. Просто мои первые воспитатели были на 80 лет старше меня. Они уже никогда не спорили и говорили только тихо. Любили друг друга безо всяких ярких демонстраций своих чувств, зато всё стабильно и постоянно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр