загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
один ребенок
Была 11.10.2016 12:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Пелагея на форуме ГдеПапа

16.08.16 12:39 Вообще у троллей много признаков (дополните, кстати, какие вы знаете ещё). Но самый главный отличительный признак тролля: он старается любыми путями затянуть беседу, делая её бесконечной и бессмысленной, и как можно сильнее вас разозлить и утомить.... »»»

16.08.16 12:35 Как правило, тролли ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника. Особенно любят переходы на личности, психоанализ по сети и наклеивание ярлыков. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности.... »»»

05.08.16 00:17 Спасибо, Сань, статья сделала мой вечер... Особенно эта фраза: "..как мы видим по форуму, многие женщины не удовлетворены анкетной защитой и активно защищаются путём нападения на всё, что эрегирует.... »»»

05.08.16 00:03 Ну как-то так... biggrin_rt_40.png »»»

04.08.16 23:55 Вы уж определитесь тут с женщинами, чей я адвокат - мужской или женский. За Вашими ответами слежу не одна я. Все адекватные люди на форуме в курсе. И продолжается это не первый год. Вы забыли? biggrin_rt_40.png »»»

04.08.16 23:53 И подтёрли Вы свои с Андреем посты о барыге лишь после того, как сама ТС обратила Ваше внимание на эти посты, в 22:30 примерно. »»»

04.08.16 23:49 На вопрос Андрея о том, "кто вообще пустил эту барыгу на форум?", Вы, Белка, написали (причём ответили сразу же!) следующее: "Сама пришла!" сопроводив эту фразу многозначительным милым смайликом.... »»»

04.08.16 23:42 Ну точно, она как в воду глядела - Пелагея эта подлая тут на сайте, только и занимается тем, что внимание мужчин привлекает... селфи сзади, селфи спереди, флиртует прям как с цепи сорвалась, в личке вообще дым коромыслом, проходу мужикам не даёт, висит на сайте 24 часа в сутки.... »»»

04.08.16 23:35 Ну я как только рот открою - оно, хамство это, прямо прёт, прямо прёт... blush_rt_40.gif lol_rt_40.png »»»

04.08.16 23:23 Женщина, вы хоть цитируйте тогда, где я там всех переплюнула по хамству. Кто меня знает, тот в курсе, что я на хамство не скатилась ни в одной теме ни разу. Оскорбила вот вчера кого-то нечаянно в курино-гусиной ветке.... »»»

04.08.16 23:15 Ладно, продолжим. Все высказывания преподобной Пелагеи были полны ярости и бешенства. Вот честное слово - я еще ни у кого столько злобы в словах не видела. И это не просто подколы "на грани", там женщину ( или не женщину, не знаю )... »»»

05.08.16 12:32 Не грустите, вот, это вам - give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif Вы здесь самый добрый и воспитанный модератор, я серьёзно. (упс.. это не обсуждение модерации!) »»»

05.08.16 12:29 Как правило те из мужчин, которые не готовы на первых свиданиях копать огороды и закупать батоны с колбасой в будущую семью... wink_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif »»»

05.08.16 12:26 Спасибо! Ну и я ооочень надеюсь, что меня тут за некую непоследовательность не отправят в баню, это же не оскорбление в отличие от подозрений в проституции и барышничестве. »»»

05.08.16 12:17 Нидайбудда! тьфу 3 раза... haha_rt_56.gif (перкрестилась пяткой и окропила офис святой водой... secret_rt_44.gif ) »»»

05.08.16 12:15 Вы в самом деле не видите причины для бана, когда один участник подспудно и прямым текстом уличает другого в бытовой проституции?? ? Лилиана уже в бане, или она тут тоже пока никого не оскорбила?... »»»

05.08.16 12:12 Эдит, будьте добрее - люди к вам потянутся.. Мужики, да, ве-е-е-е-рят... , а Пелагея эта - та ещё лиса... А вам никогда не приходило в голову, что не все женщины мыслят одинаково? Что не все относятся к мужчинам так, как это делаете вы?... »»»

05.08.16 12:00 Женщины, бегом на свидания с Ники!!! Он на первом же свидании оплатит счёт за газ и купит картошки, а на второй встрече шубу купит! Материально и прочим обеспечен, в секасе не нуждается, налетааай!... »»»

05.08.16 11:33 Вы о чём, мужчина? "..Тебе дают..", "..проституция" - это что, новый стиль нормального мужского общения? Если лично для вас нормально, что мужчина должен наизнанку вывернуться на первых свиданиях и трясти кошельком по поводу и без ради того, чтобы женщина соизволила вас всего лишь внести в список теоретически возможных кавалеров - то гордиться тут нечем.... »»»

05.08.16 01:43 Ну какой же вы, Николай, нехороший, ненастоящий мужчина, ай-ай-яй таким быть! И какие же могут быть отношения, если Ж с самого начала не поймёт - можно ли на вас верхом кататься или нет? Ведь если вы ей до первого поцелуя не дадите самого, что ни на есть толстого намёка на то, что она в вашем лице поймала свою птицу счастья, несущую золотые яйца, то как же ж он этот первый поцелуй состоится - в кредит?... »»»

05.08.16 01:29 АБФ - антибабские форумы... Там мужчины годами ищут пути спасения от женского потребительского отношения, ну и всё такое прочее там тоже перетирают между собой, дружными мужскими компаниями, в своих, так сказать, родных пенатах, где им за чрезмерную откровенность никто не перегрызёт глотку.... »»»

05.08.16 01:12 Тань, я такой подход полностью понимаю, у меня даже мама считает, что по другому и быть не может. Но это наша типично восточноевропейская позиция, она не плохая и не хорошая, просто это часть нашей российской ментальности.... »»»

05.08.16 00:34 Не, ну чё... нормально. Лилиана, Вы это серьёзно? Всё по АБФ, как под копирку... secret_rt_44.gif »»»

03.08.16 21:58 Вы согласны с Имитацией, что у подавляющего женского населения России нет жилья, комфорта и машины? У нас в стране один из самых высоких процентов собственников жилья на всём европейском континенте, в Германии, к примеру, 70% жителей снимают жильё, а у нас с точностью наоборот.... »»»

03.08.16 21:48 Ну не знаю, с каких полей вы наблюдаете... У подавляющего большинства моих знакомых (всяких-разных, не гламурных ни разу) женщин есть жильё, даже дома с участками имеются, некоторые даже ипотеки тащат на хрупких женских.... »»»

03.08.16 19:05 Я считаю интерес должен быть в том, чтобы вместе с мужем терпеть, непрестанно трудиться, быть бескорыстными и пр. и пр. - всё ради того, чтобы сделать счастливыми друг друга, вырастить счастливыми детей.... »»»

03.08.16 19:01 Сейчас не то время, когда воспевался труд. И не то время, когда восхищались терпением. Другие ценности, другие возможности. Моя бабушка выходила за деда, который был старше её почти на 20 лет, не любя его поначалу т.... »»»

03.08.16 22:46 От Вас лично ничего. »»»

03.08.16 22:36 Как уже объяснял на примере своей темы Александр/Краснодар, банить уже смело, с закрытыми глазами банить нужно за то, что, что кто-то пришёл в тему с рассуждениями о мужеложестве, наивно так похлопав ресницами, предлагая ТС вместе со всеми недовольными мужчинами спать друг с другом.... »»»

03.08.16 21:24 Людмила, непрошеных советов и рекомендаций я какбэ.. никому из присутствующих не давала, если не права - цитируйте. А вот к сообществу гдепаповских форумчан обратилась за коллективной помощью для того, чтобы хоть как-то (пусть даже только на ближайшие пару дней)... »»»

03.08.16 20:41 Причём Ваня приговаривает постоянно: какие же девушки замечательные, какие симпатичные... но девушкамтолько дай порвать, чесслово, как в песочнице... »»»

03.08.16 20:38 Да. В общем и целом подобное общение на форуме я считаю хамским. Похихикивать между собой за спиной мужчины о том откуда он вылез и куда уже залез можно в личке, но не в открытом доступе, исключение составляют отдельные рубрики, типа "Садо-мазо: заходи, и тебя вылечим".... »»»

03.08.16 20:26 Это не первая заблокированная подобная тема. Были здесь и опросы на трепещущие темы. Были и коллективные письма со сбором подписей с просьбой о помиловании невинно [S]убие...ых [/S]... погребённых под пожизненными банами.... »»»

03.08.16 20:18 Андрей, я в курсе о внутренних причинах происходящего на форуме. К сожалению. Но вот появилось время - написал человек с сайта, заглянула и на форум. А тут - прежняя каша. Вы действительно считаете, что даже в таком маленьком сообществе совершенно невозможно хоть что-то изменить силами простых жителей этого сообщества?... »»»

03.08.16 20:01 Не хотела тыкать пальцем, но пришлось.. Всего лишь с первых двух попавшихся мужских тем... Вот это кто писал в адрес мужчины, неужели всё "милые девочки"? Бронетёмкин Поносец (с).... Долго копировал?... »»»

03.08.16 19:34 Нароо-о-оооод!!! Люю-ю-ю-ди! Ну не ругайтесь вы тут! Тема не для срача, не разжигания розни ради, не для того, чтобы поссорить и без того не особо дружных М и Ж... Хотелось лишь обратить внимание участников форума на здешние склоки, возможно как-то попытаться методом коллективного спонтанного поиска решений найти такое, которое помогло бы создать что-то типа самомодерации.... »»»

03.08.16 18:46 Полностью мои мысли. Ведь в этом и есть смысл форума, без этого всё скатывается к тупой тусовке, как тут уже кто-то сказал - посиделкам на лавочке, бабскому девичнику (в отрицательном смысле слова). С интересным форумом и само сообщество, сайт, становится более интересным и посещаемым.... »»»

03.08.16 18:42 Не слежу за Саней, но раньше не замечала за ним антибабства, мужским участникам от него может и доставалось. Ну а с женщинами, насколько я помню, он был всегда сама корректность - ровно до тех пор, пока кто-нибудь из слабого пола не впадал в транс и не пытался по обычаю укусить, вот тогда да, возможно и прилетит что-то в ответ.... »»»

03.08.16 18:33 Эт не я, честно-честно... flirt_rt_70.gif »»»

03.08.16 18:12 А вот, по делу, Саш: кто виноват и что делать? girl-cray2_rt_76.gif »»»

03.08.16 18:08 Ну не стану я пальцем тыкать... Кто в теме, тем список ни чему. А на некоторых, кто прочтёт, возможно, и так шапка горит... wink_rt_40.png »»»

03.08.16 18:05 Вот и я думаю, что дело в половой предвзятости. Плюс - непоследовательность. Ворон ворону глаз не выклюет - если сам любитель позадевать других, то как же за подобное других-то банить? Даёшь квоту на мужчин модераторов!... »»»

03.08.16 17:57 А что - Сергей, он такой! beach_rt_68.gif »»»

03.08.16 17:53 Как исключительно сайт знакомств очень даже успешный, но вот на форуме бардак, а ведь форум - лицо любого сообщества. И доминирующее женское "нехорошее поведение", поддерживаемое модерацией, способно оттолкнуть очень существенно ограничить число активных участников.... »»»

03.08.16 17:48 Ну и среди мужчин встречаются любители позадирать и провокаторы, уж у них то этого тестостерону - ууууу... wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif »»»

03.08.16 17:46 ac58_rt_86.gif girl-dance_rt_72.gif sm260.gif sm260.gif »»»

20.05.16 15:47 Под короткую юбку (по настоящему короткую) даже с идеальной фигурой чулки лучше не носить. Иначе будешь ходить как гвоздь проглотила, ни сесть, ни подняться, чуть одно неосторожное движение - мелькают резинки, а девушка автоматически становится похожа на работницу известных заведений.... »»»

20.05.16 15:40 Чулки - это супер, когда я в платье/юбке и нет вероятности, что замёрзнет пятая точка (тепло от +15 - минимум) - я только в них. Вот только к повседневной одежде подобный комплект отнести не могу, брюки/джинсы удобнее, когда приходится решать повседневные дела.... »»»

20.05.16 14:46 В Европе любому адекватному человеку давным-давно понятно, что главным потенциальным агрессором было, есть и остаётся чудесное гос-во США, которое вкупе со своим ближайшим соратником, Великобританией, со времён конца Второй мировой держит практически всю Западную Европу в железных рукавицах, не давая никому даже шага ступить без оглядки на мнение хозяев.... »»»

20.05.16 14:29 Мне показалось, что кемпинг был предложен как максимально бюджетный вариант проживания на побережье. О каком эстетстве может идти речь при цене номера(!!!) в 400-600 рублей в сутки? Гастарбайтеры за такую цену живут вообще на помойках в индустриальных зонах, а здесь за эти копейки возможно проживание в непосредственной близости от пляжа, на минимально и по спартански обустроенной территории, но в в окружении сосен и кипарисов, в двух шагах от линии моря.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр