загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
анкета удалена
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
детей нет
Был 08.10.2015 23:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

08.10.15 22:01 АРМЯНОЧКА В винно-водочном отделе – девушка-красавица! Очи чёрные сверкают! Страсть она мне нравится! Свежестью своих ланит тянет, манит, как магнит! Коньяком армянским лучшим красота её пьянит!... »»»

08.10.15 11:59 Это был сарказм. Эти группы и впрямь надоели. И реклама тоже. Приходят мне на почту - а у меня в заголовке почты стоят имя и фамилия, видно же, что мужские! - так вот приходят на почту письма такого содержания: "Андрей!... »»»

08.10.15 11:39 Реклама в ВК? Оригинально! Вот если бы ещё ювелирные изделия были оригинальные да и по цене некусачие... »»»

08.10.15 11:46 Тут не петиция нужна, а большие деньги. Из-за долгов то компанеюшку закрывают. Лизинг, кредиты, демпинг - сам чёрт не разберёт, чего они там набрали! А у государства сейчас другая забота - армию перевооружать да войну вести.... »»»

08.10.15 11:41 Лично мне как пассажиру всё равно, самолётами какой авиакомпании летать. Были бы самолёты удобные и безопасные да цены на билеты приемлемые. Да ещё бы некрасивую моду убрали: чем ближе вылет, тем билеты дороже.... »»»

08.10.15 12:50 Ели через месяц свиданий не откажется выйти за тебя замуж, сияя от счастья - значит, любит. »»»

07.10.15 22:11 Я и в этом времени сгожусь. Моё семя даст всходы. Но как только заиграет где-нибудь танго тех лет - и я снова там... »»»

07.10.15 22:05 Вот и несу. Только моя душа - в 1930-х. Мне нравится музыка того времени, мой кумир - Сталин, и я восторгаюсь девушками, похожими на Катю - мою тогдашнюю жену: активную, умную, культурную, комсомолку и просто красавицу, которая хотела 3-х детей.... »»»

07.10.15 21:56 Рай - это место, где душа постоянно в восторге. А восторг - это мощнейший душевный оргазм. Ты окружён тёплым золотистым светом. Иногда вдалеке виднеется солнце - это Бог, и становится ещё теплее и радостнее.... »»»

07.10.15 21:43 Был в раю и видел Бога. Пока эти знания не пригодились - люди либо не верят в Бога, либо ортодоксы - бубнят что-то из Священных Писаний, веря давно умершим древним писакам не желая впитывать новое. »»»

07.10.15 21:38 Вам плохо? Вас бросила девушка? Ну, так чего хандрить-то? Возьмите бутылочку пивка с орешками и включите футбол. Как говорят англичане, мужчина должен любить три вещи: женщину, пиво и футбол. Женщина - значение переменное, а пиво и футбол - константы.... »»»

07.10.15 21:33 Это стать её мужем и есть её наваристый борщ. »»»

07.10.15 16:51 В кавказских аулах за необразованную просят большой калым, а за образованную - совсем маленький. Или вот ещё пример. Был женат мужик на учёной, которая писала диссертацию. Приходит домой с работы, а жена за компьютером сидит и говорит: "Приготовь ужин, я не успела, много писала".... »»»

07.10.15 17:10 Внешность - одна из самых важных составляющих девушки при первом взгляде! Вспомните, сколько книг и фильмов поставлено на эту тему: "Увидел - и влюбился с первого взгляда!" Вряд ли парни сразу влюблялись из-за ума, души или других качеств девушки.... »»»

07.10.15 15:47 Какая разница? Это ведь ребёнок. Ему и такое объяснение сойдёт. А будет изучать анатомию, сам узнает, для чего он нужен. »»»

07.10.15 15:28 А чего стесняться? Надо сказать: "Малыш, тараканчик мой милый, в твоём организме есть вещества, которые необходимы для жизни - гормоны. Тестостерон - это тоже гормон. Он нужен для правильного усвоения пищи".... »»»

07.10.15 15:13 Тут возникает вопрос: а почему она это делает? Что ей нужно от этого бедолаги? Деньги? Секс? А вообще, она неудачница. Как сказал Жакуй Пройдоха: "Избави меня бог жениться на тебе, уродина!" »»»

07.10.15 11:39 А что дают эти опросы? Какая от них польза? И почему мнение об этой психологической проблеме спрашивается на сайте знакомств, а не психолога? Полигамия - это пережиток доисторической эпохи. Правда, он сохранился в некоторых мусульманских странах, где мужчине можно иметь до 4 жён, и в Непале, где у женщины может быть сколько угодно мужей, причём замуж она может выходить без участия мужчины, имея только его фотографию.... »»»

06.10.15 20:02 Ну, точно как в ИГИЛ! Женщины - полная собственность мужиков. Хочешь женщину - в гарем, хочешь - в рабство продавай. »»»

06.10.15 18:31 И что? Сейчас малышей бабушки воспитывают, пока мамы с папами на работе. Это не аргумент. Конечно, если наша героиня хочет быть домохозяйкой - то да, тут нужен муж. Желательно, с хорошей зарплатой. »»»

06.10.15 15:07 Девушка, зачем Вам в таком юном возрасте свободу терять? Погуляйте ещё лет 5, денег на квартиру накопите, попутешествуйте. А в 30 лет и мамой стать захотите, и умнее и опытнее станете - за Вами самой будут толпами бегать интересные мужчины.... »»»

06.10.15 13:26 Так ту тему создала женщина с иноземным именем. А мужчины могли и прикалываться в голосовании. Я вообще не голосовал - не на выборах президента России, чтобы свой бесценный голос отдавать. »»»

06.10.15 13:21 Странно. Нетерпеливы, как указано в теме, мужчины, а темы про секс создают женщины. Что-то тут не так... »»»

06.10.15 12:57 Если женщина влюблена, то она хочет ребёнка от любимого. »»»

06.10.15 12:54 Конечно, есть. Вот пусть и просит: "Хочу тебя без любви!" Думаю, не откажет мужчина, хоть и сделает грустное лицо: ведь в таком случае обязательно нужно предохраняться. »»»

06.10.15 12:42 Если женщина влюблена в мужчину, она сама ему скажет: "Хочу тебя!" А если женщина не влюблена - зачем вообще мужчине дальше продолжать с ней отношения? Ему надо сказать: "Адью, красотка!... »»»

06.10.15 02:07 А что мужчины? Я, мужчина, возвещаю: "Сексу нет на рандеву, коль оно впервые в жизни! Лишь на третьем может быть. И причём - чтоб в цель попало. Чтобы жизнь тот секс начал!" »»»

06.10.15 01:08 Надевал и носил, что же ещё? Шерсть так и лезла во все стороны! »»»

05.10.15 20:09 Купил я как-то носочки из собачей шерсти. Страшная вещь! Шерсть по всему дому летала! »»»

05.10.15 11:31 Пока Вас не коснётся, Вы тревогу не забьёте, факт. В Пскове родители подростков были уверены, что они хорошие мальчики, а они вон что натворили! И за державу мне обидно . Ведь население страны могло прибавляться на миллион человек в год!... »»»

05.10.15 11:16 Если детка с деткой, то нет. Статья касается взрослых, вступающих в половую связь с несовершеннолетним. И, кстати, почти всегда применима только к мужчинам, вступившим в связь с девочкой-подростком. О случаях привлечения к ответственности женщин, вступившим в связь с мальчиком-подростком, я пока не слышал.... »»»

05.10.15 11:11 А чтобы детки до 18 лет сексом не занимались. А то такие развитые не по годам стали: и курят, и алкоголь хлещут, и сексом занимаются. Венкождиспансеры переполнены детками. А ещё девочки рожают, начиная аж с 13 лет!... »»»

05.10.15 11:02 Вот сразу всё на мужчин . Женщина носит ребёнка под сердцем, она решает, родить или убить. Не мужчина, а женщина. Она несёт ответственность за жизнь ребёнка. А насчёт мужчин - всё зависит от воспитания.... »»»

05.10.15 10:56 [ссылка] »»»

05.10.15 10:53 Последствия прививок у каждого индивидуальны. У подавляющего большинства детей всё проходит благополучно. А насчёт убийц детей - это не к врачам, делающим прививки. Это - к тем женщинам, которые делают аборты не по медицинским показаниям, а по своей прихоти.... »»»

05.10.15 09:18 А Вы у них дипломы проверяли? Может, это сотрудники телевидения, которые просто сняли фильм для поднятия своего рейтинга? »»»

04.10.15 20:40 [ссылка] Ещё можно посмотреть "Старик Хоттабыч", "Где находится Нофелет?" и "Пришельцы" с Жаном Рено и Кристианом Клавье. »»»

03.10.15 12:43 Это из серии испытаний косметики на животных. Хотя у животных - шкура, а у человека - кожа, следовательно, будут разные результаты воздействия косметики. Но всё равно по итогам испытаний на шкурах делают заключение о влиянии на кожу.... »»»

02.10.15 19:37 У гинеколога спрашивать не пробовали? . А если честно, то редко кому в голову придёт человека описывать с точки зрения его профессии. Разве что фантасту какому-нибудь. Ну, вот, как может описать женщину с точки зрения его профессии свиновод?... »»»

02.10.15 19:27 Это в Виндовс легко сделать. А вот даже я, продвинутый пользователь, на планшете мучаюсь с текстом. Мышки-то нет, фиг выделишь что-то. Не там перст приложил нечаянно - и что-то другое открылось. smile1_rt_40.png »»»

02.10.15 18:51 Так на телефоне копируется текст из другого источника smile1_rt_40.png »»»

02.10.15 14:11 Насмотрятся современных мультфильмов и кино и подражают героям. Поэтому детям ни в коем случае нельзя смотреть зарубежные фильмы и мультики! Только советские! Ну, можно ещё "Лунтик", "Смешарики" и "Маша и Медведь" добавить.... »»»

02.10.15 14:06 А я и не знал, что так можно делать - просить деньги на проезд. Сообразительный мужичок! Ладно, меня в социальной сети со страницы родственницы просят деньги на банковскую карточку перевести в размере от 3000 до 15000 рублей - так то же понятно, взломали страницу и поживиться хотят.... »»»

01.10.15 15:46 Эту бы программу да в Сибири или на Дальнем Востоке реализовывать. В Москве и Подмосковье и так огромная демографическая нагрузка. Москва - 12 миллионов человек и область - 7 миллионов человек. На площадь 47 тысяч квадратных километров.... »»»

01.10.15 17:16 Не поэтому. А после того, как увидели, что произошло с Ливией. Плюс возникновение ИГИЛ. К тому же, Сирия всегда была союзником России, в Сирии 40 лет существует наша военно-морская база. А она нужна для контроля над Восточным Средиземноморьем.... »»»

01.10.15 16:47 [ссылка] Это для Вас. Для понимания, что война в Сирии никак не повлияет на цену на углеводороды. Более того, снятие санкций с Ирана, обладающего огромными запасами нефти и газа, и победа над ИГИЛ в Сирии, где в 2010 году открыто огромное месторождение нефти, может привести к падению цен на нефть.... »»»

01.10.15 15:49 Кто бы что ни говорил о запросах, но семье всегда нужно отдельное жильё с мебелью и бытовой техникой, работа, чтобы обеспечивать себя, уважение и терпение друг к другу. Остальное приложится. »»»

01.10.15 15:36 Как сказал усатый фрезеровщик по прозвищу Большой, у которого на груди был значок с надписью "Ушёл в себя - вернусь не скоро!": "Женщина - она как мясо. Если ты его не доваришь, то оно будет жёстким.... »»»

01.10.15 15:30 Жалко, Сталина из Мавзолея убрали. А он гораздо больше для нашей страны сделал, чем Ленин. »»»

30.09.15 21:02 А у меня только пучок сельдерея... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр