загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тя умоляю, твой бм много чего организовал? Слаженность, взаимопонимание и пр. - редкий случай в отношениях бывших, даже по отношению к общим детям. На того, кто рядом, положиться проще, по идее. ИМХО (это не призыв переложить на него родительские обязанности)
мне грех жаловаться в этом плане на бывшего- и с больным сыном сидел, и в поликлинику ходил, и водил/забирал из сада, и бабушку или деда всегда быстренько организовывал blush_rt_40.gif в отношении ребенка он свои обязанности выполнял нормально, или заранее предупреждал если что не так, договор есть договор, в этом была его часть rtfm_rt_52.gif у него был свободный график на работе
положиться на чужого человека, с которым недавно знаком, постороннего мужчину, который сам не горит помогать, нет, не слышала mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ожидать, например, от отца ребенка, что если он не смог забрать, то он и организует замену- было бы логичнее, как по мне чем от чужого мужчины, которого знаешь без году неделю
я вот раньше удивлялась, почему женщин считают нелогичными и мозгоклюйками, после таких историй не удивляюсь...хоть всем форумом меня заминусите. Верх эгоизма обвинять других в том, что обязан делать сам и решать сам.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну для меня разочарование - это не повод человека обвинять в безответственности. О
я выше писала, что для кого-то - это одно и тоже. Далеко ходить не надо: форум - ой как наглядно ) Обычное дело, как только у одного возникли отрицательные эмоции - тут же напишет оппоненту, какой он, собеседник, такой -растакой-разэдакий. Культура общения dntknw_rt_60.gif Сплошь и рядом дарят ответственность за свой негатив собеседникам ph34r_rt_40.gif
ps Пример намеренно отвлеченный, но не думаю, что стоит его развивать ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2017 15:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот раньше удивлялась, почему женщин считают нелогичными и мозгоклюйками, после таких историй не удивляюсь...хоть всем форумом меня заминусите. Верх эгоизма обвинять других в том, что обязан делать сам и решать сам.
я плюсану drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне грех жаловаться в этом плане на бывшего- и с больным сыном сидел, и в поликлинику ходил, и водил/забирал из сада, и бабушку или деда всегда быстренько организовывал в отношении ребенка он свои обязанности выполнял нормально, или заранее предупреждал если что не так, договор есть договор, в этом была его часть у него был свободный график на работе положиться на чужого человека, с которым недавно знаком, постороннего мужчину, который сам не горит помогать, нет, не слышала
давай уточним: как бм это делал или как муж?
И еще одно: "чужой" ли для тебя человек, с которым у тебя близкие отношения 3 месяца? Неудачное определение, имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К кому еще обращаться, если не к любимому мужчине?... Я бы тоже обиделась на такой отказ.
Вы серьезно? а любимый мужчина - царь и бог?)))) чтобы всё за Вас решать. Простите , если грубо. Накипело.
Уважительнее к близким надо быть и беречь их, терпения больше, люди не идеальны. А свои проблемы самой в первую очередь решать. А если уж обращаешься за помощью - опять же, уважение прежде всего!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай уточним: как бм это делал или как муж? И еще одно: "чужой" ли для тебя человек, с которым у тебя близкие отношения 3 месяца? Неудачное определение, имхо.
как отец smile1_rt_40.png мы уже жили коммуналкой потом и суд состоялся, ничего не изменилось, так было удобно обоим smile1_rt_40.png
да, Кать, чужой, что такое 3 месяца вообще, я это и отношениями не считаю blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? а любимый мужчина - царь и бог?)))) чтобы всё за Вас решать. Простите , если грубо. Накипело. Уважительнее к близким надо быть и беречь их, терпения больше, люди не идеальны. А свои проблемы самой в первую очередь решать. А если уж обращаешься за помощью - опять же, уважение прежде всего!
опять плюсану) обращение за помощью предполагает вариант отказа cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как отец мы уже жили коммуналкой потом и суд состоялся, ничего не изменилось, так было удобно обоим да, Кать, чужой, что такое 3 месяца вообще, я это и отношениями не считаю
А, ну так исходные посылки СОВСЕМ разные, чтобы сравнивать smile_rt_40.png
Ты не считаешь - она считает.
Вам было удобно жить так, а им - по-другому.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опять плюсану) обращение за помощью предполагает вариант отказа
еще и извинишься 10 раз, что побеспокоила, ну я это про себя..

у меня в жизни был этап, когда любимый человек отводил ребенка (моего) в сад и несколько раз забирал. И как просить об этом, мне знакомо. Но эта ситуация абсолютно идиотской кажется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, ну так исходные посылки СОВСЕМ разные, чтобы сравнивать Ты не считаешь - она считает. Вам было удобно жить так, а им - по-другому.
я и не говорю что так как у меня- единственноверное решение и у всех должно быть так же dntknw_rt_60.gif
но девушка явно не права, обвиняя мужчину dntknw_rt_60.gif
вот научится разгребать свои проблемы сама, поймет как это не просто, тогда и ценить чужую помощь станет wink_rt_40.png и не дергать всех кого может достать
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
спасибо всем. Вот в конце наконец-то и вышло то что я хотел понять. Я готов был помочь, но ситуация поставила меня впритык, так что я не мог бросить все дела. И было печально слышать обвинения в том ято я не готов к семье и отношениям. Все же, формально они были еще не в разводе и он содержал жену и ребенка снимая квартиру и оплачивая сад. в тот момент мне показалось чистой воды манипуляцией те слова.
Не знаю, использовала вас барышня или нет.... Единственное, с чем соглашусь - претензии явно не соотвтетствали ситуации. Но в остальном - за уши притянуто, имхо.
Было бы лучше, если бы бывший муж не помогал ей материально? Какое это вообще имеет значение для ваших отношений? Ей что, надо было от его помощи отказаться только потому, что вы появились? В чем ваша претензия - я не понимаю. И выше написала, что сама долго официально не разводилась. Мы УЖЕ разъехались, для меня это и был развод, за бумажкой пошла, когда она мне понадобилась. Делать из этого однозначный вывод неразумно. Вот если, к примеру, БМ переодически у нее ночевать оставался, ну там, под благовидным предлогом якобы - вот тут да, все факты в сумме - не в пользу, что она сама ищет что-то новое и серьезное.
Митрий, Россия, Москва, 47 лет
Митрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю, использовала вас барышня или нет.... Единственное, с чем соглашусь - претензии явно не соотвтетствали ситуации. Но в остальном - за уши притянуто, имхо. Было бы лучше, если бы бывший муж не помогал ей материально? Какое это вообще имеет значение для ваших отношений? Ей что, надо было от его помощи отказаться только потому, что вы появились? В чем ваша претензия - я не понимаю. И выше написала, что сама долго официально не разводилась. Мы УЖЕ разъехались, для меня это и был развод, за б
с ее слов оставался, когда приходил пьяный. или когда его новая пассия выгоняла. по крайней мере их свадебное фото стояло на столике smile_rt_40.png
помогать я не про это вообще говорил
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
с ее слов оставался, когда приходил пьяный. или когда его новая пассия выгоняла. по крайней мере их свадебное фото стояло на столике помогать я не про это вообще говорил
Никто не берется судить вашу жизнь... Однако, если вы хотите участия форума в каких-то вопросах, стоит излагать все факты и при том последовательно.
Из того изложения, как оно в ветке, впечатление, что вы больше ожидаете не разобраться, а получить поддержку. Это нормальное человеческое желание, но к "разобраться" имеет лишь косвенное отношение.
Издержки общения на форуме. К примеру, топик вы начали с "чужой ребенок", хотя речь о ребенке женщины, с которой на момент написания темы вы были вместе год. Год, Карл! Напиши вы "ребенок моей женщины" и т.п. - было бы понятно, что вы не родной папа, но при этом речь о тех, кто вам дорог. Кто кому кем приходился - так и не понятно. И не вижу смысла прояснять ) Для себя, полагаю, вы это определили.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К примеру, топик вы начали с "чужой ребенок", хотя речь о ребенке женщины, с которой на момент написания темы вы были вместе год. Год, Карл!
Вот, точно! Чужой!..

Ситуацию надо рассматривать со знанием взаимоотношений между этими любовниками, тогда будет ясно, чьи претензии существенней! Доверие лруг другу и взаимовыручка могут появиться и через месяц, а могут и через год...
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Для Владимир , Россия, Москва:

Это какой же надо быть дурой, что бы сообщить о том, что она не может забрать СВОЕГО ребенка из-за работы и потом еще делать заявления о безответственности постороннего по сути человека..баба полный неадекват, бежать от таких быстрее ветра.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Дело, пожалуй, не в эпизоде спасти рядового Райана забрать ребёнка из садика, дело, очевидно, в том, Вы размышляете, стоит ли дальше продолжать общаться с человеком, который так отреагировал, как отреагировала Ваша знакомая. Думаю, под "ты не готов к отношениям" имеется в виду "ты не готов стать моим мальчиком на побегушках, по первому слову делающему всё, что мне будет надо или не надо". По всей видимости, она рассчитывала, что "если не успею сама или муж не сможет,
Совершенно согласен. Были такие случаи, правда в гости садике, сидели преподавателя с ребенком пока кто либо из нас не забирал. А так это просто с обиды она концовку выдала, но это повод задуматься. Уж больно показательно в критической ситуации.
Митрий, Россия, Москва, 47 лет
Митрий, Москва, 47 лет.
 
ДА... удивительно что мужское мнение вышло однозначным. Как же все же выходит мы по разному смотрим на ситуации
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Митрий, Россия, Москва:

Митрий, перечитала еще раз ситуацию. А почему вы отказались забрать, вы же успевали к закрытию? Честно сможете рассказать?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Митрий, Россия, Москва писал:
я был не против забрать, но реально, не в притык. я же тоже могу быть занят. скажите в обед и скорректирую планы. а про игру в одни ворота.... Вы правы, от того я видно и решил тут спросить, потому что когда я захотел приехать еще раз просто в гости мне сказали что сегодня приедет муж подруги и негде будет спать, хотя место было достаточно. но потом снова оказалось что девочку забирать некому, и вуаля, не мог бы ты мне помочь )
Дима, вы не столько нужны, сколько временами удобны, а это конечно не честно со стороны женщины. Делайте выводы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр