загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот моя история... Третий взрослый лишний?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо. Пыталась просто понять другую сторону. БМ пытался убедить меня в том, что другая сторона страдает. Почитала мнение психологов в интернете. Поняла что он не прав. Одна из важных моментов было, что либо Вы принимаете детей супруга, либо ищите мужчину без прошлого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но ведь любимая женщина может переживать, что в этот момент она осталась одна. Даже не запретит, но будет переживать. Как из этого вы бы вышли?
Какая чушь. То есть любимая женщина не должна оставаться одна ни при каких условиях? wacko_rt_40.gif Она грудной младенец что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая чушь. То есть любимая женщина не должна оставаться одна ни при каких условиях? Она грудной младенец что ли?
Не знаю.. боюсь, что там неуверенная в себе баба-хищница, которая вцепилась когтями. Они действительно друг другу пара.
А бывший пока вот прошла неделя даже и не позвонил, нет необходимости видимо, да и дети, что-то не спрашивают.. Привыкли уже без него.
Про встречу поняла, что ни к чему дружба, как минимум пока я одна. Сидеть за одним столом даже как-то бредом мне кажется.
А про встречу, я думаю, скажу ему, что для того, чтобы отпустить детей на далекую встречу, хоть в кафе, хоть к нему домой, с детьми надо сначала погулять. Отпущу во двор. А уж с кем он там приедет, как будет, мне все равно (почти ((( ). Главное, что за ними могу спуститься в любой момент.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю.. боюсь, что там неуверенная в себе баба-хищница, которая вцепилась когтями. Они действительно друг другу пара. А бывший пока вот прошла неделя даже и не позвонил, нет необходимости видимо, да и дети, что-то не спрашивают.. Привыкли уже без него. Про встречу поняла, что ни к чему дружба, как минимум пока я одна. Сидеть за одним столом даже как-то бредом мне кажется. А про встречу, я думаю, скажу ему, что для того, чтобы отпустить детей на далекую встречу, хоть в кафе, хоть к нему д
Это правильно. И детям польза от прогулки будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Папа хочет общаться с детьми так, как ЕМУ удобно. Мама должна подстроиться под общение детей с папой так, как ЕМУ удобно. Причем мама одна их ростит, папа вполне себе счастлив. Прекрасная позиция мужчины. Мужчин всегда жалко, им всегда сложнее "разорваться между двух огней", поэтому, конечно, автору, как женщине придется заботиться о том, чтобы дети с папой общались.
Добрый день! Спасибо всем за советы.
Можно удалить мою тему? Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вот моя история... Третий взрослый лишний?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр