загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне 45. Состоятельна в деле, довольно симпатична, спортивна, совершенно свободна. Уже прилично как встречаюсь с очаровательным, по моим меркам, мужчиной. Хороший, умный, как водится, небогат)) Но для меня это не так важно, своего довольно. Ездили отдыхать вместе, знаком с моей дочкой, возил нас на дачу, мило с ней общался. С самого начала возникла какая то недоговоренность, недосказанность, это сейчас мне ясно стало. Он формально свободен, так и представлялся. Но всегда по телефону разговоры без меня, постоянная переписка. Я человек культурный, не спрашиваю, сама ни с кем больше отношений не имею. Наверно, зря.
Начинаю отчетливо понимать - мужик бабник, не только понимать, но и некоторые действия это доказали... Ему со мной хорошо и со всеми остальными тоже. Со мной ласков, приветлив.... но так же и со всеми остальными. Отношения застыли в стадии встреч один-два раза в неделю. Остальные дни, видимо, не мои. Боюсь спросить в лоб, так как начинаю бояться его потерять, потому что, да, как ни странно, полюбила. Сердцу ведь ни прикажешь. Уж очень хорош....
Что же делать, господа?) Вариант вынудить сказать правду и распрощаться не пройдет, уж очень прикипела.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 45. Состоятельна в деле, довольно симпатична, спортивна, совершенно свободна. Уже прилично как встречаюсь с очаровательным, по моим меркам, мужчиной. Хороший, умный, как водится, небогат)) Но для меня это не так важно, своего довольно. Ездили отдыхать вместе, знаком с моей дочкой, возил нас на дачу, мило с ней общался. С самого начала возникла какая то недоговоренность, недосказанность, это сейчас мне ясно стало. Он формально свободен, так и представлялся. Но всегда по телефону разговоры без
Вынудить сказать правду и либо принять, либо нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Будет сложно, проходила. Боюсь.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Будет сложно, проходила. Боюсь.
Тогда какой ответ ждёте?
Выбор действий невелик. Или продолжение отношений в том же духе, или серьёзный разговор с неизвестными последствиями.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Будет сложно, проходила. Боюсь.
Продолжать оставаться на этой стадии..пока сердцу не надоест..)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так он и так не ваш... Вам не противно, что он так себя ведет? Так он еще и с дочкой вашей общается, к чему это приведет в будущем, раз он такой ветреный, не понятно... Наступит время он начнет пользоваться вашим "прикипела", может и денег с вас тянуть прилично на других пассий. Вам оно надо?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Будет сложно, проходила. Боюсь.
Проблемы решаются по мере их поступления.)))
Возможно Вам и в неведение жить проще и принимать это неведение, но тогда бы и не было этой темы.
Я бы выяснила все и там бы по своим ощущениям принимала решение, быть или не быть.)
Человека не переделать. Только принять его с тем что имеем и как нам с этим живется, либо нет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 00:17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вариант вынудить сказать правду и распрощаться не пройдет, уж очень прикипела.
Давайте побьем его что ли? А больше ничего не остается. dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 45. Состоятельна в деле, довольно симпатична, спортивна, совершенно свободна. Уже прилично как встречаюсь с очаровательным, по моим меркам, мужчиной. Хороший, умный, как водится, небогат)) Но для меня это не так важно, своего довольно. Ездили отдыхать вместе, знаком с моей дочкой, возил нас на дачу, мило с ней общался. С самого начала возникла какая то недоговоренность, недосказанность, это сейчас мне ясно стало. Он формально свободен, так и представлялся. Но всегда по телефону разговоры без
не приувеличивайте...все нормально... с вами он....все остальное-надумано....вами).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Говорят первая реакция правдивая, верная, у меня такие две первых мысли
1.1 "бабы дуры" ( это я не вас обзываю!)
1.2. Нищий бабник, как это возможно? Это же дорогое удовольствие
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 00:20
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нищий бабник, как это возможно? Это же дорогое удовольствие
А вот и нет. Не богатые этим и берут. Голь на выдумки хитра, -пословица такая есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда какой ответ ждёте? Выбор действий невелик. Или продолжение отношений в том же духе, или серьёзный разговор с неизвестными последствиями.
Может, кто-то был в такой ситуации.... Она действительно сложная для меня. Иначе не писала бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не приувеличивайте...все нормально... с вами он....все остальное-надумано....вами).
Не преувеличиваю, к сожалению. Это точно...)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот и нет. Не богатые этим и берут. Голь на выдумки хитра, -пословица такая есть.
Согласна..Автор и указала - ласков , приветлив..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Говорят первая реакция правдивая, верная, у меня такие две первых мысли 1.1 "бабы дуры" ( это я не вас обзываю!) 1.2. Нищий бабник, как это возможно? Это же дорогое удовольствие
Бабы дуры, это точно, вот была бы такая ситуация с моей подругой, я бы ей быстро всё объяснила)) А себе то давно и подавно) Но болею без него. Нищий, но очарователен, с планами грандиозными.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте побьем его что ли? А больше ничего не остается.
Если бы так просто!!!) Побила бы ногами!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Продолжать оставаться на этой стадии..пока сердцу не надоест..)))
А если долго не надоест?) И надоело вроде как одновременно, и расстаться нет сил) Человек то мой, когда со мной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бабы дуры, это точно, вот была бы такая ситуация с моей подругой, я бы ей быстро всё объяснила)) А себе то давно и подавно) Но болею без него. Нищий, но очарователен, с планами грандиозными.....
Ну и живите сейчас , наслаждайтесь моментом..))
Денег ему только не давайте..)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я вот честно...не понимаю... ну хорошо с человеком...ну очень хорошо..зачем человека вытряхивать. к чему какие то претензии? у всех у нас что-то есть... подводные камни.скелеты.прошлое.
зачем?
беречь то что есть. какие претензии? какие ?!!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот и нет. Не богатые этим и берут. Голь на выдумки хитра, -пословица такая есть.
Заманчиво rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если долго не надоест?) И надоело вроде как одновременно, и расстаться нет сил) Человек то мой, когда со мной.
Ну а чего вам еще надо ?)) Замуж ??))
Живите и радуйтесь..)))Вот женщины - во всем подвох ищут..))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр