загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
убрать пришлось, нельзя здесь матом но на твои высказывания по другому не могу
да нима там мата...епта. Только что перечитал

з.ы.
и чем эт мои высказывания плохие?.Эт моя имха. И девчоночка живая,а не кукла раскрашенная как папуас.
Вот найду себе рыжулю...заводную..такую как мне нужна. Прикольную,не размазыващую сопли по стенам.
Такую лапочку))) чтобы мозги сносило когда видишь ее.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 10:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может пристрелить? Все же дешевле будет.Полбакса-патрон
она его любит... пристрелить - а потом опять плакать одной в подушку? у меня была похожая ситуация, но я выгнала..
он потом вернулся.. сказал - я был дурак.. прости меня.. и сейчас очень дорожит нашими отношениями.. не знаю правда на долго его хватит или нет.. но он уже понял, что выгоню и глазом не моргну
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да нима там мата...епта. Только что перечитал
а где дурак, почему не спрашиваешь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Разум есть, душевного покоя нет... Попросите. Боже, дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить Мужество изменить то, что могу И мудрость отличить одно от другого. Тогда мудрости вам.
good2_rt_68.gif
*
Павел ac40_rt_94.gif
(Я брошу всё и перееду в Есентуки! Вот правда! sarcastic_rt_50.gif )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она его любит... пристрелить - а потом опять плакать одной в подушку? у меня была похожая ситуация, но я выгнала.. он потом вернулся.. сказал - я был дурак.. прости меня.. и сейчас очень дорожит нашими отношениями.. не знаю правда на долго его хватит или нет.. но он уже понял, что выгоню и глазом не моргну
ну и флаг ему в руки,клоун подкаблучный. Вернулся..побродил и вернул-у-у-лся. Сын блудный smile_rt_40.png
Фик бы я вернулся,здыхал бы но не вернулся.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а где дурак, почему не спрашиваешь?
я ваши бабские измышления не всегда понимаю с вашей искореженной логикой. Найдешь слово дурак в моем посте-когда нить угожу кофием

з..ы. где блин здесь слово-дурак?

ТС-у..живи и радуйся тому что есть.
Деньги не давать.Странно что вообще мужик попросил денег.
Мужик где то пропадает и это значит что обязательно по бабам? Ты уверена в этом?Доказательства есть? Ты же не знаешь и уже строишь догадки как он куролесит в постели с другими. Пиндец блин.Я иногда поражаюсь этой бабской тупости и желанию перетянуть одеяло на себя. Сама же написала что свободен формально. Может он пашет где то на работе и подкармливает своих детей как и положено папане-мужику. И не может жить в той семье потому что еще одна такая баба(жена) тоже так подозревает.
Не умеешь верить-то нафига заводишь знакомства? Зачем сразу подозревать и тем самым уже убивать то что может появиться?
Лично я бы сразу ушел без разговоров если бы мне не верили.Нет доверия-нет команды. Нет команды-значит обычный перепихон временный. Ты сама создаешь все для этого.
з.ы.
за все время пока я в Воронеже(3 месяца) встретилась только раз женщина которая мне поверила без слов.Притом сразу же и без соплей. И ей не нужны были доказательства,хотя я их мог ей предоставить. Она их даже и не спрашивала)))
У нас было только 4 активных дня и потом она уехала,оказалась не из Воронежа. Но такие женщины попадаются раз на 10 миллионов которые умеют просто посмотрев в глаза поверить и притом сразу. И без доказательств.
ТС-у ты своим недоверием убьешь свою тему с мужиком.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 10:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я фигею! Мат и слово дурак пришлось убрать. Алекс, можно я на основании этого тему открою?
Отдалась без разговоров? rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Отдалась без разговоров?
в смысле отдалась? Кто?

кстати...почему кнопки спойлер нету? нафига простыни вывешивать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня была похожая ситуация, но я выгнала.. он потом вернулся.. сказал - я был дурак.. прости меня.. и сейчас очень дорожит нашими отношениями.. не знаю правда на долго его хватит или нет.. но он уже понял, что выгоню и глазом не моргну
Это который 9,5 лет , да? girl-angel_rt_62.gif
На очередные полгода приехал?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
* Павел (Я брошу всё и перееду в Есентуки! Вот правда! )
водички на обратном пути прихватишь???
Говорят там вода не плохая ...минеральная smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это который 9,5 лет , да? На очередные полгода приехал?
нет, говорит купим землю и будем строить дом.. вот выбираем теперь где купить.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну и флаг ему в руки,клоун подкаблучный. Вернулся..побродил и вернул-у-у-лся. Сын блудный Фик бы я вернулся,здыхал бы но не вернулся.
smile_rt_40.png о какой.. не вернулся бы.. ну ты же не жил со мной.. или у тебя все женщины под одну гребенку расчесаны? а я бы такого как ты даже близко не пустила.. не то что вернулся king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, говорит купим землю и будем строить дом.. вот выбираем теперь где купить..
Эх...Танюха. Тебе уже больше 20-ти,а ты все в сказки веришь sad_rt_40.png
Ты зачетная деваха,но нужно уже взрослеть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в смысле отдалась? Кто?
Ну она же rolleyes_rt_40.gif
"встретилась только раз женщина которая мне поверила без слов!
Притом сразу же и без соплей!
У нас было только 4 активных дня и потом она уехала,оказалась не из Воронежа!"
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я ваши бабские измышления не всегда понимаю с вашей искореженной логикой. Найдешь слово дурак в моем посте-когда нить угожу кофием з..ы. где блин здесь слово-дурак?
fool_rt_58.gif не нужен мне такой кофий, я в нем кого-нибудь утоплю rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о какой.. не вернулся бы.. ну ты же не жил со мной.. или у тебя все женщины под одну гребенку расчесаны? а я бы такого как ты даже близко не пустила.. не то что вернулся
да я бы вообще не подошел бы к тебе. Спросил бы как звать и услышав бы ответ -сразу срулил бы в обход километров так на надцать...чтобы с запасом tongue_rt_40.png
И дабы исключить возможность случайной встречи-вообще свалил бы из города.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну она же "встретилась только раз женщина которая мне поверила без слов! Притом сразу же и без соплей! У нас было только 4 активных дня и потом она уехала,оказалась не из Воронежа!"
понял.
ответа не будет-это личное
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
водички на обратном пути прихватишь??? Говорят там вода не плохая ...минеральная
Перееду rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

*Халявщик beee_rt_56.gif
Я тяжёлое не ношу girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Эх...Танюха. Тебе уже больше 20-ти,а ты все в сказки веришь Ты зачетная деваха,но нужно уже взрослеть
а что тебя смущает то? smile_rt_40.png да купим.. и построимся... и ребенка он своего привезет smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Эх...Танюха. Тебе уже больше 20-ти,а ты все в сказки веришь Ты зачетная деваха,но нужно уже взрослеть
у некоторых и в 51 мозгов нет swoon_rt_40.gif о чем тут говорить gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр