загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так об этом и идёт речь,то что я попросила перенести её на выходные. А он отвечает:"у меня же отпуск,я что должен вас караулить?"
Да, но ведь в выходные можно сходить еще раз.
Но, по поводу рабочих дней, в его словах есть смысл. Отказываться от рыбалки потому, что вся семья не может пойти с ним из-за работы-школы...
Конечно, ответ должен быть облечен в более вежливую форму: "Лап, я схожу на рыбалку, пока вы заняты, а в воскресенье что-нибудь поделаем вместе."

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блин, но ведь и правда - ходить на рыбалку с женщиной - ...))

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Да, но ведь в выходные можно сходить еще раз. Но, по поводу рабочих дней, в его словах есть смысл. Отказываться от рыбалки потому, что вся семья не может пойти с ним из-за работы-школы... Конечно, ответ должен быть облечен в более вежливую форму: "Лап, я схожу на рыбалку, пока вы заняты, а в воскресенье что-нибудь поделаем вместе." .
Ну разве после таких слов я была бы против) Как до него то это донести? Начинаю нормально объяснять,говорит"но прости". А через неделю,две опять тоже самое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ещё раз говорю,мне не нужно всё его свободное время,только один мой выходной. А то что баб там нет я не знаю,поэтому и говорю,что рыбалка может начаться с раннего утра и до позднего вечера! А для чего уходить на неё с ночёвкой?(Возможно во мне говорит обида за измены)
Насколько я помню из детства, наши мужчины любили рыбалку с ночевкой, потому что лучший клев на рассвете.
Но если в вашей истории еще и измены присутствуют, это уже за гранью моего понимания. Я бы уже такой клубок не стала распутывать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Большое спасибо за отзыв. Может я и действительно не знаю чего хочу,но мне кажется,я хочу не много: чтобы всё было как в обычных семьях,работают,выходные проходят вместе. Даже та же рыбалка,ведь можно тоже вместе,но делается всё почему-то по другому,так как он этого хочет. Может конечно я в чём-то не права,я этого не отрицаю,просто очень хочется женского счастья (я слишком долго этого ждала)
Откуда Вы знаете, как в "обычных" семьях? (не хочу обидеть, но по мне, так Ваша семья как раз обычна, а вот другие - НЕобычны). Хотите женского счастья - берите и делайте. Вы же женщина, значит оно Вам доступно. Держать подле себя мужика - мало верится, что именно в этом Ваше счастье. Провести вместе время хочется? Понятное желание, но при чем тут его рыбалка на буднях?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А через неделю,две опять тоже самое
Не поняла. У него отпуск сколько длится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла. У него отпуск сколько длится?
Отпуск 34 дня,но я уже писала ,что рабочих дней у него в месяце не так уж и много,поэтому свободного времени хоть отбавляй
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда Вы знаете, как в "обычных" семьях? (не хочу обидеть, но по мне, так Ваша семья как раз обычна, а вот другие - НЕобычны). Хотите женского счастья - берите и делайте. Вы же женщина, значит оно Вам доступно. Держать подле себя мужика - мало верится, что именно в этом Ваше счастье. Провести вместе время хочется? Понятное желание, но при чем тут его рыбалка на буднях?
Вы предлагаете проводить свои выходные так как мне хочется,а не с семьёй? Я правильно понимаю?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы предлагаете проводить свои выходные так как мне хочется,а не с семьёй? Я правильно понимаю?
а вам хочется их проводить отдельно от семьи? umnik2_rt_46.gif чего тогда к мужику пристали? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы предлагаете проводить свои выходные так как мне хочетс
мы предлагаем Вам получать удовольствие от жизни...
если с семьей - то с семьей, если вы хотите без семьи, то тогда чего к мужу пристаете?? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы предлагаем Вам получать удовольствие от жизни... если с семьей - то с семьей, если вы хотите без семьи, то тогда чего к мужу пристаете??
Она хочет семьей, а он без семьи. В этом-то и проблема
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы предлагаете проводить свои выходные так как мне хочется,а не с семьёй? Я правильно понимаю?
А вы попробуйте для разнообразия, может понравится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Она хочет семьей, а он без семьи. В этом-то и проблема
неа..: "проводить свои выходные так как мне хочетсяне с семьёй"
есть противопоставление того, что хочется и семьи... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неа..: "проводить свои выходные так как мне хочется,а не с семьёй" есть противопоставление того, что хочется и семьи...
я так понимаю, в голове Автора есть некая картинка "как надо" и очень хочется ей соответствовать, и мужа в нее впихнуть, а чего хочется мужу и себе на самом дела- мелочи unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Она хочет семьей, а он без семьи. В этом-то и проблема
Но наконец то кто-то меня понимает. Спасибо большое!!! Я тоже задумалась об этом,что свой выходной я буду проводить так как хочется мне. Пусть ребёнок меня совсем не видит и он отдыхает где хочет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы предлагаем Вам получать удовольствие от жизни... если с семьей - то с семьей, если вы хотите без семьи, то тогда чего к мужу пристаете??
В этом то вся и суть что хочу с семьёй. Только видимо одна хочу!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И забудьте, наконец, что вы герой (хотя это так и есть)
А в чём героизм ??? girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом то вся и суть что хочу с семьёй. Только видимо одна хочу!
а Вам за 11 лет не приходило в голову спросить чего хочет муж? blink_rt_40.gif он Вам и сам говорит чего хочет, но Вы все равно хотите чтоб он хотел того же чего и вы dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вам за 11 лет не приходило в голову спросить чего хочет муж? он Вам и сам говорит чего хочет, но Вы все равно хотите чтоб он хотел того же чего и вы
Он хочет ходить по друзьям,а я чтобы работала и домом занималась! Даже подругам зайти не даёт,говорит,что у тебя дома дел нет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так понимаю, в голове Автора есть некая картинка "как надо" и очень хочется ей соответствовать, и мужа в нее впихнуть, а чего хочется мужу и себе на самом дела- мелочи
вот я тоже так думаю : и себе что хочется не разрешу, и мужу не позволю... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр