загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"не умеет строить отношения и уже не научится", вот оно и похоже было на диагноз,
да да good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже самое, когда проблемы, выговориться хочется, в себе держать трудно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
одновременно попробовать и то и то не получается)) без тишины точно сработало у меня..
а вот и подтверждение ) good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
тоже самое, когда проблемы, выговориться хочется, в себе держать трудно
а это, Маш, чья проблема? )))
держать в себе может и не надо, только и трубить на весь свет, зная, что реакция может быть неприятной, - зачем? скажи тем, кто за тебя порадуется/посочувствует. Нафига дразнить гусей, чтобы потом на них жаловаться?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2018 09:02
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нафига дразнить гусей, чтобы потом на них жаловаться?
так ведь, когда делишься, еще не знаешь, что за гусь, пока нужного и правильного найдешь, кому можно доверять, уже наболтал много всякого dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так ведь, когда делишься, еще не знаешь, что за гусь, пока нужного и правильного найдешь, кому можно доверять, уже наболтал много всякого
ну как "не знаешь"? Делись с тем, кто "знаешь как отреагирует". А новым большой кредит доверия не надо выдавать, дай маленький, оправдает - можно больше доверить.
В интернете априори гуси разных мастей, к бабке не ходи )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
эмоциональным людям трудно удержать распирающие их эмоции, это не хвастовство, просто делятся счастьем. А если завистники это так воспринимают, то это уже их проблемы.
Согласна. И оно дело, когда это женщина. А когда мужчина такой - это капееец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
тоже самое, когда проблемы, выговориться хочется, в себе держать трудно
какое-то недержание horror_rt_60.gif словесное и эмоциональное mosking_rt_50.gif
ты считаешь это нормально? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну как "не знаешь"? Делись с тем, кто "знаешь как отреагирует". А новым большой кредит доверия не надо выдавать, дай маленький, оправдает - можно больше доверить. В интернете априори гуси разных мастей, к бабке не ходи )
Ищу проверенного и надёжного гуся для выговориться sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое-то недержание словесное и эмоциональное ты считаешь это нормально?
Да, считаю, что ненормально, когда держат все в себе, это намного хуже и вреднее для нервной системы
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется у этой "теории" другое объяснение когда у пары все прекрасно им нет необходимости хвастаться и как-то афишировать, тишина сама собой а когда какие-то траблы, пытаются на весь мир заявить и себе же доказать- смотрите! мы пара! вон какие цветуечки мне любимый подарил! вон как мы смотримся! завидуйте мне все и не сомневайтесь даже что у нас что-то не в порядке! т.е. проблемы уже есть и от публичности только усугубляются
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ищу проверенного и надёжного гуся для выговориться
бери сразу два, для меня ещё biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а вот и подтверждение )
Мы тут все на сайте знакомств подтверждение lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ищу проверенного и надёжного гуся для выговориться
Вот! Другое дело! Правильный выбор - половина успеха biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да, считаю, что ненормально, когда держат все в себе, это намного хуже и вреднее для нервной системы
для меня есть разница- держать в себе, поделиться с близкими или трубить на весь свет, заваливая соцсети и все пространство вокруг инфой о себе любимом wacko_rt_40.gif вот третье считаю лишним happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заваливая соцсети и все пространство вокруг инфой о себе любимом wacko.gif вот третье считаю лишним happy.gif
Те же известные актеры, например. Кто не хочет - не пускают в свою личную жизнь ни-ко-го. Слухи вокруг них редко появляются, очень редко. А кто всё напоказ - о тех и судачат постоянно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
эмоциональным людям трудно удержать распирающие их эмоции, это не хвастовство, просто делятся счастьем. А если завистники это так воспринимают, то это уже их проблемы.
Не правда, что трудно, если речь о публичности. Есть эмоции, есть близкие любимые люди - одно дело когда "распирает" с ними.
Какое к этому имеет отношение распирание на форуме, да, и вообще в соцсетях?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Те же известные актеры, например. Кто не хочет - не пускают в свою личную жизнь ни-ко-го. Слухи вокруг них редко появляются, очень редко. А кто всё напоказ - о тех и судачат постоянно.
да, потом их так и знают, кого-то по гениальной игре и фильмам, а кого-то по скандалам wacko_rt_40.gif в жизни примерно так же unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это, Маш, чья проблема? ))) держать в себе может и не надо, только и трубить на весь свет, зная, что реакция может быть неприятной, - зачем? скажи тем, кто за тебя порадуется/посочувствует. Нафига дразнить гусей, чтобы потом на них жаловаться?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
есть близкие любимые люди - одно дело когда "распирает" с ними. Какое к этому имеет отношение распирание на форуме, да, и вообще в соцсетях?
Не всякую проблему можно обсудить с близкими, а у кого-то их и вовсе нет, вот и идут со своими радостями и бедами куда получается. На форум, так на форум, в трамвае, так в трамвае, сразу ярлыки раздавать как-то неправильно что ли. Но вы, конечно, можете считать иначе.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.07.2018 09:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр