загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ну капец, прям все такие "нириально" РЕАЛьные! И в соцсетях никто не сидит! Свежо предание!) mosking_rt_50.gif и инфой обмениваются исключительно ГДЕПАПОЙ rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну накрайняк фэйсбук ещё есть, а так... ни ни!!! Что вы? Что вы? Соцсети не для нас! МЫНИТАКИЕ!!!! secret_rt_44.gif и ваапче, фступай уже в наши ряды! horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 03.07.2018 22:27
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну капец, прям все такие "нириально" РЕАЛьные! И в соцсетях никто не сидит! Свежо предание!) и инфой обмениваются исключительно ГДЕПАПОЙ ну накрайняк фэйсбук ещё есть, а так... ни ни!!! Что вы? Что вы? Соцсети не для нас! МЫНИТАКИЕ!!!! и ваапче, фступай уже в наши ряды!
smile_rt_40.png Не надо так бурно реагировать. Я и правда не люблю соцсети. Вот напрягают меня неимоверно эти трансляции изо всех мест, куда наведываются мои бывшие одноклассники, условно говоря. Смены статусов и друзей, невольное соглядатайство..
и это не хорошо и не плохо, это просто мои предпочтения. Гдепапа не так назойлив, вполне себе интеллигентное место. Можно сказать, клуб по интересамsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
автору темы не поможет) он не умеет алекватные отношкния строить. И по постам похоже, что не научится.
Галя, ну блин, при всем уважении, резковата ты слишком для таких выводов! Вспомни себя, ... черствеешь... печально. Ты же не такая!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не надо так бурно реагировать
я не бурно) на форуме бурнее mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а я так, скромно свое мнение высказываю)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Статус был поставлен по большому настоянию бывшей
Вы мужчина или куда?wink_rt_40.png))) Не знаете что в таких ситуациях бабе ответить?
Единственный статус мужика - штамп в паспорте, и тот в рекламе не нуждается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Единственный статус мужчины, это женщина, идущая с ним рядом.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Автор темы, является полным инфантом...
Имеют место быть проблемы, психического характера... Отсюда и невростеничная и психопатичная, бывшая жена... 10 лет в разводе и настолько нездоровые отношения... Даже сам факт, каких либо взаимодействий, при отсутствии общих детей и на протяжении лет - это паталогия. Вы не готовы, к потенциальным отношениям с женщиной и я советую Вам, обратиться к психотерапевту. Автор, не примите за оскорбление, пожалуйста...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2018 02:33
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Первая жена БМ звонила ему, спрашивала в начале отношений, хотя сама была замужем уже....меня не парило, мне то что. И то что вы расстались от того что бывшие лезли - как то глупо, или это не так или у ваши новых дам ставший бывшими нет своего мнения?
Я понимаю автора... Хотя можно сказать,что сам виноват. Удалитесь из соцсети и тихо живите своей жизнью с новой избранницей. Странно для мужчины все эти статусы выбирать и прочее, это как красная тряпка для бывшей:. Ах ты уже и с новой, щас я ей всё и расскажу...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
это как красная тряпка для бывшей:. Ах ты уже и с новой, щас я ей всё и расскажу
Только если с ней "что то не так" biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Галя, ну блин, при всем уважении, резковата ты слишком для таких выводов! Вспомни себя, ... черствеешь... печально. Ты же не такая!!!
Маш, а ты прям экспертные выводы про меня сделала biggrin_rt_40.png
Я такая, какая я есть. Чёрствая? sarcastic_rt_50.gif Ну так и хорошо...любители мякины зубы сломают и подавятся. happy_rt_40.png

И автора читала внимательно. И сама в соцсетях была есть и буду.

Автора темы хоть отовсюда удали, его бывшие лично придут и с нОнешней познакомятся) потому что он выбирает таких женщин и так строит взаимоотношения с миром.
Дальше развивать мысль не буду, т.к. автор не услышит ( не в коня корм).
А мысль итоговая проста - все изменения в жизни начинаем с себя . И жизнь, и люди рядом начнут изменяться тогда)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Адель, Россия, Владикавказ писала:
Тогда вообще нет смысла в теме)
А поговорить?)))
А сделать вывод, что все кругом дураки, один я бедненький и обиженный, никто не посочувствовал? biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Автора темы хоть отовсюда удали, его бывшие лично придут и с нОнешней познакомятся) потому что он выбирает таких женщин и так строит взаимоотношения с миром.
Не, ну человек же не знал сначала, что бывшая спустя много лет будет так себя вести. То есть бывшая следит, а он же ещё и виноват? Я не согласна с вами, форумчане))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не, ну человек же не знал сначала, что бывшая спустя много лет будет так себя вести. То есть бывшая следит, а он же ещё и виноват? Я не согласна с вами, форумчане))))))
Не так, Маш
Бывшая следит- её проблема. Как он на это реагирует- вот что важно. Менять статус по настоянию бывшей - зачем? И т.д., углубляться не стану, т.к. обзор событий довольно поверхностный, додумки могут получиться.
Вопрос в топике изначально задан не конструктивно: ей в голову залезть не сможет, о чем тут говорить? Свои действия проанализировать мог бы, и скорректировать- тогда будет другой результат (даже если бж следить продолжит), а в эту сторону даже не смотрит автор...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Менять статус по настоянию бывшей - зачем?
видимо, надеялся, что увидев статус "Занят" она отстанет, а её только сильнее разожгло. )
не знаю, тоже особо углубляться не хочется, просто налетели на автора, что сам такой да сякой, да диагнозов наставили... и советы такого типа "Там не сиди", "Оттуда уйди", как-то не очень воспринимаются, тем более сами согласились, что хоть куда уйди, везде найдут и дальше следить будут.
Если человек спрашивает совет, это совсем ещё не значит, что он инфантил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если человек спрашивает совет, это совсем ещё не значит, что он инфантил.
Ты первый день на форуме?) Каждый, кто надел халат, - дохтур))) Консенсус пока трудно даёцца форумным ’специалистам’ mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что то я и не посмотрел, что детей общих у них нет. Автор, кончай с бывшей общаться. Она соседка из прошлого. Нахрен ее и в соцсетях и в телефоне. Заблокировал и спи с новой девушкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то я и не посмотрел, что детей общих у них нет. Автор, кончай с бывшей общаться. Она соседка из прошлого. Нахрен ее и в соцсетях и в телефоне. Заблокировал и спи с новой девушкой.
О детях ни слова
Либо их нет, либо посчитал "к вопросу не относится"
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Консенсус пока трудно даёцца
раз не дается, так оставить его в покое mosking_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты первый день на форуме?
Каждый день, как первый раз biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Каждый день, как первый раз
счастлиииивая girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр