загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почему же не поверю? ) Просто не все считают это достоинством. Такие люди редкость
Виктория, может я вмешиваюсь в ваш разговор, такие люди которые не в соцсетях действительно редкость, мы ценим живое общение, глаза в глаза, и как правило с нами интересно вообще. И без троллинга! Так что это достоинство!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда хочется зажмурить глазки и еще раз натворить
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я вот активный пользователь соцсетей, каждую неделю кого-то добавляю, удаляю, с кем-то годами общаюсь без добавлений в друзья, но сфигали я б кому-то объяснялась кто это и какой у нас формат общения-мне не понять lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Виктория, может я вмешиваюсь в ваш разговор, такие люди которые не в соцсетях действительно редкость, мы ценим живое общение, глаза в глаза, и как правило с нами интересно вообще. И без троллинга! Так что это достоинство!
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот активный пользователь соцсетей, каждую неделю кого-то добавляю, удаляю, с кем-то годами общаюсь без добавлений в друзья, но сфигали я б кому-то объяснялась кто это и какой у нас формат общения-мне не понять
Вотвот good2_rt_68.gif я думаю, что он слишком большое значение этому придает
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так они всей гурьбой между собой, а Вы не при чем? Это как же надо накосячить, чтобы Вас так все дружно забыть не могут. Так Вы прям мачо
Наверное, это снова "пяти разовыйзаночь звездочный" гений объявился sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 03.07.2018 11:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
давайте ссылку на страницу в соцсети, наведем порядок king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте ссылку на страницу в соцсети, наведем порядок
модерировать будешь? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
модерировать будешь?
это в крайнем случае ) попробую в очереди сначала постоять )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Виктория, может я вмешиваюсь в ваш разговор, такие люди которые не в соцсетях действительно редкость, мы ценим живое общение, глаза в глаза, и как правило с нами интересно вообще. И без троллинга! Так что это достоинство!
Девочки, вообще - то вы сейчас в соцсети sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот активный пользователь соцсетей, каждую неделю кого-то добавляю, удаляю, с кем-то годами общаюсь без добавлений в друзья, но сфигали я б кому-то объяснялась кто это и какой у нас формат общения-мне не понять
Согласна. Все проблемы у нас в голове. Сам объект пользования: будь то соц.сети, то алкоголь, что еще - не хорош и не плох, он просто есть. Проблема в том, как вы к этому относитесь и этим пользуетесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
А нахрена вы с бывшими общаетесь? И нахрена им о своих настоящих отношениях рассказываете?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif серьезно? Вам БЫВШИЕ отношения отравили???


Граждане, держите меня silence_rt_40.gif пока чего не написала. А мне ж нельзя. Я на исправлении...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и не общаюсь. Какого они лезут в нынешние отношения? Или моя личная жизнь интереснее чем у них?
Если бы не общались - они бы вопросов и не задавали
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если бы не общались - они бы вопросов и не задавали
мало общаться, надо еще так общаться что они чувствуют свое ПРАВО задавать такие вопросы blink_rt_40.gif не боятся быть посланными по известному адресу, а ждут ответа, честного! и получают его blink_rt_40.gif
чему тогда возмущаться tease_rt_82.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Девочки, вообще - то вы сейчас в соцсети
Да вышли недавно))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Девочки, вообще - то вы сейчас в соцсети
biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало общаться, надо еще так общаться что они чувствуют свое ПРАВО задавать такие вопросы не боятся быть посланными по известному адресу, а ждут ответа, честного! и получают его чему тогда возмущаться
О, это мелочи) ТС писал, что бывшие указывают ему, какой статус устанавливать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, это мелочи) ТС писал, что бывшие указывают ему, какой статус устанавливать
не, то пеперешняя указывала чтоб написал что теперь он с ней rtfm_rt_52.gif тоже бывших побесить хотела, видать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
из-за этого стала бывшей, я так поняла umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, то пеперешняя указывала чтоб написал что теперь он с ней тоже бывших побесить хотела, видать из-за этого стала бывшей, я так поняла
Сдал себя с потрохами бедняга sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.07.2018 12:04
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, то пеперешняя указывала чтоб написал что теперь он с ней тоже бывших побесить хотела, видать из-за этого стала бывшей, я так поняла
biggrin_rt_40.png
Да, запутанная схема.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр