загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, то пеперешняя указывала чтоб написал что теперь он с ней тоже бывших побесить хотела, видать из-за этого стала бывшей, я так поняла
Жуть какая-то. wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
А какого хрена вы не закрываете от бывшей свой ВК? Это раз.
И второе, а что не фэйсбук?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Виктория, может я вмешиваюсь в ваш разговор, такие люди которые не в соцсетях действительно редкость, мы ценим живое общение, глаза в глаза, и как правило с нами интересно вообще. И без троллинга! Так что это достоинство!
Достоинство это когда от ...см.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало общаться, надо еще так общаться что они чувствуют свое ПРАВО задавать такие вопросы не боятся быть посланными по известному адресу, а ждут ответа, честного! и получают его чему тогда возмущаться
Вислоухие мужики просто.
Позволяют , а потом ноют. Фу такими быть beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всю тему не читала. Автор, простите за нескромный вопрос - вам сколько годиков стукнуло? Из возраста детства (35лет) согласно новым критериям ВОЗ уже вышли? biggrin_rt_40.png Тогда нафейхоа оповещать весь мир через соцсети о своих матримониальных статусах? Что за душевный эксгибиционизм?

Странные блин взрослые люди попадаются fool_rt_58.gif Понавтыкают в профиль интимных селфи и видео, а потом удивляются - взломали, мол, украли и шантажируют...Или как в этом случае - оповестили все публичное пространство о связи с некой тётей, а потом удивляются, что полуадекватные бывшие чего-то там написывают друг другу и ему самому. Мозги включайте, когда доверяете личные данные интернет-пространству и будет вам щастье.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 03.07.2018 15:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По-моему, ваша будущая-бывшая ко мне в анкету заходила ) Сделайте уже что-нибудь! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Есть больные на вк люди, которые оттуда сутками не вылезают. Многие женщины не могут этого понять и начинают отслеживать деятельность мужчины там. Например, зачем вам надо было добавлять туда девушек, если можно в общении пользоваться вотсапом и вибером? Второй выход: сократить деятельность в вк.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, ваша будущая-бывшая ко мне в анкету заходила )
Это я нечаянно толстым пальцем с телефона тыкнула lol_rt_40.png Но я не имею к автору никакого отношения! Зуб даю!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть больные на вк люди, которые оттуда сутками не вылезают. Многие женщины не могут этого понять и начинают отслеживать деятельность мужчины там
wacko_rt_40.gif одной мне непонятно, нафига нужен в хозяйстве больной на вк мужик, деятельность которого там надо отслеживать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это я нечаянно толстым пальцем с телефона тыкнула Но я не имею к автору никакого отношения! Зуб даю!
вот жеж... я-то на другую думаю unsure_rt_40.gif чё теперь буууит... Щас нонешняя разгон нам даст horror_rt_60.gif , с ускорением girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
одной мне непонятно, нафига нужен в хозяйстве больной на вк мужик, деятельность которого там надо отслеживать?
мне вообще непонятно зачем кого-то отслеживать в интернетах wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне вообще непонятно зачем кого-то отслеживать в интернетах
халявный квест. Чё б понимала в халяве.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
халявный квест. Чё б понимала в халяве.
куда мне haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я лучше почитаю beach_rt_68.gif эву
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Достоинство это когда от ...см.
Только не язык, как у тебя.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кого люблю, того скрываю.
Не светите свою личную жизнь в социальных сетях.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
пока читала, чуть блином не подавилась )))) как люди интересно живут lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
одной мне непонятно, нафига нужен в хозяйстве больной на вк мужик, деятельность которого там надо отслеживать?
Их слишком много вэкашников и неплохих очень мужчин знаю, которые там время проводят-для меня загадка "зачем"? Вероятно, их женщины хотят сократить общение или заявить, что мужчина занят. Вероятно, это их поведение выглядит двусмысленным,как поведение здесь некоторых женатых.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всю тему не читала. Автор, простите за нескромный вопрос - вам сколько годиков стукнуло? Из возраста детства (35лет) согласно новым критериям ВОЗ уже вышли? Тогда нафейхоа оповещать весь мир через соцсети о своих матримониальных статусах? Что за душевный эксгибиоционизм? Странные блин взрослые люди попадаются Понавтыкают в профиль интимных селфи и видео, а потом удивляются - взломали, мол, украли и шантажируют...Или как в этом случае - оповестили все публичное пространство о связи с некой т
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всю тему не читала.
А люди комментируют. Стараюцца. Между прочим lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А люди комментируют. Стараюцца. Между прочим
Я на работе ph34r_rt_40.gif Тока стартовые посты успеваю за чашечкой кофэ пробежать secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр