загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так в чем тогда недовольства, если такое милое общение))) у людей разные вкусы..садомазо всякие тоже вот некоторые предпочитают.
Я в этой ситуации только внешне спокойна. Но иногда.... становится невыносимо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
., _ писал:
В отражении в очках мой тощий друг ))
В длинном белом платье? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в этой ситуации только внешне спокойна. Но иногда.... становится невыносимо
Так может он сам мучается? Делая Вам приятное. Ведь Вы улыбаетесь.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я тоже не поняла. А к подруге той больше не ходить, раз она не улыбчивая такая.)
После поездки сказал мне, что подруги-это главные враги и не нужно с ними общаться. Причины не объяснил
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В длинном белом платье?
На Капри мода такая rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После поездки сказал мне, что подруги-это главные враги и не нужно с ними общаться. Причины не объяснил
Правильно. ПорядоШная девушка должна в башне сидеть как Рапунцель lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в этой ситуации только внешне спокойна. Но иногда.... становится невыносимо
А зачем оно нужно, это внешнее спокойствие. Если не хотите какого-то поведения - не должно быть ответной реакции на него, ни положительной, ни отрицательной. Один-два раза следует обговорить, что данное обращение к Вам оскорбляет Вас, что Вы человек иного склада (что Вы видимо уже не раз делали, но повторять это много раз не следовало) и всё.
А выдавая реакции, у Вас уже успешно модель таких отношений работает. Играете в эту игру - значит поддерживаете такой распорядок.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В длинном белом платье?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png это килт такой может
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в этой ситуации только внешне спокойна. Но иногда.... становится невыносимо
Автор, Вы своими шуточками только раззадориваете Нарцисса, вы пишете сейчас про него как по писанному, простите про тафтологию. Он играет с Вами как кот с мышью , но в итоге задушит морально. Это уже происходит, судя по тому, что тему создали. Ведь вы совершенно о другом писали изначально, мол он такой обжегшийся-несчастный-недолюбленный-сомневающийся.... А отфильтровалось в процессе обсуждения его поступков совсем другая тема. Автор, Вы уже на пути к спасению, если примите советы Вам данные. И отступать от такого мужчины надо не со скандалами, ибо это ему все только в кайф будет, а тихо мирно,, став ему просто неинтересной как жертва. Есть такая "теория серого камня", какой то импортный психолог писал
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Ишь, какая Даша глазастая... В отражении в очках мой тощий друг ))
Не нормально..Она одна в санаторий, Вы один с друзьями. Друг от друга отдыхаете?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После поездки сказал мне, что подруги-это главные враги и не нужно с ними общаться. Причины не объяснил
Вы нас троллите что ли помаленьку? По одной выдаете в комментариях признаки нарцисса и абьюзера и все такие тут же начинают советовать- сочувствовать, а вы снова выдаете без эмоций....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Ишь, какая Даша глазастая... В отражении в очках мой тощий друг ))
Я через лупу посмотрела на друга, ниче такая sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я через лупу посмотрела на друга, ниче такая
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, Вы своими шуточками только раззадориваете Нарцисса, вы пишете сейчас про него как по писанному, простите про тафтологию. Он играет с Вами как кот с мышью , но в итоге задушит морально. Это уже происходит, судя по тому, что тему создали. Ведь вы совершенно о другом писали изначально, мол он такой обжегшийся-несчастный-недолюбленный-сомневающийся.... А отфильтровалось в процессе обсуждения его поступков совсем другая тема. Автор, Вы уже на пути к спасению, если примите советы Вам данные. И
Знаете, когда я создавала тему, я искренне думала, что его загоны от недостатка доверия, от того, что обжегся. Жалела его даже. Думала, как ему помочь. Думала, даже, что я своей сдержанностью, показной холодностью его провоцирую Да-а-а Теперь читаю все написанное и страшно становится
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
ради Вас, фото я уберу, вечером ))
Ой, я столько не унесу.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Нормально. Я хотя бы отдохнул первый раз за два года ))
От неё?))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы нас троллите что ли помаленьку? По одной выдаете в комментариях признаки нарцисса и абьюзера и все такие тут же начинают советовать- сочувствовать, а вы снова выдаете без эмоций....
Сегодня как раз сказала ему, что глупо было рассчитывать на то, что я перестану общаться с подругой, с которой дружу 10 лет, только из за его слов, причем без объяснения причин. Он ответил- Ладно, я тебя уже простил.
После этого очень захотелось послать далеко и грубо. Поэтому создала тему, чтобы разобраться
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, когда я создавала тему, я искренне думала, что его загоны от недостатка доверия, от того, что обжегся. Жалела его даже. Думала, как ему помочь. Думала, даже, что я своей сдержанностью, показной холодностью его провоцирую Да-а-а Теперь читаю все написанное и страшно становится
Надеюсь, коллективный разум Вам поможет. Не зря же большинство людей сошлись во мнении что этот мужчина это нарциссический тип личности и крайним его проявлением являются переверзные. Читайте в инете, очень много статей психологов на эту тему, но все они сходятся в одном - этих людей не "переигать", не "вылечить", не вразумить, не "согреть своей любовью, что б его душа оттаяла". Только расставание. Причем тихое, мирное, без всяких обсуждений причин. Как у кошки в лапках мышка умирает, кошке не интересно уже играться с ней. Вот и вы сьиграйте в мертвую мышку,даже если в душе все будет бушевать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
большинство людей
Не людей, женщин lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня как раз сказала ему, что глупо было рассчитывать на то, что я перестану общаться с подругой, с которой дружу 10 лет, только из за его слов, причем без объяснения причин. Он ответил- Ладно, я тебя уже простил. После этого очень захотелось послать далеко и грубо. Поэтому создала тему, чтобы разобраться
Можно узнать сколько времени вы встречаетесь? Или живёте?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр