загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.
Вот не нравятся мне подобные Советы. Коварно как- то. Влюбить в себя девушку, а потом- бах по голове новостью.
Говорить надо сразу, как и про другие важные обстоятельства жизни. И самому не зацикливаться на себе, а посмотреть на людей со схожей проблемой. Прекрасный пример был, как люди с этим диагнозом вместе проводят время, образуют пары.
Девушка вон в теме предлагала познакомиться.
Так зачем ловушки расставлять, заманивать, а потом каминг- аут делать? Порядочно ли это?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам столько всего сказали, а вы только ЭТО услышали?((((
Здаётся мне судя по малочисленным репликам, что тема- фейк, а ТС тролль.имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
В его случае любое если ... это пустой звук... он ищет ту кто примет. На если отношений не построишь.
Пустой звук и пустышка разные вещи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот не нравятся мне подобные Советы. Коварно как- то. Влюбить в себя девушку, а потом- бах по голове новостью. Говорить надо сразу, как и про другие важные обстоятельства жизни. И самому не зацикливаться на себе, а посмотреть на людей со схожей проблемой. Прекрасный пример был, как люди с этим диагнозом вместе проводят время, образуют пары. Девушка вон в теме предлагала познакомиться. Так зачем ловушки расставлять, заманивать, а потом каминг- аут делать? Порядочно ли это?
Так и в случае с ВИЧ было. Влюбил, а потом по голове. А кто в здравом уме-то будет романы крутить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.
Сливаются одинаково. Из регионов даже резче как-то. Может более расчетливы, приехали же столицу покорять. Не знаю. А может и правильно, что резко уходят, не тянут, давая лишнюю иллюзию надежды
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здаётся мне судя по малочисленным репликам, что тема- фейк, а ТС тролль.имхо.
Я по Вашему каждую реплику должен комментировать?!
Мне интересны мнения, взгляды, кто как реагирует
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я по Вашему каждую реплику должен комментировать?! Мне интересны мнения, взгляды, кто как реагирует
Нет. Но та, что была ну очень показательна. Если ошиблась, прошу прощения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор, не забывайте, что не только вас выбирают, но и вы) Это важно
Поясните
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поясните
Имеется ввиду, что Вы должны работать над собой, быть активней, проявлять инициативу, а не ждать, что пожалеют твою болезнь, влюбятся в тебя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может мне не стоит тогда вообще пытаться строить отношения, создать семью, давать нежность, заботу, а лучше собаку, например, завести?
У меня собака и кот. )
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сливаются одинаково. Из регионов даже резче как-то. Может более расчетливы, приехали же столицу покорять. Не знаю. А может и правильно, что резко уходят, не тянут, давая лишнюю иллюзию надежды
АднАзначнА!
"Доярки из Хацапетовки" деФчонки практичные, им свою жизнь устроить надо, база нужна, а не лечебница на дому... не затем они сюда приехали.
Так что надежды на провинцию никакой, там давно правят волчьи законы, иначе не выжить.
Правда столица тоже не отстает, идет по пятам. (Это кстати очень пересекается с моим вчерашним постом про брезгливое отношение к больным людям.)
https://iz.ru/821725/2018-12-09/moskvichka-nachala-sobirat-podpisi-protiv-sosedstva-s-onkobolnymi-detmi
Ну кто там рвался за столик к ВИЧ-больному? Тут круче пример оказался.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
https://iz.ru/821725/2018-12-09/m....tiv-sosedstva-s-onkobolnymi-detmi Ну кто там рвался за столик к ВИЧ-больному?
Да, жуткая история. Люди совсем уже...
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
А самое интересное, что тетка-смотрящая по подъезду оказалась не так уж далека от истины.
Последние исследования указывают, на вирусную природу некоторых онкозаболеваний.
https://iz.ru/news/311562
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А самое интересное, что тетка-смотрящая по подъезду оказалась не так уж далека от истины. Последние исследования указывают, на вирусную природу некоторых онкозаболеваний. https://iz.ru/news/311562
Да, есть такое мнение. И это страшно, на самом деле. Потому что последствия этого открытия катастрофичны для больных и их родственников.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, есть такое мнение. И это страшно, на самом деле. Потому что последствия этого открытия катастрофичны для больных и их родственников.
Позволю себе не согласиться. Обозначена новая теория заболевания, а значит новый способ лечения и профилактики заболевания.
Но давайте не будем отклонятся от темы!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Позволю себе не согласиться. Обозначена новая теория заболевания, а значит новый способ лечения и профилактики заболевания. Но давайте не будем отклонятся от темы!
Да, есть и безусловный плюс.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Здравствуйте.

Надежды терять не стоит никогда.
Может быть, за хлебом в супермаркет зайдете и там познакомитесь со своей суженой.



Прошу прощения, всю тему не осилила.

ТС, а какие у Вас критерии выбора своего человека для создания семьи?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заведите собаку. У Вас будет верный друг, который всегда будет Вам рад.
Честно говоря да. Никогда не думала ,что собаки так могут лечить душу и сердце. Моя голдяша даже веселит меня как Петрушка)) , она в буквальном смысле обезьяничает, начинает лётать со смешной лыбой на лице, когда мне грустно. Через секунду у меня уже улыбка и смех)).А она от радости старается еще больше)))И всё плохое просто вылетает из головы,такое под силу только самому любящему существуsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.12.2018 18:40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
А сам автор готов был бы принять женщину с заболеванием?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Честно говоря да. Никогда не думала ,что собаки так могут лечить душу и сердце. Моя голдяша даже веселит меня как Петрушка)) , она в буквальном смысле обезьяничает, начинает лётать со смешной лыбой на лице, когда мне грустно. Через секунду у меня уже улыбка и смех)).А она от радости старается еще больше)))И всё плохое просто вылетает из головы,такое под силу только самому любящему существу.
Какая классная..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр