загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для Дмитрия: Вот видите, я же Вам говорила, что нельзя всех под одну гребёнку... Вот и у ТС при его личном желании все получится. Если перестанет себя жалеть и немного подкорректирует критерии поиска.
Хм-м, что-то я не заметил в его первом посте намека на жалость к себе? Вполне нормальное описание ситуации, правда в мрачных тонах. ...надо перечитаьь, переосмыслить.

Что-то обсуждение сильно отклонилось от основной темы и сфокусировалось на моей персоне. В пору пожинать лавры. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 10:57
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно. СМ. ВЫШЕ. Вы готовы сесть за столик с ВИЧ-инфицированным? Ваш ответ и будет примером... только вот как проверить? Сейчас люди в масках по улицам ходят, от инфекции "спасаются", от простой простуды стену возводят.
Мой сын учился в одном классе с мальчиком, чья мама с положительным ВИЧ статусом. Мы вместе встречали детей со школы и сдружились. Ее заразил покойный гражданский муж. Очень хорошая девочка, но личная жизнь не складывается - она сторонится мужчин и боится, что ее отвергнут. Так и говорит - он сломал мне жизнь. Я с ней общалась как с обычным человеком - приглашала в гости, гуляли на детской площадке. Правда она у меня дома от чая-кофе всегда отказывалась...
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Автор, вам не надо отчаиваться, продолжайте искать свою вторую половинку, не все люди такие, очень много адекватных, добрых.
Мой БМ рассказал мне о своём диагнозе через несколько месяцев после знакомства, меня это не испугало.
Если Вас по-настоящему полюбят, то примут таким , как есть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
На мамбе попробуйте.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я с ней общалась как с обычным человеком - приглашала в гости, гуляли на детской площадке. Правда она у меня дома от чая-кофе всегда отказывалась...
Наверное, столкнулась пару раз с «брезгливым» отношением и теперь избегает повторений. Жалко человека. Не все сильные духом, некоторых легко сломать, они нуждаются в поддержке.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 11:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иногда ты через-чур практична в отношениях...
Вот не поверишь, мужчины не только практичны, но и более циничны. Других не встречалось после развода и рассказы приятельниц о том же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мой сын учился в одном классе с мальчиком, чья мама с положительным ВИЧ статусом. Мы вместе встречали детей со школы и сдружились. Ее заразил покойный гражданский муж. Очень хорошая девочка, но личная жизнь не складывается - она сторонится мужчин и боится, что ее отвергнут. Так и говорит - он сломал мне жизнь. Я с ней общалась как с обычным человеком - приглашала в гости, гуляли на детской площадке. Правда она у меня дома от чая-кофе всегда отказывалась...
Надо было предлагать одноразовую посуду.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На словах то все орлы, а на деле... за один столик с ВИЧ-инфицированным никто не сядет.
Я сяду. И из одной тарелки поем. И рану обработаю)) И обниму при встрече и на прощание smile1_rt_40.png

Форм РС много. Есть злокачественные и быстро прогрессирующие, есть вялотекущие. На месте автора я бы не обманывала девушек, но и не вываливала эту инфу на самом начальном этапе знакомства. Дайте девушкам шанс сначала получше узнать вас, и только потом знакомьте с болезнью. Я не могу сказать за всех, только за себя: если человек станет для меня частью меня, то и его болезнь станет частью меня. Мы будем сражаться вместе smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо было предлагать одноразовую посуду.
Да ладно. Не передаётся же таким путём.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да и ей не стоило его заводить, знала что болен уже на третьем месяце, благо это уже третий ребенок.
Вы понятия не имеете о чем говорите!
Не все женщины могут пойти на аборт. И для тех, кто решается, это не проходит бесследно.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Не зацикливайтесь на том что вас нужна жена, общайтесь с девушками как с людьми, друзьями, а не как с потенциальной женой.
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Всегда стоит пытаться, никто не знает что будет завтра.. Но всегда есть возможность побыть счастливым. Если женщина любит, то она будет вместе с вами бороться с болезнью. А Ваша искренность - только в плюс вам. Не ждите пока напишут Вам, и сами пишите. Общайтесь и возможно какое-то общение вам принесёт, то самое счастье, которое Вы так хотите обрести
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Обязательно знакомьтесь, не опускайте руки. У нас в классе есть мальчик инвалид, через знакомство с ним и его чудесной семьёй, ведущей супер активный образ жизни, я больше узнала о жизни людей с ограничениями
Очень впечатляет меня этот парень Рустам https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frep.ru%2Fartic....il-universitet-zhenilsya-i-stal-sportsmenom-chempionom%2F
А у вас!? Все есть, обязательно знакомьтесь, обязательно все будет хорошо. Удачи вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мамбе попробуйте.
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай king_rt_56.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
заболевание серьезное но и с ним можно найти жить. и спутницу можно найти так что не растраивайся
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя сестра вышла замуж за здорового человека, через несколько лет он стал инвалидом, живут вместе до сих пор. Двоих детей вырастили, сестре пришлось пойти учится и сменить работу, муж ее дома, работать не может, но дома старается делать всё, что может чтобы быть в помощь. И никто не разошёлся, ибо родные люди уже. Автор, не отчаивайтесь, никто ни от чего не застрахован.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай
тут точно не стоит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
отношения завязались только потому что не ноем,воспринимаем себя и друг друга таковыми
Я не ною, воспринимаю себя здоровым человеком smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Была у меня женщина, с трудом призналась что у нее сын с ДНК заболеванием наследственным. В 7 лет разговаривает как 3 х летнее дитя. Я слился. Такого ребенка я воспитывать не смогу. Да и ей не стоило его заводить, знала что болен уже на третьем месяце, благо это уже третий ребенок.
Мне с третьем сказали даун 70%
не доверяю я че то докторам.
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Уверуйте в Бога, сходите в церковь, попросите удачи!
Я для себя это называю матрицей, жизнь нам дает множество знаков и мысли наши материальны! Думайте, планируйте, представляйте свое счастье в деталях! Матрица вас услышит и даст, то что вы очень желаете!
Не отчаивайтесь и даже успокойтесь, этот процесс просто нужно пройти, это просто испытания, чтоб понять насколько это важно для вас!
Удачи и терпения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр