загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай
Скажу честно, вот с человеком без образования я бы не смогла вообще строить какие -либо отношения. Или с тем, кто ниже ростом, или моложе намного. А с человеком, у которого заболевание( не психическое), могла бы. Встречалась в молодости с парнем, у которого был порок сердца. Расстались мы не из-за его болезни, а из-за его новой девушкиsmile_rt_40.png Все прошло безболезненно, на тот момент отношения уже стали затихать.Так вот, в 20 с небольшим, я вообще понятия не имела о болезнях сердца и о том, насколько это серьезно. Узнала потом только. Это я к тому, что внешне было практически незаметно, ну разве что немного медленно ходил, а я носилась колбасой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ною, воспринимаю себя здоровым человеком
У меня нет однозначного ответа на ваш вопрос. В этой теме почему-то проводят параллели с людьми, потерявшими руки-ноги или же ВИЧ-положительными. Для меня это суть разные вещи, потому как органические изменения при рассеянном склерозе меняют в т.ч. личность человека, порой до неузнаваемости... и одно дело - мы прожили вместе 15-20 прекрасных лет, прежде чем диагноз оставил от любимого по большей части воспоминания, и другое дело, когда сразу за конфетно-букетным или в этот период начнутся обострения, когда человек не просто нуждается в помощи, он сам не свой, другой, нежели при недавнем знакомстве....

Как выглядит ваш диагноз в реальной жизни? Как давно поставлен диагноз? Каковы прогнозы? Есть же разные формы, различная частота обострений...
Не настаиваю на ответах.

Здоровья всем нам )
Розалия, Россия, Набережные Челны, 48 лет
Розалия, Набережные Челны, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Давайте познакомимся
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне с третьем сказали даун 70% не доверяю я че то докторам.
Мне тоже с сыном сказали что он Даун 1к80 wacko_rt_40.gif Чуть ли не в приказном тоне заставляли делать кордоцентез...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Если женщина полюбит, это неважно, я вам как проходившая такое говорю.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
Автор, ищите и обрящите. Закажите молитву по соглашению в Болгаре Ангелу-Хранителю. Обязательно найдется та самая...которая не побоится. Никто ни от чего не застрахован.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алина, Россия, Москва писала:
Закажите молитву по соглашению в Болгаре
??? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Молитву? sarcastic_rt_50.gif Вы серьёзно ?!!!!Ахаха.. . У нас так полстраны лечится, а батюшки здоровее здоровых, на Лексусах ездят!! dash1_rt_102.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ною, воспринимаю себя здоровым человеком
Так это замечательно smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Так и девушки бывают со слабым здоровьем, все мы люди. Это не повод жить без семьи.... А врачи бывают и ошибаются. Вы не путайте построение личного счастья и здоровье. Наоборот, иногда в таких ситуациях люди очень надежные попадаются.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
???
Сайт духовный маяк раздел молитва по соглашению по понеделькам в 20.30
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сайт духовный маяк раздел молитва по соглашению по понеделькам в 20.30
Сектой пахнУло что-то blink_rt_40.gif Сайт есть даже, м-дя swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сайт духовный маяк раздел молитва по соглашению по понеделькам в 20.30
По соглашению с кем ?? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает...
Встретится та самая, нужно только время.
У меня на глазах 2 счастливые пары, обе один из партнёров с ДЦП (коляска), первая пара даже 2 детей родили, и дети умные и воспитанные
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот не поверишь, мужчины не только практичны, но и более циничны. Других не встречалось после развода и рассказы приятельниц о том же.
поверю
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Взять любого человека, у каждого есть заболевания от хронического до приобретенного.
Мужчины и Женщины ищут своего человека, хотят создать семью.... Любое заболевания лечится был бы любищий человек рядом и его поддержка!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай
вам столько всего сказали, а вы только ЭТО услышали?((((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сектой пахнУло что-то Сайт есть даже, м-дя
секта и есть
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сектой пахнУло что-то Сайт есть даже, м-дя
Да, очень удобно, я через сайт заказывала.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр