загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По соглашению с кем ??
с другими людьми, кто Акафистом Ангелу-Хранителю молятся.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ДЦП - одно, тем более там степени разные (внешне проявляются физические недостатки), а ВИЧ или СПИД - совсем другое (да и внешних проявлений нет). На словах то все орлы, а на деле... за один столик с ВИЧ-инфицированным никто не сядет.
у меня знакомая с ДЦП живет одна, у нее есть моложе ее на 7 лет мужчина постоянный, я Слава Богу здоровая, живу одна с сыном и мамой, ну может потому что работы много и семья у меня нет отношений, но дело явно не в присутствии болезни как жизнь показывает. Если есть желание человек найдется..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
с другими людьми, кто Акафистом Ангелу-Хранителю молятся.
unsure_rt_40.gif не смущайте людей пожалуйста. Вы написали так, что воспринимается "я закажу, другие будут молиться за меня, и мне всё дастся на блюдечке, я же заказала-заплатила". А это не так. Сам человек должен трудиться, молиться, и по вере даётся, если во благо. А если человек вовсе не верует?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемый ТС, я правда не знаю, по какой причине у Вас не ладятся личные отношения, но больше чем уверена, что Ваша болезнь не является непреодолимой преградой на пути к созданию семьи.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже с сыном сказали что он Даун 1к80 Чуть ли не в приказном тоне заставляли делать кордоцентез...
Да, у нас милые есть доктора biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кстати, здесь на сайте была слепая девушка с ребёнком. Она нашла здесь жениха. Ей около 30.
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.А еще советую, что бы не тратить время на пустышек не тяните долго в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.Не отчаивайтесь в жизни бывает и хуже.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.А еще советую, что бы не тратить время на пустышек не тяните долго в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.Не отчаивайтесь в жизни бывает и хуже.
Однако, в регионах как и в Москве есть разные люди. Обидно было.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
Это не самое страшное заболевание Знакома с мужчиной, у него эпилепсия, женат вторым браком уже 10 лет, дочь здорова. Все у вас будет хорошо! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай
Это была ирония-типо почувствовать разницу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.А еще советую, что бы не тратить время на пустышек не тяните долго в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.Не отчаивайтесь в жизни бывает и хуже.
То есть, если женщина понимает, что не потянет эту проблему, не даёт лишних обещаний, то она пустышка? А если у неё больной близкий родственник и она просто не справляется? Или низкий заработок, который ей не даст возможности прожить в случае болезни мужа?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 23:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, если женщина понимает, что не потянет эту проблему, не даёт лишних обещаний, то она пустышка? А если у неё больной близкий родственник и она просто не справляется?
выходит-так.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Выбирайте не Москвичку. Девушку из ближайших регионов. Будет проще и душевнее.А еще советую, что бы не тратить время на пустышек не тяните долго в течении месяца расскажите про ваши проблемы но после встречи.Не отчаивайтесь в жизни бывает и хуже.
А почему не москвичку именно? wacko_rt_40.gif
А вообще выбор за женщиной если что так
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.12.2018 23:39
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, если женщина понимает, что не потянет эту проблему, не даёт лишних обещаний, то она пустышка? А если у неё больной близкий родственник и она просто не справляется? Или низкий заработок, который ей не даст возможности прожить в случае болезни мужа?
В его случае любое если ... это пустой звук... он ищет ту кто примет. На если отношений не построишь.
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему не москвичку именно? А вообще выбор за женщиной если что так
Выбор за женщиной согласен. Решение принимать этот выбор или нет за мужчиной или за обоимиwink_rt_40.png вообще безумие утверждать что выбор за женщиной, так как выбирают реально оба человека в паре и выбор одного в отношения не переходит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Выбор за женщиной согласен. Решение принимать этот выбор или нет за мужчиной или за обоими вообще безумие утверждать что выбор за женщиной, так как выбирают реально оба человека в паре и выбор одного в отношения не переходит.
Не. Ну вы предлагаете выбирать...ну выбрал.а если его не выберут? Так говорите, будто он себе сиделку ищет чесслово
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
тут точно не стоит
Если у вас здесь не получается знакомиться, то расскажите ТС, где получается. Аа? umnik2_rt_46.gif Здесь замечательные девушки, женщины. Может себя проанализировать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
В его случае любое если ... это пустой звук... он ищет ту кто примет. На если отношений не построишь.
Так, а почему тех, кто отказывается называете пустышками? Он имеют право выбора. При чём тут пустышка? Можно назвать немилосердные, невлюблённые, расчётливые, рациональные итд. Пустышка-это просто ваше видение, неправильное определение, не отражающее сути.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выходит-так.
Выходит так- у того, кто это слово для себя определил в таком значении. А не выходит так- вообще.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не. Ну вы предлагаете выбирать...ну выбрал.а если его не выберут? Так говорите, будто он себе сиделку ищет чесслово
А так и есть, просто никто не признается. Все хорохорятся.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр