загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я даже готов в Украину уехать скрываться втроём лишь бы всем вместе быть. Подумываю об этом
nono_rt_50.gif Это уж слишком.
Надеюсь, троллите шутите
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей жалко. Оказались крайними. Никто никого не любил, поиграли, не понравилось - разошлись. А дети страдают. Неприятно такую тему читать....
Это точно. Удалять пора.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без влюблённости больше ни когда ни с кем ни за что. Я поначалу начал влюблятся, но потом резко как оборвало, когда я увидел игнор к моему ребёнку "Главное, что бы не портил имущество и соблюдал чистоту"-цитата. Тут прозвинел тревожный звоночек и я стал приглядываться.
Тревожный звоночек-это начало Вашего безумного поста,с начала фразы-сошелся с женщиной..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я осознают, что это для него травма, я понимаю, что очень жутко нашадил в душу и предатель в его глазах. Мне не ведомо как нужно было пробовать пожить вместе, не известно куда левая детей. Наши терзания и нормальность поступков и ситуации не относятся к сути. Суть в том, что чужие дети есть были и будут как родные. Это дети, иначе быть не может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это уж слишком. Надеюсь, троллите шутите
Конечно, этого не будет. Слишком много негативных последствий для всех. Исключён этот вариант мозгом вне зависимости от протестов сердца.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
"Болит ли душа за оставленного ребёнка?"...

ни когда не понимал мужчин задающих такой вопрос-чему болеть,если её нет?...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я осознают, что это для него травма, я понимаю, что очень жутко нашадил в душу и предатель в его глазах. Мне не ведомо как нужно было пробовать пожить вместе, не известно куда левая детей. Наши терзания и нормальность поступков и ситуации не относятся к сути. Суть в том, что чужие дети есть были и будут как родные. Это дети, иначе быть не может.
Вы сами как дети.. Пытаетесь дом построить и не знаете с чего начать, что бы стоял крепко. С-с, конечно, хороший мотиватор для отношений с женщинами, но на этом отношения не строят.
Путь к счастью всегда связан с самоограничениями. Нужно уметь себя контролировать и направлять свою энергию в хорошее русло. Не трудно жить счастливо, если есть понимание как хочешь жить.

То, что дети не чужие, если с ними общаться и ладить, так это и есть нормальная реакция. Взрослые и должны с детьми так жить. Это и есть хорошее русло для своей жизни. Мы взрослеем всю свою жизнь. На каком то этапе нам очень хорошо помогают это делать дети. Это нормальная потребность... Их энергия нам нужна, а им нужен опыт и спокойствие взрослых. Так природа придумала...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, этого не будет. Слишком много негативных последствий для всех. Исключён этот вариант мозгом вне зависимости от протестов сердца.
За 2 месяца так прикипели сердцем к ребёнку?)
Но вам теперь только успокоиться и сделать выводы на будущее smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей жалко. Оказались крайними. Никто никого не любил, поиграли, не понравилось - разошлись. А дети страдают. Неприятно такую тему читать....
Вы все разошлись со своими половинками и не смогли в любви сохранить семью. И у всех вас есть дети. Хочется спросить, а судьи кто? Не приятно читать ваши нападки на мужчину, который говорит, что привязался к чужему ребёнку из прошлой темы. Вы же не верите, что так бывает, вероятно потому, что сами не способны на подобное. Может ошибаюсь, но именно такое ощущение. Под словом ВЫ подразумевается ряд комментаторов, а не конкретно вы, Оленька
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как это глупо...расстаться из-за страпона... rolleyes_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я осознают, что это для него травма, я понимаю, что очень жутко нашадил в душу и предатель в его глазах.
А то, что ваш ребенок наблюдал это все 2 месяца, никак не беспокоит?
Вы сейчас нам тут о своих переживаниях о чужом ребенке. А своего потащили жить к какой-то чужой женщине и позволили ему лицезреть это безобразие, пока вы "присматривались".
Да бежать надо было сразу же. Какая модель отношений сложится в сознании вашего сына после всего этого?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Автор, я выходила замуж по любви. И меня любили. И детей он регулярно видит. Про папу они не слышат ничего плохого. Это первое. Второе. В той теме я вообще не комментировала. И третье. Я не вываливаю наши проблемы на всеобщее осуждение того человека, которого я сама выбирала. Ну и последнее, я вам не Оленька.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Думаю, что душа Ваша болит не по чужому ребенку...
Ваша душа болит по своему собственному внутреннему ребенку. Вы его узнали, когда встретились с чужим ребенком. Внутри Вас мальчик заговорил... познакомился с таким же мальчиком и Вы его услышали...
Душа и грустит по нему. Узнавайте его дальше... Вытаскивайте наружу. Не стройте из себя сильно умного и взрослого. Живите смелее и дружите с кем хотите.
В каждой женщине тоже сидит девочка... Кто то с ней знаком хорошо и дружит. Тогда женщина активна и весела, не боится общаться и знает как себя защитить. Может просто уйти, если не приятно или страшно. Взрослая ее часть всегда ей поможет.
У мальчиков тоже так...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А то, что ваш ребенок наблюдал это все 2 месяца, никак не беспокоит? Вы сейчас нам тут о своих переживаниях о чужом ребенке. А своего потащили жить к какой-то чужой женщине и позволили ему лицезреть это безобразие, пока вы "присматривались". Да бежать надо было сразу же. Какая модель отношений сложится в сознании вашего сына после всего этого?
Полностью согласна. Все слова только о чужом ребенке. О своем - где-то вскользь....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как это глупо...расстаться из-за страпона...
Глупо не обсудить это вначале отношений.
Не все хотят так проявлять свою любовь. Честно об этом договариваться и хотеть вместе так делать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупо не обсудить это вначале отношений. Не все хотят так проявлять свою любовь. Честно об этом договариваться и хотеть вместе так делать.
Так я о том же))
С-суальные предпочтения надо выяснять ДО начала совместной жизни и даже до знакомства с детьми...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупо не обсудить это вначале отношений. Не все хотят так проявлять свою любовь. Честно об этом договариваться и хотеть вместе так делать.
Да некогда договариваться))
Жить надА sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да некогда договариваться)) Жить надА
Любви нет, с-са обоюдоустраивающего нет. Семья.....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сейчас создадут тему Number 3)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр