загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сами как дети.. Пытаетесь дом построить и не знаете с чего начать, что бы стоял крепко. Секс, конечно, хороший мотиватор для отношений с женщинами, но на этом отношения не строят. Путь к счастью всегда связан с самоограничениями. Нужно уметь себя контролировать и направлять свою энергию в хорошее русло. Не трудно жить счастливо, если есть понимание как хочешь жить. То, что дети не чужие, если с ними общаться и ладить, так это и есть нормальная реакция. Взрослые и должны с детьми так жить
Согласен со всем. Всё было хорошо и с-с я оттягивал как мог недели две. Но как только он случился всё и пошло наперекосяк. Я первый взрослый ( одногодка ) мужчина в её жизни. Она учительница и с мужем её она стала жить когда ей было 26, а ему 15. Он не хотел детей, она видимо родила, что бы привязать его к себе. До меня были парни в среднем на 13 лет моложе. Я не оправдал её надежд именно в постели. В быту всё было отлично. Может действительно стоило найти ей второго мужчину для её фантазий, а самому быть примерным семьянином и родителем. Но, по моему это тоже тупиковый путь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен со всем. Всё было хорошо и секс я оттягивал как мог недели две. Но как только он случился всё и пошло наперекосяк. Я первый взрослый ( одногодка ) мужчина в её жизни. Она учительница и с мужем её она стала жить когда ей было 26, а ему 15. Он не хотел детей, она видимо родила, что бы привязать его к себе. До меня были парни в среднем на 13 лет моложе. Я не оправдал её надежд именно в постели. В быту всё было отлично. Может действительно стоило найти ей второго мужчину для её фантазий, а
Вы , как могли, оттягивали с-с??
Что-то я запуталась..
Зачем Вам нужна была женщина, которую Вы не любите и не хотите?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну, что тут скажешь dntknw_rt_60.gif Всё сотворили сами, вам и расхлёбывать. Предпочтения в с-се - это одно, а вот МЖМ - это не для серьёзных отношений. Всё таки как -то странно, что и это вы тоже сначала не заметили.
Что сделано, то сделано. По поводу ее мальчика, вот здесь теперь большой вопрос. Попробуйте издалека выяснить, как он, чем занят, как живёт. Если сможете принять, то лучше не лезть к нему. А если понимаете, что вы ему необходимы, то попробуйте аккуратно, без резких движений, вернуть доверие. Он же может быть и другом вашим и сына.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с мужем её она стала жить когда ей было 26, а ему 15. Он не хотел детей, она видимо родила, что бы привязать его к себе.
blink_rt_40.gif
Прекращайте троллить))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы , как могли, оттягивали ceкc?? Что-то я запуталась.. Зачем Вам нужна была женщина, которую Вы не любите и не хотите?
Учительница же) нужен был педагог в семье для воспитания детей. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, что душа Ваша болит не по чужому ребенку... Ваша душа болит по своему собственному внутреннему ребенку. Вы его узнали, когда встретились с чужим ребенком. Внутри Вас мальчик заговорил... познакомился с таким же мальчиком и Вы его услышали... Душа и грустит по нему. Узнавайте его дальше... Вытаскивайте наружу. Не стройте из себя сильно умного и взрослого. Живите смелее и дружите с кем хотите. В каждой женщине тоже сидит девочка... Кто то с ней знаком хорошо и дружит. Тогда женщина актив
Неа,не в каждой сидит девочка,иногда сидит зверь! Ради своей похоти бросают детей,выгоняют из дома...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она учительница и с мужем её она стала жить когда ей было 26, а ему 15. ...... До меня были парни в среднем на 13 лет моложе.
Вот почему среди училок не редко встречаются извращуги? Тут вообще изврокомплект - БДСМ+педо....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот почему среди училок не редко встречаются извращуги? Тут вообще изврокомплект - БДСМ+педо....
Вы реально поверили в это..?
Вообще,за такое сажают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот почему среди училок не редко встречаются извращуги? Тут вообще изврокомплект - БДСМ+педо....
Это не становятся такими из-за педа, просто в пед легче всего поступить, вот и прёт всякий сброд. (если что, я тоже училка, так что взгляд изнутри sarcastic_rt_50.gif )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТС, Вы какой-то нес-суальный sorry_rt_48.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально поверили в это..? Вообще,за такое сажают
Я учитываю и свой опыт smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот почему среди училок не редко встречаются извращуги? Тут вообще изврокомплект - БДСМ+педо....
Много таких училок?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,не в каждой сидит девочка,иногда сидит зверь! Ради своей похоти бросают детей,выгоняют из дома...
В каждой сидит. Кто то ее не слышит и не видит. Вот она и напугана сильно. Демонстративно обращает на себя внимание...
Как умеет...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я учитываю и свой опыт
Вы что, всех училок в школе того-этого...? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прекращайте троллить))
вроде не та тема, чтобы троллить blink_rt_40.gif о детях...
Или мир сошел с ума
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы реально поверили в это..? Вообще,за такое сажают
Согласна...
Должны сажать за такое.
Несовершеннолетних детей втягивать в такое это уголовное преступление.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Много таких училок?
я в своей жизни встречал троих таких затейниц, две начальных классов и одна по русскому-литературе.... такие же и художницы... тоже три smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Или мир сошел с ума
Давно... happy_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы что, всех училок в школе того-этого...?
нет, не всех... но 100% из тех, с кем приходилось, оказались с невероятной фантазией
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я в своей жизни встречал троих таких затейниц, две начальных классов и одна по русскому-литературе.... такие же и художницы... тоже три
Вот Вы вроде умный человек, а сортируете их по профессиям. Однако, у всех у них один общий другой признак .Это Вы. С этой стороны не думали? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр