загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А как с ним можно " создать семью", если она у него уже есть? blink_rt_40.gif
Вы имеете в виду стали бы другие женщины заниматься ceкcом с таким мужчиной?
" Мужчина вроде бы хороший"... особенно впечатляет в вашем опусе) Вы хоть имя его знаете?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2019 17:53
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мужчина может быть и хорошо, но не ваш. И вообще, какой же он хороший, если у него жена есть и вы.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 17:53
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Свояченица так живет уже лет 20, родила ребенка, дала фамилию отчество бывшего мужа, любовник - полковник ФСБ запретил свое отчество давать.
Спрашиваю, ну как живешь? - отвечает, как обычно, от чужих мужиков по кусочку отщипываю!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.05.2019 17:53
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не знаю.. обычно меня такие мужчины не привлекают..
Он женат зачем ему ещё одна жена, если она его в с-се не устраивает вы уже есть) зачем что то менять? В чем интерес?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Вы семью разбиваете же(Просто пару раз дали бы и все.У него жена и дети,наверное.Что хорошего в распаде семьи.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как с ним можно " создать семью", если она у него уже есть? Вы имеете в виду стали бы другие женщины заниматься ceкcом с таким мужчиной?
Тот же вопрос к ТС.не поняла как можно с ним жить и создавать семью,если он уже живет в семье.Поясните пожалуйста поподробнее
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
У вас совсем нет других вариантов?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif юридически,наверное, брак не расторгнут, а с женой не живёт?не? dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Умилила строчка - " Жду совета бывалых "
Ага ,щаз "бывалые " подтянутся и разъяснят , как создать семью с женатым мужиком..))
Умора.. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Умилила строчка - " Жду совета бывалых " Ага ,щаз "бывалые " подтянутся и разъяснят , как создать семью с женатым мужиком..)) Умора..
Может бывалых мужчин? lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Однозначно нет. Вообще не воспринимаю женатых, это табу.
Смущает меня, что вас это (его жена) всего лишь "смущает".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поражает и восхищает святая уверенность женщин, что с Вами такой мужик никогда не поступит так же, Вы же не такая как его жена, Вы лучше и он будет Вам предан и верен))))

если он завёл отношения с Вами, имея уже семью, не разведясь, то даже если он там получит развод и уйдёт к Вам,то это не на долго. не сомневайтесь.
очень скоро найдётся лучше Вас.
и дело даже не в чувствах его настоящей жены, хотя их женской солидарности надо бы и о них подумать, а в том, что не будет у такого "конечной остановки". пока аппарат работает)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 18:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.То что женат узнала не так давно.С женой не живёт два года.У неё уже есть мужчина(как то так и он знает что она замужем).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.То что женат узнала не так давно.С женой не живёт два года.У неё уже есть мужчина(как то так и он знает что она замужем).
А почему тогда официально с ней не разведется? Он сам-то что говорит по этому поводу?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина вроде бы хороший
Ага, хороший. Как минимум двум женщинам он врет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как минимум
ключевое слово)))
никто на самом деле не знает сколько их..
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю
haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Нет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Давайте мы вам общим собранием форума посоветуем не связываться с женатым мужиком..
Пусть разводится шельмец.. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.То что женат узнала не так давно.С женой не живёт два года.У неё уже есть мужчина(как то так и он знает что она замужем).
Он не заинтересован в новой семье. Однозначно бы послала лесом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр