загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы где будете жить,у вас есть своя жилплощадь?
Господи, вы серьезно думаете, что я сейчас озвучу здесь состояние и размер своего движимого и недвижимого имущества?? А, может, еще и счета в банке??
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, вы серьезно думаете, что я сейчас озвучу здесь состояние и размер своего движимого и недвижимого имущества?? А, может, еще и счета в банке??
secret_rt_44.gif переживаю за вас,вдруг вам негде жить. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не я.
rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Здесь все ясно, ответ отрицательный!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
переживаю за вас,вдруг вам негде жить.
А, вона че, ну, если негде будет, я знаю, к кому обратиться wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не я.
haha_rt_56.gif откуда вам знать?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Беги, Лола, беги...!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот я на тебя, Слава, посмотрел бы.. понравилась бы тебе замужняя и ты ей. тянет. любовь и т.д., но разводиться она не хочет и с тобой только по выходным неделю через неделю.. твоя реакция какая?
Дикость,я бы побрезговала
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мальчики, а где ваше коронное -" Где вы таких находите?"...
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Беги, Лола, беги...!
Не факт, как я понял на личном примере...

.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всю тему не читал.))) Про Восток -дело тонкое и господин назначил меня любимой женой , уже писали?))
Нет ,не писали)))привет)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не факт, как я понял на личном примере... .
Исключения только подтверждают правило, Влад.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема закрыта.Спасибо всем.Я всех услышала.Отдельное спасибо ТС за посыл болезни.Бумеранг полетел обратно.Желаю здоровья.Семью не разбивала.
Пишите админу. Если хотите закрыть тему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я подумать не смела, пока не в разводе. Хотя проживание врозь. Глубокая травма наверное была, мужчины просто не существовали
Разные причины могут быть. Как раз то, что я пытаюсь донести до тех, кто огульно осуждает мужчину из стартового поста.

.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Это как "чемодан без ручки"..... Если это у вас 3-4 месяца, то человек определяется, узнает Вас....Если это 3_4 года, то его все устраивает ...можете проверить его чувства рождением ребенка,🤔
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Никогда не наду судить поверхностно , на основании домыслов и "смущений" . Чужую семью разрушать однозначно нельзя ! Но вот копнули чуток и выяснили , что семьи как таковой уже давно нет . Надо копать глубже , может еще что то вскроется и само собой разрулится ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это как "чемодан без ручки"..... Если это у вас 3-4 месяца, то человек определяется, узнает Вас....Если это 3_4 года, то его все устраивает ...можете проверить его чувства рождением ребенка,🤔
Пипец проверочка....
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне еще непонятно, КАК жены терпят таких уродов?? На фига?? Я не побоялась остаться одна с тремя детьми, но не терпеть измену.
Обьясняю. Мизогин, он вгоняет "жертву" в комплекс неполноценности.
Развивает у неё мышление
Будешь вести себя ’правильно’ -будет все хорошо.
Подумай о детях! И т.д.
Лучше меня не найдешь.
Я ответственнен! И лобуда всякая в таком роде.
Я когда нашла его жену( а я мертвого достану) Выслушала все как есть! А не байку, которую он там гнал( развитие индустрии в Сочи blink_rt_40.gif )
Она , как верная жена во всё это верила(((
Теперь тапки сверкают. Мы же общаемся.Много кстати общих ’тем".
Для мужика нет ничего страшнее rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обьясняю. Мизогин, он вгоняет "жертву" в комплекс неполноценности. Развивает у неё мышление Будешь вести себя ’правильно’ -будет все хорошо. Подумай о детях! И т.д. Лучше меня не найдешь. Я ответственнен! И лобуда всякая в таком роде. Я когда нашла его жену( а я мертвого достану) Выслушала все как есть! А не байку, которую он там гнал( развитие индустрии в Сочи ) Она , как верная жена во всё это верила((( Теперь тапки сверкают. Мы же общаемся.Много кстати общих ’тем". Д
Жена Вашего любовника - сильная женщина.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.05.2019 22:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пипец проверочка....
Несчастный ребёночек
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр