загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну чё я выезжаю?)
Так я жду посылку, а не посыльщика dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в Москве зачем работать? На первоначальный взнос копить? На квартиру в Питере? Или в Москве?
На первоначальный взнос в Питере
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно и на окраине Питера дёшево снять, но надо в шаговой доступности от работы) Как выживают те, кто из пригорода ездят!)))
У нас и так дешёвый вариант 2к кв ...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему считаются только двое? В квартире прописано 6 человек, разве считается не общий доход? Или почему бы в очередь не встать сестре с 2-мя детьми?
Доход семьи для МО, это муж жена дети если нет развода. В разводе муж не семья
А вот по жилплощади считают не семью, а зарегистрированых на площади. Государство у нас хорошо от нас защищено)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я жду посылку, а не посыльщика
Не доверяю почте)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А вообще, тем кто считает что в Москве лучше надо читать недавние темы Тамары (если я имя не путаю) в назидание так сказать.

Пс 90 это уже после вычета налога или до?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А на первоначальный взнос как накопить ? И дом кто ремонтировать будет ?
А в квартире у вас кто ремонтирует? Ничего глобального постоянно не ломается. Есть ипотека без 1 взноса. Даже мне одобрили с меньшим доходом на нос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще идея Не для тс раскатки а просто Взять ипотеку на квартиру в лен области ( подешевле) Там сдавать свою а здесь снимать центр раз уж хочется и надо Свое жилье есть и экономия на аренде
Вы серьезно ? Кому нужно это жилье в Лен.области ? У нас люди уезжают и бросают свои квартиры. Максимум квартиру 2 к за 7000 сдать можно ( чисто ку ну и 2000-3000 в карман.). Все
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может встречу "суицидников" ГП устроить?
Аааа устраивайте 31 числа я в Питере буду с 5 утра и до часу ночи, ну позязя girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не доверяю почте)
Есть транспортные компании, отлично работают wink_rt_40.png
Вот так... А я просто хотела рыбку съесть, а не как в поговорке sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В Москве квартиру снять дороже чем в Петербурге тыщ на 10. Купить дороже млн. на 2. Ещё, ребенок станет сиротой: вы мать одиночка или отец ребенка умер?
В графе отец прочерк
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А сколько ребенку лет? Продленка в школе -3000 + обед в школе 134 рубля в день.. или она сама из школы до дома уже ходит?
Сама ходит. В пятый класс пойдет, продленка не нужна. Ну у нас обед 102 руб ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вообще, тем кто считает что в Москве лучше надо читать недавние темы Тамары (если я имя не путаю) в назидание так сказать. Пс 90 это уже после вычета налога или до?
После + премии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в квартире у вас кто ремонтирует? Ничего глобального постоянно не ломается. Есть ипотека без 1 взноса. Даже мне одобрили с меньшим доходом на нос.
Это какая без пер.взноса ? В квартире ничего глобально не ломается . И там центральное отопление и горячее водоснабжение
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть транспортные компании, отлично работают Вот так... А я просто хотела рыбку съесть, а не как в поговорке
ну рыбку точно выслать не получится,,не допускается
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот так... А я просто хотела рыбку съесть, а не как в поговорке
Спокойствие, будет и на Вашей сковородке золотая рыбка!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дочка уже относительно взрослая : 11 лет. Очень страшно, что я не успею купить свое жилье пока я молодая и здоровая ...
35?) Не гневите Бога.

Если сейчас выхода действительно нет, то через 8 лет, Вам будет чуть за 40. А дочка сможет тоже работать. 1-2 года и первоначальный взнос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И еще распространенная практика, берут кредит на первоначальные 10 % на ипотеку.

Только нужно жилье, чтобы 30 хватало на погашение и кредита и ипотеки.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тест Бека 21 вопрос В интернете есть По мне у вас классика депрессии Депрессия это не шутка, часто случается как вишенка на торте хронической усталости Депрессия это когда ничег орошего не видишь просыпаешься уже не в настроении и света в конце тоннеля нет
Ради интереса прошла тест и оказалось, что у меня депрессия средней тяжести, даже подумать не могла. И что теперь делать с этой информацией? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ради интереса прошла тест и оказалось, что у меня депрессия средней тяжести, даже подумать не могла. И что теперь делать с этой информацией?
Может сегодня особенно мрачное настроение?
А если так уже долго, нужно лечить
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр