загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что продажи маленькие. Обычно на детях не экономят. Или Вы ценник не объективно задрали или качество не ах
или маленький городок, в котором покупают ползунки подешевле или радуются тому, что соседи отдали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отстает - вижу сама, что отстает (мало знает, плохо несвязно говорит, проблемы с ногами + левша, рука вообще плохо работает. Нужно заниматься, хотя бы немного. К школе нужно готовится. На занятия ходит не в сад, ходим в другое бюд...
по поводу "отставания" проконсультируйтесь с нейропсихологом. И можно заниматься самим. Нейропсихолог же посоветует упражнения и литературу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что продажи маленькие. Обычно на детях не экономят. Или Вы ценник не объективно задрали или качество не ах
Экономят сейчас на всем, не только на детях. Я не знаю как обстоят дела в санкт-петербурге. У вас город туристический, там на туристах зарабатывают много. продавая всякую хрень с наценкой в 300 %.
У нас очень многие закрываются. Отделы стоят пустые. Экономят на всем. Потому что если средняя зарплата в 25 тыс. А коммуналка в 5-7 тыс, плюс 5 тыс детский сад, плюс еда на семью - это порядка 10 тыс а то и больше. Посчитайте сколько денег остается у людей на все остальное и сколько они могут потратить. Плюс сейчас везде сети торговые - люди идут туда.

Наценки у меня более 40 % никогда не было, а так было что и по опт цене продавала, и ниже оптовой. и 10 % накрутишь. смотря что придет. может и не ликвид прийти, или качество г..... наценяла 100 % когда удавалась что-то закупить по распродаже у поставщиков, когда они склады освобождали. Урвешь - наценешь до оптовой цены обычной - разница с обычными магазинами порядка 100 %, забирали быстро.
я даже переоценку не делала, когда доллар начал расти, и соответсвенно повышались цены на весь товар у оптовиков. я не переоценяла товар который лежал у меня. Просто новый завозила с новой ценой. Но выручки резко упали, с средней выручки в 8-10 тыс в день - упали в итоге до 1 тыс было даже и 600 руб за день и как то 0 было. у людей не стало денег.
Тоже самое в онлайн продажах - обороты резко упали в разы.

а в интернете вообще наценка не превышает 25 % с учетом транспортных расходов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что продажи маленькие. Обычно на детях не экономят. Или Вы ценник не объективно задрали или качество не ах
Да щаз) самое дешевое берут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
40 это много. У меня максимум 30 и то не на все группы товара. 40-50 это 00 было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
по поводу "отставания" проконсультируйтесь с нейропсихологом. И можно заниматься самим. Нейропсихолог же посоветует упражнения и литературу.
я настолько выгорела и нахожусь в нервном напряжении и у меня настолько непослушный ребенок, что со мной она нифига не хочет заниматься и не будет. я пытаюсь ее просить чтоб она начала обводить прописи дома, т.к. с руками и "почерком" просто атас у левши, а я еще и хз как правильно учить левшу писать... и все у нас через слезы, и мои психи. Она ходит на танцы, рисование и подготовку к школе начали ходить в саду всей группой, я же не могу ее неводить. когда вся группа будет заниматься, она одна будет сидеть в группе ?. Ну не могу я убрать это. танцы нужны - т.к. проблемы с ногами сильные, потом дороже мне лечение обойдется, если я запущу сейчас все. И так игнорим массажи, физио, ортообувь и все остальное - т.к. нет денег пока на это.
рисование - мне надо чтоб ей руку тренировали. Ребенок сильно запущен у ненормальной мамочки как я wacko_rt_40.gif я со своей работой, просто забила на нее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я настолько выгорела и нахожусь в нервном напряжении и у меня настолько непослушный ребенок, что со мной она нифига не хочет заниматься и не будет. я пытаюсь ее просить чтоб она начала обводить прописи дома, т.к. с руками и "почерком" просто атас у левши, а я еще и хз как правильно учить левшу писать... и все у нас через слезы, и мои психи. Она ходит на танцы, рисование и подготовку к школе начали ходить в саду всей группой, я же не могу ее неводить. когда вся группа будет заниматься,
Не знаю как по деньгам. Но мне кажется лучше убрать танцы. Но добавить физио и обувь. Но если танцы в садике не сопоставимый ценник.
В садике подготовка к школе платная что ли? У меня просто сказали какие пособия купить и все бесплатно учат.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я настолько выгорела и нахожусь в нервном напряжении и у меня настолько непослушный ребенок, что со мной она нифига не хочет заниматься и не будет. я пытаюсь ее просить чтоб она начала обводить прописи дома, т.к. с руками и "почерком" просто атас у левши, а я еще и хз как правильно учить левшу писать... и все у нас через слезы, и мои психи. Она ходит на танцы, рисование и подготовку к школе начали ходить в саду всей группой, я же не могу ее неводить. когда вся группа будет заниматься,
прописи? я бы тоже истерила smile1_rt_40.png пусть больше рисует, раскрашивает и штрихует. Только не фломастерами, а карандашами. И для развития кисти очень здорово чеканить мяч. Можно из крупного бисера что-то ваять. Это тренирует мышцы кисти, подготавливая руку е письму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
40 это много. У меня максимум 30 и то не на все группы товара. 40-50 это 00 было
с 30 % торговля убыточна. я сказала что смотря что. я не могу конкретно сказать. я и 20 % наценяла. смотря что завезешь и по какой цене. просто старалась держать цену ниже чем везде. у меня у некоторых поставщиков есть глубокие скидки от опта, я за счет них могла наценить и 40.
на мелочовку это немного. Одежда там да, смотреть надо. Но бывает возьмешь у поставщика трусы по акции со скидкой 30 %, неск моделей. если я остальные модели делаю наценку 20 %, то на эти могу сделать 50 %.
сейчас 2 % идет грубо говоря налог, 2 % эквайринг/обналичка + еще если сидит продавец + аренда при выручке в 5 тыс в день - это 10 % . итого
24 % это только расходы вынужденные - я молчу про другие расходы помимо этого. Так с чего там иметь прибыль то от 30 %.
а иметь большой оборот для маленького магазина анреал

рядом стоит отдел с бабушкиными халатами и турецкой одеждой. стоят год. я спросила сколько наценка- хозяйка сказала от 50 до 100 %.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 30 % торговля убыточна. я сказала что смотря что. я не могу конкретно сказать. я и 20 % наценяла. смотря что завезешь и по какой цене. просто старалась держать цену ниже чем везде. у меня у некоторых поставщиков есть глубокие скидки от опта, я за счет них могла наценить и 40. на мелочовку это немного. Одежда там да, смотреть надо. Но бывает возьмешь у поставщика трусы по акции со скидкой 30 %, неск моделей. если я остальные модели делаю наценку 20 %, то на эти могу сделать 50 %. сейчас 2 % и
У меня продукты. Рядом сетей много открылось. Я знаю все. Сейчас сети всех вытесняют((
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поэтому я и написала что не с кем даже советоваться. крыша едет. родственников близких нет.
Милая девушка. Как я вас понимаю! Я несколько раз оказывалась в такой жопе яме
Руки опускались, нервные срывы, казалось выхода нет, но выкарабкивалась
Но потом опять , как будто запрограммировано где то
Записывала в толстый блокнот свои проблемы и примерные пути решения, самые невероятные. Сейчас читаю и даже не верится. Все мои проблемы решились путями, которые я и не предполагала

Что хочу вам сказать!

1. Соберитесь! Выход есть ВСЕГДА! Вы тут назвали несколько вариантов, но их больше! Вы просто пока их не видите
Бывает проблема решается в один миг! Соберитесь и успокойтесь

2. ИП закрывайте!!! Кто вам сказал, что без ИП нельзя работать в интернете. У меня все коллеги без ИП, работают вполне успешно. Напишите мне в личку, я вам могу многое что рассказать. Я тоже долго не закрывала, сейчас понимаю как же я ошибалась.

3. Мысли материальны) Кто как относится к разным психологическим практикам, но они работают
Надо поменять мышление, все неудачи в жизни из за наших мыслей и настроя. Жизнь удивительна и в любой момент все может измениться кардинально, не ставьте себе границы.
Например Симорон (если не знакомы, почитайте в интернете) У меня был нервный срыв, все рушилось. Зашла в интернет, почитала истории людей в подобной ситуации, наткнулась на эту практику, "посиморонила" и вы не представляете как через день все поменялось. biggrin_rt_40.png
(правда не всегда это работает, когда хочется. Но когда в полном отчаянии, то у меня получалось )

4. Товар ваш можно легко продать через совместные Закупки, сделаете каталог, цены чуть ниже и расхватают! Зачем отправлять каждому заказчику? Отправите оптом организатору, он раздаст через офис раздач
Вы знакомы с СП? Это же выход! Пишите в личку, если не знакомы, расскажу. Можно и удаленно работать, если в вашем городе СП не развиты В Москве и СПБ они не очень популярны, а вот в регионах это целая индустрия.

5. Берегите свое здоровье и нервы. Вы нужны ребенку здоровая! Все у вас получиться!

Напишите мне пожалуйста, очень хочется вам помочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю как по деньгам. Но мне кажется лучше убрать танцы. Но добавить физио и обувь. Но если танцы в садике не сопоставимый ценник. В садике подготовка к школе платная что ли? У меня просто сказали какие пособия купить и все бесплатно учат.
подготовка к школе платная. у нас все занятия платные. 100 руб занятие. 8 занятий = 800 руб. кроме подготовки с этого года никуда ее не вожу. но тут ходить будет вся группа.

танцы хореография аналогично 200 руб занятие. 8 занятий в месяц = 1600 это бюджет. и это не сад. хотя в саду ценник такой же.
если в частную школу идти это 4 тыс в месяц


оротобувь стоит порядка 5-6 тыс на один сезон, массажи 7-8 тыс курс. лфк - там руб 200 одно занятие. если ребенок не будет заниматься - годиков через 5 - я начну очень сильно кусать локти. ей нужна тренировка мышц, иначе это проблемы на всю жизнь.
как только станет посвободнее с деньгами, а я в это верю и надеюсь, заниматься будем больше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня продукты. Рядом сетей много открылось. Я знаю все. Сейчас сети всех вытесняют((
с продуктами там проще. за хлебушком ходят ежедневно.
у меня неплохо вот в доме стоит с овощами фруктами азербайджанцы.
у них аренда только 25 тыс стоит. Ну они таки 2 года назад квартиру купили неплохую за 3,5 млн без кредитов и ипотек )). семья 4 человека, 2 детей, + матушка.
правда работают сами без продавцов. Но я таки прикинула, неплохой у них оборот в день. Хотя в 100 метрах от них - еще 2 ларька с овощами и два крупных супермаркета.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подготовка к школе платная. у нас все занятия платные. 100 руб занятие. 8 занятий = 800 руб. кроме подготовки с этого года никуда ее не вожу. но тут ходить будет вся группа. танцы хореография аналогично 200 руб занятие. 8 занятий в месяц = 1600 это бюджет. и это не сад. хотя в саду ценник такой же. если в частную школу идти это 4 тыс в месяц оротобувь стоит порядка 5-6 тыс на один сезон, массажи 7-8 тыс курс. лфк - там руб 200 одно занятие. если ребенок не будет заниматься - годиков че
Вы откуда ценники конские. Квартиры дешёвые.
У нас все это на 2 делить можно. Массажи если положены идите и выбивайте в поликлинике. Нам давали бесплатный курс. Лфк тоже должно быть бесплатное. Я сына водил. Обувь сандали от 3-4 остальные сезоны стельки, там да индивидуальные дорого(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с продуктами там проще. за хлебушком ходят ежедневно. у меня неплохо вот в доме стоит с овощами фруктами азербайджанцы. у них аренда только 25 тыс стоит. Ну они таки 2 года назад квартиру купили неплохую за 3,5 млн без кредитов и ипотек )). семья 4 человека, 2 детей, + матушка. правда работают сами без продавцов. Но я таки прикинула, неплохой у них оборот в день. Хотя в 100 метрах от них - еще 2 ларька с овощами и два крупных супермаркета.
Вам так кажется. Всем кажется по этому продуктовые в ряд и ни у кого торговли нет. Покупатели тонким слоем размазаны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с продуктами там проще. за хлебушком ходят ежедневно. у меня неплохо вот в доме стоит с овощами фруктами азербайджанцы. у них аренда только 25 тыс стоит. Ну они таки 2 года назад квартиру купили неплохую за 3,5 млн без кредитов и ипотек )). семья 4 человека, 2 детей, + матушка. правда работают сами без продавцов. Но я таки прикинула, неплохой у них оборот в день. Хотя в 100 метрах от них - еще 2 ларька с овощами и два крупных супермаркета.
Да кстати на хлебе 10 процентов) он чисто что бы зашли в магазин)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы откуда ценники конские. Квартиры дешёвые. У нас все это на 2 делить можно. Массажи если положены идите и выбивайте в поликлинике. Нам давали бесплатный курс. Лфк тоже должно быть бесплатное. Я сына водил. Обувь сандали от 3-4 остальные сезоны стельки, там да индивидуальные дорого(
квартиры дешевые ? у нас одни из самых дорогих квартир. От 50 до 80 тыс квадратный метр. в зависимости от района, дома и состояния дома.
мы сибирь. ценники конские на все. зарплаты низкие. большие коммуналки, т.к. отопление с сентября по май и -40 на улице.

нету массажа бесплатного, лфк тоже.
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
и еще совет из моего опыта.
Нельзя паниковать и сидеть в бездействии.
У меня была депрессия и руки опустились, ничего не делала, так как казалось все бесполезно
Но только начала, через силу, что то делать, перестала ныть, нашлись пути решения. Маленькими шажочками, одно за другим, Встретились на пути нужные люди, открыли глаза на решения казалось бы безвыходных ситуаций. Потом какие то события неожиданные произошли. Постепенно , как пазлы складываются в картину, все разрешилось.
Вообщем стоит только предпринять решительные действия.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас город туристический, там на туристах зарабатывают много. продавая всякую хрень с наценкой в 300 %.
Читать прикольно, но спорить не буду - у каждого своя правда о "корзине фиников")))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да кстати на хлебе 10 процентов) он чисто что бы зашли в магазин)
продукты хорошо иметь где нет очень рядом супермаркета. а они есть сейчас почти везде. но у нас есть такие места - там продуктовые держатся и проходимость неплохая.. ларечки, т.к. преодолеть 200-300 метров до супермаркета не все хотят когда срочно понадобится хлеб, молоко, спички, соль ))) или пивка на вечер ) а так все позакрывались. особенно где запретили спиртное продавать у школ.

еще держатся продуктовые натуральные из деревень. но не все. т.к. многие все таки сейчас уходят от г.... пальмового на хорошие продукты.
но тут наверное невыгодно. оно либо дорого, либо некачественно.

Открывайте пекарню - хоттдоги, пиццы и тому подобное хорошо идет. у нас открылась мини пекарня - неплохо булки берут у них. даже в подвал не лень спускаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр