загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если не ошибаюсь, в России ИП платят 36 тысяч рублей налога каждый год. Конец года неумолимо приближается. И скоро Вам предстоит выплатить эти 36 тысяч государству.
Около 100 тыс налога в год. Часть у меня оплачено уже. Да налоги тоже давят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Около 100 тыс налога в год. Часть у меня оплачено уже. Да налоги тоже давят.
А Вы всё-таки попытайте счастья на сайте sbordeneg.com.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через сайт-платформу где я работаю. Там сами налоговые и сидят. А еще бывают такие пркупатели которым нужен чек. С офлайном в этом плане легче. Не каждому можно отбивать чек, кого знаешь. С онлайном сложнее. Нашей налоговой нужны пополнения в казну. Легализуются все - даже те кто тортики печет
У нас все в тень массово ушли лет 5 назад там и сидят. Сейчас тоже уходят но не массово
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через сайт-платформу где я работаю. Там сами налоговые и сидят. А еще бывают такие пркупатели которым нужен чек. С офлайном в этом плане легче. Не каждому можно отбивать чек, кого знаешь. С онлайном сложнее. Нашей налоговой нужны пополнения в казну. Легализуются все - даже те кто тортики печет
Что за сайт платформа? Совместные закупки и т.д?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А жить на что ? На 0 руб ? Хорошая логика ))))
Вполне себе логика из собственного опыта. Работать на 2 работах. Одной з/п гасить кредит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Имеется в виду, наверное, дополнительно к ИП пойти на работу за 25 тысяч. Тогда да, можно погасить. Но вот удастся ли совмещать, сомневаюсь
Тогда да, но получается, ребенком вообще некогда будет заниматься, да еще и свое здоровье угробить. Не уверена, что оно того стоит. Уж лучше тогда квартиру продать, хоть это и самый крайний вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вполне себе логика из собственного опыта. Работать на 2 работах. Одной з/п гасить кредит.
На одной ночью, на другой днем?. Спать в перерыве? Дочь куда деть ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На одной ночью, на другой днем?. Спать в перерыве? Дочь куда деть ?
Вас тут другого не подскажут) нам по обрывкам информации ни чего не придумать. Как вариант ребёнка на маму и на 2 работу или что то из имущества сливать.
Ну или фениксу в личку)
Решать вам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас тут другого не подскажут) нам по обрывкам информации ни чего не придумать. Как вариант ребёнка на маму и на 2 работу или что то из имущества сливать. Ну или фениксу в личку) Решать вам.
Мама больная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Обьясните что есть феникс , уже в 3 сообщении ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обьясните что есть феникс , уже в 3 сообщении ?
Дядька на форуме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обьясните что есть феникс , уже в 3 сообщении ?
1 страница темы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама больная.
Ну и какие варианты. Терять ничего не хочу, работать нет возможности.
Я все понимаю, но так не бывает((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А жить на что ? На 0 руб ? Хорошая логика ))))
А переезд в другой город не рассматривали? Хотя бы где народу больше и платежеспособность повыше? Ну, или работа есть. Вы продажник с хорошим опытом и знанием рынка, можете попробовать менеджером по оптовым закупкам-продажам в вашей сфере.
А от своего склада избавиться разом, по минимальной цене (возможно, даже чуть ниже закупочной), но чтобы все сразу и самовывозом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А переезд в другой город не рассматривали? Хотя бы где народу больше и платежеспособность повыше? Ну, или работа есть. Вы продажник с хорошим опытом и знанием рынка, можете попробовать менеджером по оптовым закупкам-продажам в вашей сфере. А от своего склада избавиться разом, по минимальной цене (возможно, даже чуть ниже закупочной), но чтобы все сразу и самовывозом.
Хочу переезд. Но надо с долгов вылезти. Нет оптовок в городе у нас. Мы в тупике. Соседний город транзитный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и какие варианты. Терять ничего не хочу, работать нет возможности. Я все понимаю, но так не бывает((
Пока лезу в ту же бочку. Открываю отдел к 1 окт. Сейчас перед нг. Дальше видно будет. Я работаю. Ну не 24 ж в сутке работать. Я же не сижу. Много работаю. Вот щас 2:23 ночи. Сижу шарики готовлю. В 8 утра пойду надувать их гелием 100 штук. Вот каждый день бы так по 100 штук ))) или хотябы по 50 ))) и я бы щаслива была...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На одной ночью, на другой днем?. Спать в перерыве? Дочь куда деть ?
Я правильно поняла, что у Вас нанят продавец? Вы же не все время на точке своей. Значит, есть свободное время. От безысходности люди по-всякому выкручиваются: продают излишки продукции с дачи (через инет сейчас это хорошо раскупают, классный растущий рынок, минимум конкурентов), вам даже не надо доставку делать-сами на дом приедут и все заберут. Можно на удаленку устроиться оператором колл-центра без отрыва от дома. В конце концов пойти в домоуправление и уборщицей устроиться, мыть подъезды. У нас в доме девушка в декрететак подрабатывает. Утром все намыла за пару часов. Мы ей скидываемся всем домом 20 тыс в месяц. 2 раза в неделю. Дом огромный, я плачу за чистоту в подъезде 20 рублей. А у человека хорошая з/п и день свободен biggrin_rt_40.png
Если любите кошек/собак, можно брать на платную передержку за 500-600 рублей в день. Тыщ 5-6 за 1 заказ положите в карман.
И так далее....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я правильно поняла, что у Вас нанят продавец? Вы же не все время на точке своей. Значит, есть свободное время. От безысходности люди по-всякому выкручиваются: продают излишки продукции с дачи (через инет сейчас это хорошо раскупают, классный растущий рынок, минимум конкурентов), вам даже не надо доставку делать-сами на дом приедут и все заберут. Можно на удаленку устроиться оператором колл-центра без отрыва от дома. В конце концов пойти в домоуправление и уборщицей устроиться, мыть подъезды. У н
Спасибо за варианты. Нет пока точки. Собираюсь открыть. Если точка будет приносить доп доход. Будет отлично. И прлблема решена. Но это нефакт далеко. Продавца нет.
Полы смотрела мыть нет вакансий.
С огорода пока ничего нет. Только начали садоводство. Туда тоже надо влодений немало.
. Надеюсь в след году будет лучше. Может ягоды нарастет. Климат у нас не огородный.

Животные нет. Дома кошка старая и хомяк.

Удаленка отлично. Куда б пойти. Нет вакансий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за варианты. Нет пока точки. Собираюсь открыть. Если точка будет приносить доп доход. Будет отлично. И прлблема решена. Но это нефакт далеко. Продавца нет. Полы смотрела мыть нет вакансий. С огорода пока ничего нет. Только начали садоводство. Туда тоже надо влодений немало. . Надеюсь в след году будет лучше. Может ягоды нарастет. Климат у нас не огородный. Животные нет. Дома кошка старая и хомяк. Удаленка отлично. Куда б пойти. Нет вакансий.
Уборщицей наверное нужно сходить в ЖЭУ, предложить услуги. Договариваться. По кадровым агентствам поспрашивать. Местные обычно работают с организациями и иногда очень хорошие варианты предлагают. Я так чуть знакомую не устроила,но она что-то засомневалась и не пошла. Не все готовы нагрязную работу. Но с долгами мне кажется это не должно быть препятствием.
По удалёнке зайдите на сайт hh.ru.
Там просто море вакансий. Нужен телефон, компьютер и доступ в интернет. Возможно, найдете даже по вашей сфере. Таких спецов сейчас переводят на дом. У нас так пол офиса трудится.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.09.2019 22:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас куча работы вк, Инстаграме по ведению и раскрутке групп. Обучение быстрое несложное. Можно взяться вести группу по вашей тематике. Оплата от 5 тыс и выыыыше за группу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр