загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
ИП закрывайте!!! Кто вам сказал, что без ИП нельзя работать в интернете. У меня все коллеги без ИП, работают вполне успешно. Напишите мне в личку, я вам могу многое что рассказать. Я тоже долго не закрывала, сейчас понимаю как же я ошибалась.
Торговать-то можно, а с поставщиком договор на оптовые цены уже не заключить. И сейчас контроль за заработком населения ужесточается, приход денег на карту отслеживается, как бы не попасть на штрафы.
Не знаю, я бы сначала все взвесила и решила, чем дальше хочется заниматься, в какой сфере. Тогда и шаги можно предпринимать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читать прикольно, но спорить не буду - у каждого своя правда о "корзине фиников")))
Не нужно спорить. Я была в санкт-петербурге несколько месяцев назад.
цены на опт знаю на все. цены ваши тоже видела, правда не спорю. в центре города. на невском или в местах скопления туристов.
именно хрень с наценкой 300 % идет неплохо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
продукты хорошо иметь где нет очень рядом супермаркета. а они есть сейчас почти везде. но у нас есть такие места - там продуктовые держатся и проходимость неплохая.. ларечки, т.к. преодолеть 200-300 метров до супермаркета не все хотят когда срочно понадобится хлеб, молоко, спички, соль ))) или пивка на вечер ) а так все позакрывались. особенно где запретили спиртное продавать у школ. еще держатся продуктовые натуральные из деревень. но не все. т.к. многие все таки сейчас уходят от г.... паль
У нас они тоже сетевые. Не сетевые вымирают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Торговать-то можно, а с поставщиком договор на оптовые цены уже не заключить. И сейчас контроль за заработком населения ужесточается, приход денег на карту отслеживается, как бы не попасть на штрафы. Не знаю, я бы сначала все взвесила и решила, чем дальше хочется заниматься, в какой сфере. Тогда и шаги можно предпринимать.
да и торговать нельзя. с 1 июля на территории россии введены онлайн кассы на все. Любой покупатель может запросить чек. Если ты не ИП - то все. там штрафы огромные просто. И да у оптовика тоже не купишь товар, т.к. сейчас с физлицами многие не работают, только через р/счет. именно по причине онлайн касс. Они не хотят их ставить.

не знаю что взвешивать.
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Торговать-то можно, а с поставщиком договор на оптовые цены уже не заключить. И сейчас контроль за заработком населения ужесточается, приход денег на карту отслеживается, как бы не попасть на штрафы. Не знаю, я бы сначала все взвесила и решила, чем дальше хочется заниматься, в какой сфере. Тогда и шаги можно предпринимать.
я работаю с 50 поставщиками одновременно! ИП в последние годы уже никто не просит
Мало того, поставщики сами принимают деньги на карту физ лица
С некоторыми да, были договора, но мы с ними так и работаем спокойно. Повторно отправлять документы никто не просит
Мои девочки коллеги открывали ИП, заключили договора и закрылись через 2 месяца, и спокойно продолжают работать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да и торговать нельзя. с 1 июля на территории россии введены онлайн кассы на все. Любой покупатель может запросить чек. Если ты не ИП - то все. там штрафы огромные просто. И да у оптовика тоже не купишь товар, т.к. сейчас с физлицами многие не работают, только через р/счет. именно по причине онлайн касс. Они не хотят их ставить. не знаю что взвешивать.
Нахрена вам Ип для работы через интернет по детским товарам?
Это с чеками и накладными не работают. Без документов работают замечательно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
я работаю с 50 поставщиками одновременно! ИП в последние годы уже никто не просит Мало того, поставщики сами принимают деньги на карту физ лица С некоторыми да, были договора, но мы с ними так и работаем спокойно. Повторно отправлять документы никто не просит Мои девочки коллеги открывали ИП, заключили договора и закрылись через 2 месяца, и спокойно продолжают работать
У нас пол базы Ип закрыли) как сидели торговали так и торгуют
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я стала влазить в долги, и не могу из них выпутаться.
Сайт sbordeneg.com - может быть, Вам это поможет. Если убедительно напишете там свою историю и прикрепите доказательную базу.
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И да у оптовика тоже не купишь товар, т.к. сейчас с физлицами многие не работают, только через р/счет. именно по причине онлайн касс. Они не хотят их ставить.
откуда у вас такая информация???
Назовите хоть одного поставщика, который не работает с физ лицами?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я 25 тыс имею итак. закрою я ип, пойду работать на 25 на дядю в магазин продавцом. Мои кредит и долг никуда не денется. их все равно отдавать.
Ваш ИП убыточный. Раз вы такие суммы мизерные брали в кредит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2019 21:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
откуда у вас такая информация??? Назовите хоть одного поставщика, который не работает с физ лицами?
Я написала вам в лс. Не могу работать без ип. Мы в городе как на ладоне у налоговой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала вам в лс. Не могу работать без ип. Мы в городе как на ладоне у налоговой
У вас нет офлайн продаж. Как они вас ловить будут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это из серии нежили боХато ,нечего и начинать. Хотим все и сразу,лучше в долгах,но на 25 т.р.работать не пойдем....
А между тем зарплата в 25тыс. позволит погасить все долги за 2 года
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас нет офлайн продаж. Как они вас ловить будут?
Через сайт-платформу где я работаю. Там сами налоговые и сидят. А еще бывают такие пркупатели которым нужен чек.
С офлайном в этом плане легче. Не каждому можно отбивать чек, кого знаешь. С онлайном сложнее.
Нашей налоговой нужны пополнения в казну. Легализуются все - даже те кто тортики печет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А между тем зарплата в 25тыс. позволит погасить все долги за 2 года
А жить на что ? На 0 руб ? Хорошая логика ))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А между тем зарплата в 25тыс. позволит погасить все долги за 2 года
За 2 года 500 тыс? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если ты не ИП - то все. там штрафы огромные просто.
Если не ошибаюсь, в России ИП платят 36 тысяч рублей налога каждый год. Конец года неумолимо приближается. И скоро Вам предстоит выплатить эти 36 тысяч государству.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я бы продала квартиру. Погасила долги. Раз родственников нет, то мамина квартира останется Вам, т.е. на улице не останетесь. Остальные деньги можно положить в банк под проценты. У Вас мама болеет, займитесь её здоровьем. Займитесь своим ребёнком - научитесь сами делать массаж, развивайте его, готовьте к школе.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За 2 года 500 тыс?
Имеется в виду, наверное, дополнительно к ИП пойти на работу за 25 тысяч. Тогда да, можно погасить. Но вот удастся ли совмещать, сомневаюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы продала квартиру. Погасила долги. Раз родственников нет, то мамина квартира останется Вам, т.е. на улице не останетесь. Остальные деньги можно положить в банк под проценты. У Вас мама болеет, займитесь её здоровьем. Займитесь своим ребёнком - научитесь сами делать массаж, развивайте его, готовьте к школе.
Есть сестра родная. Не достанется полностью. Вариант продажи кв рассматриваю как крайний
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр