загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аноним, вы молодец! Главное руки не опускать. Может и правы - попробовать ещё раз прежде, чем продавать квартиру. Продумать месторасположение точки, маркетинг и т.д. Не стрельнет, значит всё вернется обратно, только и всего. Я очень хорошо вас понимаю. В долги не влазила в банках, но были обязательства денежные, которые тяготили. Вам желаю - попробовать еще раз, как в последний Тогда обычно всё и получается. Ну, а если не случится, то спокойно что-то продать. И начать сначала! Удачи!
И Феникс- как запасной вариант для поднятия духа )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
50 это кредит, ну и просто предположил, что ипотечный...потом прочитал-действительно маленькая квартира...Однушка в 100 км Москвы в среднем-1.5 млн., т.е 50-это может быть и потребительский на 2 года... что-то около полутора млн.-Нет полного представления о предмете.-Местонахождения и условиях кредита. Выход 1- рефинансирование - банк с ужовольствием пойдет на увеличение срока до 5 лет. Выход 2 - перекредитование под нормальную ипотеку на 25 лет и платеж составит не ьолее пятнашки.
это не москва. это далеко от москвы. очень далеко.
я вам выше написала. нечего рефинансировать. тот кредит закрыт. есть долг по кредитной карте в сбербанке на 240 тыс. ежемесяч платеж 13 тыс.
есть долг чужому человеку под оберменение в 150 тыс. нужно отдать до 1 марта всю сумму.
и есть долг по товару как ИП, порядка 200 тыс. отдать нужно как можно быстрее. иначе грозит судом.
банкротить и рефинансировать нечего. И есть текущие ежемесячные расходы - аренда склада, еда, детский сад в размере 6 тыс с занятиями, постоянная покупка одежды, на ребенка который постоянно растет.

Нужно как то вернуться к тем доходам что у меня были ранее и все погасить - это в идеале. Но как не знаююююююю
не в идеале - что-то продавать и все гасить. и остаться не с чем.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Доход - это выручка минус себестоимость минус затраты минус налоги. Не входят только издержки по зарплате. А что ты писал - это выручка, оборот. Т.е. всё, что пришло. И только)
А что такое прибыль?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 18:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И Феникс- как запасной вариант для поднятия духа )
ога, без него никак)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это не москва. это далеко от москвы. очень далеко. я вам выше написала. нечего рефинансировать. тот кредит закрыт. есть долг по кредитной карте в сбербанке на 240 тыс. ежемесяч платеж 13 тыс. есть долг чужому человеку под оберменение в 150 тыс. нужно отдать до 1 марта всю сумму. и есть долг по товару как ИП, порядка 200 тыс. отдать нужно как можно быстрее. иначе грозит судом. банкротить и рефинансировать нечего. И есть текущие ежемесячные расходы - аренда склада, еда, детский сад в размер
Зачем арендовать склад под товары, по которым есть долг? Занятиями ребёнка надо пожертвовать. Расходы на еду тоже удешивить. Феникс вам в помощь biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда, что такое прибыль?
прибыль это то что осталось после всех расходов. Это чистая прибыль.
я правда не поняла о чем идет речь у вас.
Под самозанятость моя деятельность не попадает.

я плачу 10 % с прибыли и 1 % в пенсионку с оборота + 36 тыс в пенсионку обязательный платеж. Налогов дофига.
Но я ничего не имею. Ни декрет, ни больничные, ни социалку никакую, ни вычеты за покупку квартиры, учебу, лечение . ни-че-го.
ни пенсию в будущем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда, что такое прибыль?
Чистая. Т.е. чистые деньги. Минус выплаты зарплат, премий, подарков и т.д.
То, что чисто легло в кошелёк. Это моё любимое слово)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это не москва. это далеко от москвы. очень далеко. я вам выше написала. нечего рефинансировать. тот кредит закрыт. есть долг по кредитной карте в сбербанке на 240 тыс. ежемесяч платеж 13 тыс. есть долг чужому человеку под оберменение в 150 тыс. нужно отдать до 1 марта всю сумму. и есть долг по товару как ИП, порядка 200 тыс. отдать нужно как можно быстрее. иначе грозит судом. банкротить и рефинансировать нечего. И есть текущие ежемесячные расходы - аренда склада, еда, детский сад в размер
Спокойней, барышня ),,,как минимум я Вам не враг
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем арендовать склад под товары, по которым есть долг? Занятиями ребёнка надо пожертвовать. Расходы на еду тоже удешивить. Феникс вам в помощь
Кризисный управляющий-мне кажется, чуть дешевле и полезней))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это не москва. это далеко от москвы. очень далеко. я вам выше написала. нечего рефинансировать. тот кредит закрыт. есть долг по кредитной карте в сбербанке на 240 тыс. ежемесяч платеж 13 тыс. есть долг чужому человеку под оберменение в 150 тыс. нужно отдать до 1 марта всю сумму. и есть долг по товару как ИП, порядка 200 тыс. отдать нужно как можно быстрее. иначе грозит судом. банкротить и рефинансировать нечего. И есть текущие ежемесячные расходы - аренда склада, еда, детский сад в размер
ребенку занятия в саду временно отменить. Товар, который только можно вернуть поставщикам в счет долга, оставшийся товар перевезти домой и немного потерпеть неудобства, от аренды склада отказаться, попробовать торговать под заказ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем арендовать склад под товары, по которым есть долг? Занятиями ребёнка надо пожертвовать. Расходы на еду тоже удешивить. Феникс вам в помощь
немного не так. Долг не по этим товарам. Сложно все. мне в двух словах не объяснить. Товарный остаток после закрытия склада + текущий товар который я привожу. я этим работаю. Я здесь работаю. Просто мои обороты упали - упала чистая прибыль.
товар нужно где-то хранить, чтобы работать.
Ребенок отстает от нормы, скоро светит школа. жертвовать по сути нечем.
Нам еще нужен логопед - но этим я пока жертвую. Но весной уже жертвовать не получится. Придется водить и платить. Бесплатно не дают. Надеюсь ситуация улучшится.
на еду мы много не тратим. Овощи с огорода. Только молочка, крупы и курица.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Спокойней, барышня ),,,как минимум я Вам не враг
я спокойна. я просто разжУвала
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
немного не так. Долг не по этим товарам. Сложно все. мне в двух словах не объяснить. Товарный остаток после закрытия склада + текущий товар который я привожу. я этим работаю. Я здесь работаю. Просто мои обороты упали - упала чистая прибыль. товар нужно где-то хранить, чтобы работать. Ребенок отстает от нормы, скоро светит школа. жертвовать по сути нечем. Нам еще нужен логопед - но этим я пока жертвую. Но весной уже жертвовать не получится. Придется водить и платить. Бесплатно не дают. Наде
в саду нет логопеда? проблемы моего ребенка в свое время убрал бесплатный садовский логопед. Что значит "отстает в развитии"? есть заключение невролога и психиатра? или это вам в садике сказали, предлагая платные занятия?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я спокойна. я просто разжУвала
Вы всё равно в анониме, может, с буховскими цифрами нам поведаете? Здесь есть приличные экономисты, может, сообща и выход найдётся?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
в саду нет логопеда? проблемы моего ребенка в свое время убрал бесплатный садовский логопед. Что значит "отстает в развитии"? есть заключение невролога и психиатра? или это вам в садике сказали, предлагая платные занятия?
У нас тоже не берут, только платно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
ребенку занятия в саду временно отменить. Товар, который только можно вернуть поставщикам в счет долга, оставшийся товар перевезти домой и немного потерпеть неудобства, от аренды склада отказаться, попробовать торговать под заказ
ничего не вернуть. можно только продать.
домой не влезет. нужно много что продать в том числе и торговое оборудование - большое количество стеллажей, столы, вешала и многое другое.
этим я займусь после все таки попытки возобновить точку офлайн, если будет все хреново.
торгую и под заказ тоже. всяко торгую. было бы кому торговать. Покупателей нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ничего не вернуть. можно только продать. домой не влезет. нужно много что продать в том числе и торговое оборудование - большое количество стеллажей, столы, вешала и многое другое. этим я займусь после все таки попытки возобновить точку офлайн, если будет все хреново. торгую и под заказ тоже. всяко торгую. было бы кому торговать. Покупателей нет.
Устанете все это продавать( бж года 3 продать не может(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Если не продавать квартиру, вижу только один вариант: кредит в банке (обязательно в банке!) под залог недвижимости лет на 10-15, переплата большая, но ежемесячные платежи будут более-менее вменяемые. НО это предпоследний вариант, и важно офоомить все страховки, и сумму брать с небольшим запасом, чтобы в случае чего можно было оттуда брать на оплату кредита (кажется, просрочка возможна не более 3-х мес, потом могут подать в суд).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
в саду нет логопеда? проблемы моего ребенка в свое время убрал бесплатный садовский логопед. Что значит "отстает в развитии"? есть заключение невролога и психиатра? или это вам в садике сказали, предлагая платные занятия?
в саду есть логопед - но мы не попадаем, есть много детей у кого нет больше звуков. взять могут только 12 человек. мы не вошли в эти 12. взяли у кого нет 9 и более звуков. у моей нет 6 звуков. Сказали идите сами. Пока не идем, т.к. на логопеда надо в месяц тысячи 4.

Отстает - вижу сама, что отстает (мало знает, плохо несвязно говорит, проблемы с ногами + левша, рука вообще плохо работает. Нужно заниматься, хотя бы немного. К школе нужно готовится.
На занятия ходит не в сад, ходим в другое бюджетное место. но бесплатного нет ничего. 3 тыс уходит туда.
экономлю на саде, не вожу когда могу, не плачу за этот день ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устанете все это продавать( бж года 3 продать не может(
Если три цены закладывать в прибыль, можно и за 10 не продать))...В реальности понимаю, когда-то давно влетел на неликвиде. Пришлось отдавать оптом за 30% от цены приобретения, что б сохранить хоть часть оборотки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр