загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только ударив девочку он себя еще больше унизит.
Как плевок на девочку поможет ему сохранить достоинство?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вот и говорю, что пусть лучше книжкой по голове (хотя и так это ненормально) , а не унизительной пощечиной!
Лучше водой sarcastic_rt_50.gif безопаснее в плане травмотологии)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так и? Постоять как?)) Ударив девочку или слабака? По мне так тут со словом честь - ничего рядом не стояло.
Девочка - это милое, хрупкое существо.
Девочку бить нельзя.

...до тех пор, пока она себя ведёт как девочка.
А если она применяет физическую силу, то тем самым демонстрирует и заявляет, что она НЕ девочка, а значит, и поступать с ней можно так, как если бы она не была бы девочкой изначально.

Девочка НЕ БЬЁТ!
Ударила - всё! Она уже не девочка! Получи ответку! Всё честно и справедливо.
Требования соблюдать установленные правила отношений между мужчинами и женщинами (мальчиками и девочками) распространяются и на тех, и на других.
Кто их нарушил (или нарушила), тот уже не может на них ссылаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
почитал коменты..
всё как всегда.. девочке в школе можно дать в ответ в лоб и это нормально, а на митинге протеста угомонить оскорбляющую (возможно матом) и сопротивляющуюся бабу (по другому не могу назвать) -это край аморальности)) сколько тут было возмущённых этим беспределом..

я тут за одно вспомнил свои чувства и желания из детства.. во время просмотра, всеми любимого фильма "Три мушкетёра".. когда Леди Винтер отравила Канстанцию... при том что я никогда в жизни не бил женщин и так воспитан, что девочек нельзя бить, но конкретно Винтер, готов был собственными руками придушить)) как минимум... )
тоже видимо двойные стандарты..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 12:58
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 10 лет умеют разговаривать.
Блин , я чет про возраст забыл , к своим примерил эту ситуацию )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам кажется. Превознести наверное что то надуманное, а с фантазией у меня плохо. Я упоминала факты. В жизни многих мальчиков была буйная девочка. Все конфликты такие решены, но способ каждый выбирает для себя и своего уровня. У вас нормально сказать сыну дай девочке сдачи. У нас нет. Только и всего, и это работает (имею в виду без ударов решение проблемы)
Давайте Вы всё-таки не будете вкладывать свои слова в уста других родителей. Ну это будет как-то правильно и корректно))). Кто и что говорит своим детям, Вам знать неведомо, поскольку Вы этого не слышите. Поэтому выражаем свое личное отношение к ситуации, описанной автором, а не размахивая своими идеальными детьми (они здесь у каждого такие), кидаясь на чужих и ставя всем неугодным ярлыки на лоб.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Короче, подходящих женихов нам нет sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я и сейчас крупнее Вас и что? В глаз дадите?
В зависимости от обстоятельств.

Просто так, ни с того ни с его,конечно, бить не стану. А в зависимости от обстоятельств...

Если, к примеру, увижу, что вы избиваете сумкой маленького ребёнка или старушку-ветерана Великой Отечественной войны, то да - врежу. Защищая слабых.
И то, что Вы женского пола, в такой ситуации меня не остановит. Так понятно?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Можно еще после этой пощечины засмеяться, сказать:" Ты такая смешная, когда злишься." Изобразить смешную рожицу, выпученные глаза, перекошенное лицо, показать, как нелепо ручонками машет. В общем, опять -таки выставить обидчика в смешном виде. Только вот сразу в запале, мало кто это сообразит сделать. Проще врезать в ответ, или проглотить обиду.
Светлана, не все дети такие "мудрые" в свои 10 лет и характер у всех разный, кто-то наглый (он может и забудет сие действие через 10 минут), а кто-то ранимый ( будет эту ситуацию "пережевывать" и комплексы преумножать). Не все взрослые то справляются с некоторыми ситуациями с юмором и глядя на все филосовски. А тут 10-летние дети!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ударив девочку он опозорит себя, свою семью, своего отца, деда. Ну у нас так. Но все мы разные. Поэтому миру мир никак не наступит.
Чушь. Откровенная чушь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Народ, а вы че, в 10 лет не плевались жеваными бумажками из ручек??) Не догоняли друг друга на перемене с мальчишками и не дубасили друг друга?) sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас фантазия почти как у Кинга
Это не фантазия, а обыкновенная логика.
Безнаказанность порождает новое преступление, ещё худшее.
Если эта девочка решила, что ей всё позволено, что она может самоутверждаться за счёт других и ей за это ничего не будет, то все предлагаемые Вами способы - фигня на постном масле, они лишь раззадорят обидчицу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Рассмеяться в лицо
Ну Вы серьёзно???
Вот честно, даже обсуждать такую глупость не хочется. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В зависимости от обстоятельств. Просто так, ни с того ни с его,конечно, бить не стану. А в зависимости от обстоятельств... Если, к примеру, увижу, что вы избиваете сумкой маленького ребёнка или старушку-ветерана Великой Отечественной войны, то да - врежу. Защищая слабых. И то, что Вы женского пола, в такой ситуации меня не остановит. Так понятно?
и сядешь...
фиг знает как точно поступать в такой ситуации. вступиться надо однозначно, а вот с применением силы не всё так просто.. сколько народа сидит за превышение самообороны, когда СЕБЯ спасали от смерти...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так мозги включить надо, как и чем коллектив заинтересовать можешь
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маме мальчика надо девочку пригласить в зоопарк ,пусть дети вместе проведут время,угостить их вкусным,всем будет приятно и они подружатся,позитив всегда помогает детям)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда у Вас эта тяга превознести себя за счёт публичного принижения опонентта
Таксебещная манипулящка.... когда оргумендов нед angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Светлана, не все дети такие "мудрые" в свои 10 лет и характер у всех разный, кто-то наглый (он может и забудет сие действие через 10 минут), а кто-то ранимый ( будет эту ситуацию "пережевывать" и комплексы преумножать). Не все взрослые то справляются с некоторыми ситуациями с юмором и глядя на все филосовски. А тут 10-летние дети!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Народ, а вы че, в 10 лет не плевались жеваными бумажками из ручек??) Не догоняли друг друга на перемене с мальчишками и не дубасили друг друга?)
Кидались тапочками)))
Но это забава. Бывают случаи реального прессинга.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр