загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
10-летний мальчик - ещё не мужчина. Он только в процессе становления мужского характера. И если мальчика в этом возрасте систематически унижать, то мужчиной он не станет. НИКОГДА! Психологические травмы, заложенные в детстве, очень сильно влияют на всю жизнь. В отличие от синяка, который проходит через одну-две недели.
хоть у меня и дочка, а соглашусь. В нашем классе половина девочек намного выше и шире мальчиков. Слабыми их никак не назовешь, особенно когда к стенке прижмут..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и сядешь... фиг знает как точно поступать в такой ситуации. вступиться надо однозначно, а вот с применением силы не всё так просто.. сколько народа сидит за превышение самообороны, когда СЕБЯ спасали от смерти...
Возможно.
Но в такой момент об этом будешь думать в последнюю очередь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И прямабидна за пистоны. Никто не вспомнил о них.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И прямабидна за пистоны. Никто не вспомнил о них.
Ага, а ещё кнопки, подкладываемые на стулья. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Таксебещная манипулящка.... когда оргумендов нед
А что там аргументировать? Вот и я не поняла : "а ваши дети, а вы, а я и мои дети".
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я ещё не всё сказала)
Мне кажется, что те родители, у кого единственный ребенок в семье, чаще более болезненно принимают конфликтные ситуации.
Понятно, что своего ребенка всегда жаль и кажется он прав, его обидели, а тот, чужой ребенок, такой не воспитанный и т.д
Допустим, судя по своим детям, я точно знаю, что далеко не всегда прав тот, кто громче плакал, либо с разбитой коленкой. Бывало, что они оба виноваты или же виноват как раз таки тот, кто жаловался (показывал свои раны).
Еще есть категория, так называемых молочных мальчиков и девочек. У дочери такой одноклассник, тоже живет в нашем доме.
Как то раз, его мама звонила мне с претензией, мол, твой сын моего толкнул, я хочу с ним поговорить, что надо аккуратнее бегать, когда рядом маленькие. Я обалдела. Ребята играли в футбол. Этот мальчик к ним решил присоединиться. Да, мой сын и его друзья старше, но мальчик пришел к ним, значит должен принимать их правила игры.
Смешно, что моя младшая дочь (ровесница того мальчика) играет с ними в футбол тоже и ни разу не пожаловалась. Да, бывало прибегала домой и злилась, что они на нее кричали, что плохо играет. Но обида проходила и она бежала играть дальше.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что там аргументировать? Вот и я не поняла : "а ваши дети, а вы, а я и мои дети".
Каждый привел свой пример. Ты про то, что твои мальчики прекрасно воспитаны и у них хороший вкус. Она про то, как у них в семье заведено dntknw_rt_60.gif я это вижу так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Возможно. Но в такой момент об этом будешь думать в последнюю очередь.
есть много других способ защитить. скрутить и сдать ментам. не нанося повреждений.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я ещё не всё сказала) Мне кажется, что те родители, у кого единственный ребенок в семье, чаще более болезненно принимают конфликтные ситуации. Понятно, что своего ребенка всегда жаль и кажется он прав, его обидели, а тот, чужой ребенок, такой не воспитанный и т.д Допустим, судя по своим детям, я точно знаю, что далеко не всегда прав тот, кто громче плакал, либо с разбитой коленкой. Бывало, что они оба виноваты или же виноват как раз таки тот, кто жаловался (показывал свои раны). Еще есть
Ну, Вы разошлись sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть много других способ защитить. скрутить и сдать ментам. не нанося повреждений.
Мой глаз останется целым?))) sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Светлана, не все дети такие "мудрые" в свои 10 лет и характер у всех разный, кто-то наглый (он может и забудет сие действие через 10 минут), а кто-то ранимый ( будет эту ситуацию "пережевывать" и комплексы преумножать). Не все взрослые то справляются с некоторыми ситуациями с юмором и глядя на все филосовски. А тут 10-летние дети!
Вот тоже хотела об этом написать.
Мы с дочкой смотрели в инете ролики, как надо реагировать на буллинг (травлю), чтобы оппонент потерял интерес. Ей очень понравилось. Даже помогло в чем-то, научилась немного правильнее отвечать, когда на открытый конфликт пытаются вывести.
Но часто в реальной ситуации, когда нет времени особо размышлять и тебе нужно выдать ответ - не всегда получается именно высмеять того человека или показать нужную реакцию. Это даже взрослому может быть трудно, а детям тем более.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Народ, а вы че, в 10 лет не плевались жеваными бумажками из ручек??) Не догоняли друг друга на перемене с мальчишками и не дубасили друг друга?)
мы даже портфелями дубасились ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Каждый привел свой пример. Ты про то, что твои мальчики прекрасно воспитаны и у них хороший вкус. Она про то, как у них в семье заведено я это вижу так.
А я вижу так что ты вчера тоже переключилась на моих детей, говоря, что они орлы и ращу я их не для куриц. Это в тот же котел. Девочки, общайтесь достойно, не трогая чужих детей.
И что тебе жаль будущих жён моих детей. Загляни внутрь себя wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 13:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вижу так что ты вчера тоже переключилась на моих детей, говоря, что они орлы и ращу я их не для куриц. Это в тот же котел. Девочки, общайтесь достойно, не трогая чужих детей.
Это всеобщая шутка из интернета ваще та sarcastic_rt_50.gif
Ты сама примерила ее на своих детей зачем-то .
Не все родители могут объективно оценить своих чад. Но для каждого родителя его ребенок самый лучший. Это ж прописная истина.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мадам знает толк в извращениях))) Посадить жертву напротив злодейки и, таким образом, дать ей возможность безнаказанно поиздеваться над тем, кого она выбрала объектом для своего самоутверждения. После такого сеанса в следующий раз жертва (мальчик) будет обо всём молчать, лишь бы ещё раз не попасть на такой сеанс.
Не обязательно, что он жертва)
И потом, дети сейчас действительно агрессивные, слабых не любят.
У меня сын в первом классе жаловался, что его задирают в классе. Я у него спросила, почему именно тебя, чем ты отличаешься от остальных, почему ребята решили, что ты хуже, что тебя можно обижать, чего боишься? Пробуй что то изменить, понаблюдай, как себя ведут те ребята, которых уважают. А обижать если будут опять, ну хоть глаза бешенные делай накрайняк, чтобы боялись. Утрирую, точно не помню, но примерно так.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы разошлись
Не могу остановиться lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как то раз, его мама звонила мне с претензией, мол, твой сын моего толкнул, я хочу с ним поговорить,
сами девочку растят, а потом начинают удивляться - Где все настоящие мужики??
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Загляни внутрь себя
ПасмАстрю, пасмАтрю))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А обижать если будут опять, ну хоть глаза бешенные делай накрайняк, чтобы боялись
lol_rt_40.png вспомнила, как показывала дочке, какой надо сделать взгляд и каким тоном голоса сказать что-то типа "а ну отойди от меня и не смей трогать"...она рот аж раскрыла чо мама может sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр