загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цель то какая? Ответочку ввернуть или проблему решить?
Преподать урок , говорю что могут сделать в этом конфликте дети .
Проблему надо решать но уже с помощью родителей и воспитателя .
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я еще один способ знаю. Выбрать время и посадить детей за стол переговоров. Лицом к лицу. Пусть выскажут друг другу претензии, что каждого не устраивает, спорят, задают вопросы. Пусть учатся разговаривать, обсуждать проблему, договариваться. Сами.
Мадам знает толк в извращениях)))
Посадить жертву напротив злодейки и, таким образом, дать ей возможность безнаказанно поиздеваться над тем, кого она выбрала объектом для своего самоутверждения.
После такого сеанса в следующий раз жертва (мальчик) будет обо всём молчать, лишь бы ещё раз не попасть на такой сеанс.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз, девочки в начальной школе зачастую сильнее ребят, чем умело пользуются
Слабого раз
Девочку два не из за ее силы или слабости, а потому что парень - мужик, мужчина, защитник, крутой чувак, а не тряпка вставшая на ту же ступень что та девочка
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидчивая
Это разрущающее чувство! Не про меня!) А уж на таких, как Вы (придумывающих про незнакомого человека не пойми что, рассуждающих, как склочная тетка) обижаться-вообще себя не уважать! bye_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выливая воду на чужую голову, человек ответно нарушает чужие границы. Больше похоже на эскалацию конфликта, причём, неуклюжую. Пока сообразил про стакан, пока дошёл до него, до воды, пока обратно променадом- нате вам, чем богаты. Обозначают границы иначе.
А можно плюнуть lol_rt_40.png и не ударил и за водой не надо идти
Серьезно все бредово выглядит проблема решается моментально
Как тс 4 года ее решает- подозрительно
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слабого раз Девочку два не из за ее силы или слабости, а потому что парень - мужик, мужчина, защитник, крутой чувак, а не тряпка вставшая на ту же ступень что та девочка
10-летний мальчик - ещё не мужчина. Он только в процессе становления мужского характера.
И если мальчика в этом возрасте систематически унижать, то мужчиной он не станет. НИКОГДА!
Психологические травмы, заложенные в детстве, очень сильно влияют на всю жизнь. В отличие от синяка, который проходит через одну-две недели.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поверьте не все. Может вам обидно осознать что те чьи сыны сталкивались со странными девочками не имели мысли втащить в ответ. Решали иначе, и успешно, и свое уважение сохранив Но такие ребята существуют. Лишний раз горжусь сыном. Хоть он хулиган, но девочку.... мне просто жаль этих мальчиков Слабаки - те кто бьет слабых. Потом и маме пожилой можно .. мало ли какой заскок. Или бабке на улице. Или пенсинеру, он ведь первфй начал.
Что-то Вы неуравновешены. А Вы без перехода на личности и чужих детей умеете вести дискуссии? Давайте об этом поговорим. Откуда у Вас эта тяга превознести себя за счёт публичного принижения опонентта? umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Корректно общайтесь, а не переходите на личность, взрослая Вы наша)))). Уже всем диагнозы наставили. Вот и на глаза вся суть суждений о здравомыслии
См выше
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А можно плюнуть и не ударил и за водой не надо идти Серьезно все бредово выглядит проблема решается моментально Как тс 4 года ее решает- подозрительно
Я тактично промолчала про плюнуть (ту же воду) sarcastic_rt_50.gif ой, фсе. Молчу, молчу))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
10-летний мальчик - ещё не мужчина. Он только в процессе становления мужского характера. И если мальчика в этом возрасте систематически унижать, то мужчиной он не станет. НИКОГДА! Психологические травмы, заложенные в детстве, очень сильно влияют на всю жизнь. В отличие от синяка, который проходит через одну-две недели.
О Боже, слава торжеству разума. Идите я Вас обниму biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif .
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это разрущающее чувство! Не про меня!) А уж на таких, как Вы (придумывающих про незнакомого человека не пойми что, рассуждающих, как склочная тетка) обижаться-вообще себя не уважать!
Обиделась...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз, девочки в начальной школе зачастую сильнее ребят, чем умело пользуются
Это не вопрос силы ну вот совершенно. Третья попытка)))видимо бесполезно, удачи!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О Боже, слава торжеству разума.
Моё имя пишется с большой буквы - Слава))) biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо если уверены , у меня иное мнение, детей бить нельзя и модная толерантность тут не причем.
Никто не говорит про избиение ребенка. Я говорю о том, что если один ребенок посчитал, что имеет право ударить другого ребенка, то тот, другой, имеет точно такое же право, тем более в данной ситуации ударили по лицу, дали пощечину, что гораздо психологически обидней, чем даже по голове учебником. И гендерная принадлежность здесь второстепенна, потому что и обидчик, и тот, кого обидели, ДЕТИ!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моё имя пишется с большой буквы - Слава)))
Позже подумала об этом biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
10-летний мальчик - ещё не мужчина. Он только в процессе становления мужского характера. И если мальчика в этом возрасте систематически унижать, то мужчиной он не станет. НИКОГДА! Психологические травмы, заложенные в детстве, очень сильно влияют на всю жизнь. В отличие от синяка, который проходит через одну-две недели.
swoon_rt_40.gif систематически унижают...
Родитель может объяснить, что не его унижают, а унизил тот человек сам себя? Научить правильной реакции на происходящее.. рассказать как достойный мужчина должен вести себя в той или иной ситуации.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
10-летний мальчик - ещё не мужчина. Он только в процессе становления мужского характера. И если мальчика в этом возрасте систематически унижать, то мужчиной он не станет. НИКОГДА! Психологические травмы, заложенные в детстве, очень сильно влияют на всю жизнь. В отличие от синяка, который проходит через одну-две недели.
Да. Только вы к чему? Я же не говорю что терпи, я говорю не бей.
Только ударив девочку он себя еще больше унизит. Но вижу не все так считают. Мир прекрасен разнообразием и кое чем еще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
систематически унижают... Родитель может объяснить, что не его унижают, а унизил тот человек сам себя? Научить правильной реакции на происходящее.. рассказать как достойный мужчина должен вести себя в той или иной ситуации.
Когда ребенок становится объектом унижения, он таковым становится для всех одноклассников со временем. Будто в школе никто не учился, ё-мое
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
систематически унижают... Родитель может объяснить, что не его унижают, а унизил тот человек сам себя? Научить правильной реакции на происходящее.. рассказать как достойный мужчина должен вести себя в той или иной ситуации.
Угу, объяснить-то можно, но, если после такой пощёчины весь класс будет над ним подтрунивать: "Эх ты, тебя даже девчонка бьёт. Ты не пацан!" то родительские объяснения будут выглядеть ложью и приведут лишь к тому, что ребёнок перестанет уважать родителя.

И ещё раз, 10-летний мальчик - ещё не мужчина. rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то Вы неуравновешены. А Вы без перехода на личности и чужих детей умеете вести дискуссии? Давайте об этом поговорим. Откуда у Вас эта тяга превознести себя за счёт публичного принижения опонентта?
Вам кажется. Превознести наверное что то надуманное, а с фантазией у меня плохо. Я упоминала факты. В жизни многих мальчиков была буйная девочка. Все конфликты такие решены, но способ каждый выбирает для себя и своего уровня. У вас нормально сказать сыну дай девочке сдачи. У нас нет. Только и всего, и это работает (имею в виду без ударов решение проблемы)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр