загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А котиков совсем постить не будут?
Заходи через 15 страниц sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По всеи видимости, у вас плохая школа. Социальныи педагог есть? Только с родителями сговариваться и звонить тем родителям, потом поход к завучу толпой.
wacko_rt_40.gif
Я уже поняла, что Вы против того, чтобы Ваше дитятко за собой сам свои какашки убирал. :cool_rt_40.png:
Жду следующих минусов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 07:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я уже поняла, что Вы против того, чтобы Ваше дитятко за собой сам свои какашки убирал. Жду следующих минусов
Знаете, у меня дочь и сын. Сын не давал решать свои проблемы, дочь тонкая нежная приходила в синяках чёрных, плакала. Мне смотреть на это было надо? Один парень крупный на всём классе приёмы отрабатывал.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один парень крупный на всём классе приёмы отрабатывал
Почему отрабатывал-то сразу?

Может, просто зеркалил angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Научил кто дома после форума какогонить.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, у меня дочь и сын. Сын не давал решать свои проблемы, дочь тонкая нежная приходила в синяках чёрных, плакала. Мне смотреть на это было надо? Один парень крупный на всём классе приёмы отрабатывал.
Крайности не берем. Сын старше дочери? Брат за сестру мог постоять? Почему дети в классе каждый сам за себя, а не сплоченный коллектив? Вот этому учить надо, я про это. Один против всех не полезет.
Вы поставили минус за то, чтобы ребенок отмыл стену, которую он разрисовал. В чем противоречия?
И эти дома нежные натуры в школе могут быть ещё теми девочками))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 08:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему отрабатывал-то сразу? Может, просто зеркалил
Потому что в голову не приходит, что "моя Леночка" может быть другой.
Я поездила с командой девочек волейбольной по России. Первое время глаза мои, как блюдца были. Не первый год детей знала. Но то, что они в поездках творили wacko_rt_40.gif никогда бы не подумала.
Поэтому слова этих нежных нужно делить на 2, если не на 4.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Страсти какие то опять.
Реальность.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По всеи видимости, у вас плохая школа. Социальныи педагог есть? Только с родителями сговариваться и звонить тем родителям, потом поход к завучу толпой.
У нас целая группа психологов. И они собираются и вместе с родителями и разбирают конфликты и поведение детей. Только толку? По поводу конкретно одного мальчика уже все эти педагоги как и родители говорят - ну вот такой он. Ну не изменишь.
Он на уроке в открытую может учителю сказать, что делать ниче не будет. Сидеть и ломать стул. Девчонок сзади ногой пинать прям во время урока, со стула сталкивать. И ниче они не делают. Даже из класса не выгоняют.
А психолог у нас во всех классах работает, иногда прям на уроке сидит и на переменах с детьми "занимается". Методоми игр и общения устанавливает связи в коллективе, как нам говорили.
Но конкретно с одним мальчиком ничего не меняется) да, он ниче смертельного не делает, так - синяк может поставить, вещь сломать чужую, плюнуть в лицо, это из недавнего)) но почему дети в ответ должны молчать, если за 3 года взрослые ниче не изменили?.
А компании девочек некоторых отдельная песня.. уже выше описывала..как к стенке зажимают и гнобят.
И моя еще может отпор дать, я ее учила жестко сразу отвечать, а подруга ее просто молчит и в себя уходит. И все все знают, психологи работают, говорят dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как мы жили все эти годы без психологов? dntknw_rt_60.gif после этого форума мне срочно нужен психолог lol_rt_40.png у меня психологическая травма от вас всех sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как мы жили все эти годы без психологов? после этого форума мне срочно нужен психолог у меня психологическая травма от вас всех
sarcastic_rt_50.gif пальто мерещится?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
пальто мерещится?)))
Не то слово. В какую тему не зайду, везде они, польты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что в голову не приходит, что "моя Леночка" может быть другой. Я поездила с командой девочек волейбольной по России. Первое время глаза мои, как блюдца были. Не первый год детей знала. Но то, что они в поездках творили никогда бы не подумала. Поэтому слова этих нежных нужно делить на 2, если не на 4.
Про нежных тоже. Во 2 классе одна девочка, выше и здоровее моей на голову, повадилась ее толкать вниз по лестнице, особенно когда они строем по лестнице шли в столовку. Со словами "иди быстрее, тормоз" и подобное. Вот моя рассказывала мне это, я тоже сначала решила к учителю и к маме девочки.
В итоге учитель сказала "это же дети, разберутся, ябид никто не любит". А мама мне ответила, что ее дочь ангел и на такое не способна, и чтобы я больше с такими вопросами не подходила))
Потом мы с дочкой много рассуждали, что силой на силу нехорошо. Что надо разговаривать. Но толку ноль было. В итоге научила ее ответить хоть раз жестко. Прям и словами, и сдачи дать. Все, с тех пор именно та девочка совершенно нормально общается, как отрезало. Но чмырит теперь уже другую.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как мы жили все эти годы без психологов? после этого форума мне срочно нужен психолог у меня психологическая травма от вас всех
Шо? Ви таки хотите поговорить об этом?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Шо? Ви таки хотите поговорить об этом?))
Вот прям уже этот самый зуб Шепелявый выбить хочется sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Шо? Ви таки хотите поговорить об этом?))
Нет. Хочу ткнуть пальчиком во всех обидчиков и чтобы кто-то их побил rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 08:51
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот прям уже этот самый зуб Шепелявый выбить хочется
Хто такой этот Шепелявый? Шо за шлимазл?))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Хочу ткнуть пальчиком во всех обидчиков и чтобы кто-то из побил
Ой-вэй! Не надо пальцами тыкать - ни в мальчиков, ни в розетки. Девочки так себя не ведут...
Слушайте, я таки вас научу, как делать это правильно и солидно. Ну мы же с вами цилизованные люди...
Нужно подойти к учителю, скромно потупить глазки и сказать нежным голосочком: "Аграфена Сильвестровна, а вот Эдуард использует против меня методы психологического подавления личности, нанося мне этим огромную психологическую травму. Примете меры, а то ведь через несколько лет, когда вам нужен будет кредит, моя мама, работающая в банке, может быть очень сильно занята, чтобы помочь такому хорошему человеку, как ви...")))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что в голову не приходит, что "моя Леночка" может быть другой. Я поездила с командой девочек волейбольной по России. Первое время глаза мои, как блюдца были. Не первый год детей знала. Но то, что они в поездках творили никогда бы не подумала. Поэтому слова этих нежных нужно делить на 2, если не на 4.
А, может, у вас неприятие уже девочек?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр