загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомнила случай на работе. Была у нас сотрудница, ну эдакая фифа. Вот прям совсем. Сидела у окна и никогда его не открывала. На просьбы поменяться местами, категорически нет. Т.е. офис забит людьми и окно всегда закрыто, холодно ей. Плюс ещё купила ралёные духи, как сейчас помню, эскада малиновая. Они едкие такие. Так она их достала и напшикалась. Реальная вонь, окна закрыты . Ну я уже этой наглости не выдержала и объяснила девочке, что она не права и в кабинете реально воняет. А вот сейчас ду
Да у меня родной муж может сказать, что ему воняет, если я шампунь куплю с чуть более резким запахом. И что мне ему, морду лица бить за это?)) Тем более, что для него все эти хим.запахи страдание, он сразу чихать и кашлять начинает.
Что уж про посторонних людей говорить, у всех свои заморочки, кому-то конкретный запах может не по нраву прийтись, кто-то вообще резкие химические ароматы не переносит. Ну не бросаться же на всех.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочка, уже женщина в таком случае.. и должна знать о понятиях, как себя положено вести. Это разговор ни о чем, при всем уважении.
Преподносят так, как-будто взрослый мужик девочку побил. Он же мужик с рождения, а она пока девочка, много чего не знает, вот и упражняется, жизни учится!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте расскажите нам сказку, что руки никто на женщину не поднимает. Поржу
И?

Люди и бухают, но это не означает, что надо призывать спаивать.


Лишь бы чо ляпнуть было?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каком возрасте мальчик понимает, что однажды он станет мужчиной и что это означает?
Таки, Катерина, ой вэй, ви таки отвечаете вопросом на вопрос?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Таки, Катерина, ой вэй, ви таки отвечаете вопросом на вопрос?)))
И каким будет ответ на предметный вопрос?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть маленький кричащий описавшийся комочек в пелёнках уже должен знать и понимать мужские понятия?
Т.е. если Вы всё таким образом воспринимаете, как щас, то печалька angel2.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
Смотря, сколько лет. В начальной школе учила сына давать сдачи без ограничений
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каким будет ответ на предметный вопрос?
Послушайте, ну Вы же знаете, как я вас уважаю, спросите любого в ближайшей синагоге, но не делайте мине нервы. Они у меня и так любят пошалить. Я думаю, шо ми, как два взрослых человека, так поняли друг друга?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Почему девочке не объяснить про "понятия"? Или девочке можно все? Она же девАчка!
Вы прикалываетесь тут с Катей?)

Еще раз. Если кто-то где-то сел покакать там, где нельзя, это не повод сесть рядом и присоеденица.

Может, так прнятнее будет angel2.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если Вы всё таким образом воспринимаете, как щас, то печалька
А я как сейчас всё воспринимаю? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Я, можно сказать, поинтересовался в целях улучшения кругозора... unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да у меня родной муж может сказать, что ему воняет, если я шампунь куплю с чуть более резким запахом. И что мне ему, морду лица бить за это?)) Тем более, что для него все эти хим.запахи страдание, он сразу чихать и кашлять начинает. Что уж про посторонних людей говорить, у всех свои заморочки, кому-то конкретный запах может не по нраву прийтись, кто-то вообще резкие химические ароматы не переносит. Ну не бросаться же на всех.
Должно быть элементарное уважение к окружающим. Понимаю, что запахами каждому не угодишь, но хотя бы в кабинете не распылять и окна на проветривание ставить периодически. На самом деле, это не такие безобидные вещи. Может действительно и аллергия возникнуть, и астматический приступ. Да и просто отравление, если это паленка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А я как сейчас всё воспринимаю? Я, можно сказать, поинтересовался в целях улучшения кругозора...
lazy2_rt_58.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну что за женщины сейчас пошли...
С ними беседуешь, а они дрыхнут... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Послушайте,
Предметного ответа не будет, поняла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну что за женщины сейчас пошли... С ними беседуешь, а они дрыхнут...
Главное, чтобы во время другого не дрыхли silence_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предметного ответа не будет, поняла.
Вот видите, какая Вы понятливая женщина! good2_rt_68.gif
Я таки весь гордый быть с Вами знакомым... :cool_rt_40.png:
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы прикалываетесь тут с Катей?) Еще раз. Если кто-то где-то сел покакать там, где нельзя, это не повод сесть рядом и присоеденица. Может, так прнятнее будет
Ваш искрометный йумор в этой теме не уместен. Коли мальчик с рождения уже мужчина, то и девочка ровно так же, женщина с рождения! Вот пусть и ведет себя соответствующе, тогда и отношение будет как к девочке. А если эта девочка ведет себя, как конь с яйцами, то никто не обязан терпеть ее причуды!
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
Девочек бить нельзя!
Можно косу на руки накрутить!
И за косу, за косу!
Я так своего сына учила
Ещё можно сказать, что она его дураком на букву на букву М назвала или ещё как-то ненормотивно, даже если это не правда.
Ситуация сложная, сложная.
Сочувствую, импровизируйте!
Ваш сын не жертва!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ваш искрометный йумор в этой теме не уместен. Коли мальчик с рождения уже мужчина, то и девочка ровно так же, женщина с рождения! Вот пусть и ведет себя соответствующе, тогда и отношение будет как к девочке. А если эта девочка ведет себя, как конь с яйцами, то никто не обязан терпеть ее причуды!
Я сама разберусь, что, каким образом и в какой теме писать. Ферштейн?

А Вы даже на простейшем примере не алле про что я .
Бывает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересно, чоб писала Онжелика, если бы у нее был не сын, а дочь, которой мальчик пощечину зарядил.

Наверное, тоже самое lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр