загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывала я у школьного психолога. Скажу кратко, мдааааа
У меня тоже такой опыт. После фразы, которую ребенок понял буквально, я поняла, что делать там нечего. Типа, тебе нужно убрать из жизни все, что тебе не нравится, тогда у тебя все будет хорошо. А что не нравится в первую очередь? Правильно, школа. И моя заявила, давай заберем документы, я не хочу больше учиться, меня это угнетает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 07:20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага и стать за эти года тем ребенком, которого коллективно в классе чмырят, простите...у детей быстро эти иерархии выстраиваются...я уже на примере племянницы подросшей это все видела.
Вот и я про это. Не надо лезть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В моем детстве все проще было...сосед за плохое поведение получал учебником по тыкве к 7 классу я его перевоспитала, ко мне учителя уже других сажали
Тоже на перевоспитание))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага и стать за эти года тем ребенком, которого коллективно в классе чмырят, простите...у детей быстро эти иерархии выстраиваются...я уже на примере племянницы подросшей это все видела.
Мой тут в драке был замечен в школе. Так его завучи и учителя чему учить стали: "ты не связывайся. Приди к нам и пальчиком покажи, кто тебя обидел" blink_rt_40.gif . Я говорю, ага, ждите... Вот такое воспитание мужчины
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Не надо лезть.
Чойто? Можно воще самим сходить и наподдавать lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой тут в драке был замечен в школе. Так его завучи и учителя чему учить стали: "ты не связывайся. Приди к нам и пальчиком покажи, кто тебя обидел" . Я говорю, ага, ждите... Вот такое воспитание мужчины
Воооот. Я про это. На все во взрослой жизни потом будут специально обученные люди sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто? Можно воще самим сходить и наподдавать
Лучше родитель родителю lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой тут в драке был замечен в школе. Так его завучи и учителя чему учить стали: "ты не связывайся. Приди к нам и пальчиком покажи, кто тебя обидел" . Я говорю, ага, ждите... Вот такое воспитание мужчины
Вот так чмошников и делают из нормальных мальчишек.
Мальчишки не могут не драться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воооот. Я про это. На все во взрослой жизни потом будут специально обученные люди
Так в том и дело, школе и садику конфликты не нужны. И они найдут одного козла отпущения, без разборов и будут все на него вешать, пока он не свалит. Зато все вокруг беленькие и пушистенькие
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше родитель родителю
И такое было примерно. Сказал одному гражданину, что если он своего сына не уйдет, я его уйму и пофиг мне на суды и прочее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так чмошников и делают из нормальных мальчишек.
Это называется " хороший мальчик". Он очень удобен, как ни крути sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это называется " хороший мальчик". Он очень удобен, как ни крути
Только где потом плохих брать, когда надо будет решения принимать и ответственность нести?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год.
Я могу вмешаться в конфликты в двух случаях:
Толпа на одного, взрослый на ребенка.
Девочек бить нельзя. Я понимаю, что сейчас девочки бывают похлеще мальчиков. Но тем не менее.
Если девочки лезут, сын им отвечает, мол, ты наверное в меня влюбилась, ну точно влюбилась. Помогает) Рассказывает, что они потом его за три версты обходят biggrin_rt_40.png
Кстати, у моего сын был затяжной конфликт с одноклассником, длился 3 года. Бой был не на жизнь. Сын говорил, это мой враг и мы будем воевать.Покусанные руки, порванные брюки.
И мне понравилось, как наш учитель их помирила.
У нас в классе традиция, на День рождения, ребята делают символические подарки друг другу. Кто конфету подарит, кто пожелания на листочке напишет. Всё спонтанно.
Когда у моего сына был ДР и все поздравляли, классная спросила у того мальчика, насколько он щедрый человек, готов ли сделать самый дорогой подарок, подарить свою дружбу. А у моего сына, готов ли тот принять такой важный подарок и беречь его. Мальчики согласились. И пожали друг другу руки. А класс им похлопал, поддержал.
И удивительно, но после этого, вражда прекратилась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я могу вмешаться в конфликты в двух случаях: Толпа на одного, взрослый на ребенка. Девочек бить нельзя. Я понимаю, что сейчас девочки бывают похлеще мальчиков. Но тем не менее. Если девочки лезут, сын им отвечает, мол, ты наверное в меня влюбилась, ну точно влюбилась. Помогает) Рассказывает, что они потом его за три версты обходят Кстати, у моего сын был затяжной конфликт с одноклассником, длился 3 года. Бой был не на жизнь. Сын говорил, это мой враг и мы будем воевать.Покусанные руки, пор
Очень часто враги, становятся настоящими друзьями. Здорово good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 07:39
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осень часто враги, становятся настоящими друзьями. Здорово
Думаю, там не враги были, а соперники))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, там не враги были, а соперники))
Так и есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только где потом плохих брать, когда надо будет решения принимать и ответственность нести?
Они все у школьного психолога girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девочки у нас две тоже дерутся. А к стене приперают с выяснениями отношений через день. Тоже свою учила давать отпор. Вообще в 3 классе у нас прям треш начался. Дети с катушек послетали. Недавно переж звонком уже просто во время урока физ-ры мою окружили и ее подружку и стали толкать и пинать из стороны в сторону и высказывать, что они не так быстро бегали на эстафете как нужно. И учитель не сделал ничего, сидел в сторонке, ожидая конца урока. И че это молча терпеть или "говорить"?)))
По всеи видимости, у вас плохая школа. Социальныи педагог есть? Только с родителями сговариваться и звонить тем родителям, потом поход к завучу толпой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они все у школьного психолога
Так вот, где Эльдорадо из будущих лидеров))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А котиков совсем постить не будут? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр