загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я буду отвёртки подавать, а ты за нас двоих работать . И ещё я дефочка, мне льготы и привелегии положены и сокращённый рабочий день
я отвертками почти не работаю)) то, что надо подавать, можно не поднять вообще))))
да и какой толк от такой работы - на вес не повлияет) точно надо будет по ночам тебя гонять)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я отвертками почти не работаю)) то, что надо подавать, можно не поднять вообще)))) да и какой толк от такой работы - на вес не повлияет) точно надо будет по ночам тебя гонять)))
Ночи у меня заняты tongue_rt_40.png , не забывай про привилегии sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не ври..попкорн не пропадет..у меня пару дней стоял нормально как-то
скучные темы на форуме были?)) я наверно на рыбалке был в эти дни)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я отвертками почти не работаю)) то, что надо подавать, можно не поднять вообще)))) да и какой толк от такой работы - на вес не повлияет) точно надо будет по ночам тебя гонять)))
И вообще, тогда я буду тебя морально подбадривать и подсказывать чего куда прикрутить rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ичё теперь с попкорном делать???)
Да ну его, этот поп-корн. Как говорится, я и пить не буду. Может настроения нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ночи у меня заняты
двойку ему поставь)) за то, что тебе ещё днём приходится думать про "похудеть")))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойку ему поставь)) за то, что тебе ещё днём приходится думать про "похудеть")))
Отличник girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
подсказывать чего куда прикрутить
дадада...))) встречал я таких клиентов)))))

блин.. люди занимающиеся мебелью несколько лет не всё знают (я тоже) ибо куча всяких систем и способов обработки, постоянно что то новое для себя вижу и узнаю, а такая вот умница сразу знает как надо))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличник
я? даааа)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада...))) встречал я таких клиентов))))) блин.. люди занимающиеся мебелью несколько лет не всё знают (я тоже) ибо куча всяких систем и способов обработки, постоянно что то новое для себя вижу и узнаю, а такая вот умница сразу знает как надо))))
Спрашивай меня, все скажу biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я? даааа)))
Нужны показания очевидцев rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нужны показания очевидцев
я тебе давал ссылку на сайт фирмы)) тама фсе красиво написано)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне просто интересно стало, она ж не так далеко ушла от 10 лет
Именно. Не так далеко. И вряд ли она задумывается, откуда растут ноги у взрослых дядь, кому норм руки распустить.
И т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
вся суть наружу лезет
Но Вы-то не токая. У Вас ничо не вылезло angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как же хорошо, что у меня токова нет.)
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
https://mi3ch.livejournal.com/4637792.html

отбор




Птица звонарь (bellbird). Интересна своим громким голосом и специальным украшением – тонким длинным мясистым выростом, свисающим с клюва у самцов. Результат полового отбора – самкам по каким то причинам такие самцы больше нравятся.


Кажется, Дробышевский рассказывал о том, как женщины, могут изменять вид популяции. Например, если у какой-то живущей обособленно группы людей принято, что мужчины постоянно бьют своих жен (скрепы у них такие), то женщины будут выбирать в мужья более слабых мужчин меньшего роста. И этот фактор через какое-то время может привести к уменьшению роста всей популяции
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно надо объяснить. Я бы ещё маму девочки подключила для начала. Всё-таки объяснять, это задача родителей, а не чужих людей
Не всегда мамы девочек адекватны. Иногда сами потакают дочкам, что им можно хамить, а в ответ нужно обижаться.
Как мама мальчика я была в похожей ситуации. Убедить родителей школьниц, которые мягко говоря вели себя как гопницы (в 8 лет) не удалось.
Школа почему- то приняла ту же позицию - девочек бить нельзя даже если девочки собираются толпой по пять человек и терроризируют тех, кто им перечит (не даёт списать, не оказывает ответной взаимности и т.п.).
Позже, уже после школы, столкнулись с тем, что матери своих дочек более воспринимали как товар, возможность заработать на любви мальчика какие- то ништяки для себя (мамы) лично.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.10.2019 01:21
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Куда пропал автор?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Куда пропал автор?
Нужно снять анонимность и написать в личку secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не всегда мамы девочек адекватны. Иногда сами потакают дочкам, что им можно хамить, а в ответ нужно обижаться. Как мама мальчика я была в похожей ситуации. Убедить родителей школьниц, которые мягко говоря вели себя как гопницы (в 8 лет) не удалось. Школа почему- то приняла ту же позицию - девочек бить нельзя даже если девочки собираются толпой по пять человек и терроризируют тех, кто им перечит (не даёт списать, не оказывает ответной взаимности и т.п.). Позже, уже после школы, столкнулись с
Далеко ходить не надо)))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр