загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Многое из перечисленного обычное баловство. У всех оно было, плюс/минус шалость.
Так кто как воспринимает же dntknw_rt_60.gif Для многих это катастрофа несоразмеримая с жизнью любимого птенца)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я рос в благословенную советскую эпоху, когда мальчики дрались между собой, а девочки прыгали в резиночку и не лезли к мальчикам. Они были выше этого)))
Ну что вы хотите? Совок! Тоталитарный режим, полное отсутствие свободы, неизжитое наследие сталинизма! Вот так мы и выросли в этом Мордоре!

Печально другое. Все опять к этому возвращается! Все эти скрепы, весь этот патриотический угар, крымнаш и фсё это ... Как будто не было 30 лет разгула Свободы и Демократии! Как будто не было святых 90х!

Глядишь пройдет ещё лет пять и уже стыдно будет учить своего сынуличку, зарядить в буден однокласснице, ежели что-то пошло ни так! Вот куда мы катимся?!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну что вы хотите? Совок! Тоталитарный режим, полное отсутствие свободы, неизжитое наследие сталинизма! Вот так мы и выросли в этом Мордоре! Печально другое. Все опять к этому возвращается! Все эти скрепы, весь этот патриотический угар, крымнаш и фсё это ... Как будто не было 30 лет разгула Свободы и Демократии! Как будто не было святых 90х! Глядишь пройдет ещё лет пять и уже стыдно будет учить своего сынуличку, зарядить в буден однокласснице, ежели что-то пошло ни так! Вот куда мы катимся?
К чему сей спич?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так кто как воспринимает же Для многих это катастрофа несоразмеримая с жизнью любимого птенца)
Да это для школы трагедия. Детей даже в коридор не выпускают на переменах, чтобы не бегали. А дети сами вполне способны разобраться во многих конфликтах, только кто ж им дасть? То родители лезут, когда не надо, то психологи на все случаи жизни. И куда мы без них теперь? rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Такая категоричность ни к чему. Зависит от обстоятельств. Эти тоже были как бы женщинами (физически): Так вот - мужчинам, спецназовцам, которых никто не может упрекнуть в трусости и отсутствии мужественности, пришлось этих "девочек" не просто бить, а ликвидировать. Ещё раз - зависит от обстоятельств.
Это не женщины, это противник. У него нет пола и возраста. На него правила куртуазности не распространяются. Не нужно путать кислое с мокрым. В теме речь идет о сугубо бытовых конфликтах.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К чему сей спич?
В смысле? Это форум, тут всякий пишет, что хочет!
А что ни так? По сути? Или вам просто форма не нравится?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И да. В моём мире, если женщина( девочка, девушка)первой посчитала себя вправе ударить, то она становится особью женского пола и заслуживает адекватный ответ
Точно Рэмбо sarcastic_rt_50.gif
А я вот вспоминаю свой первый и оч зеленый ещё брак.
Серьёзно поругались, психанула. Собираюсь к друзьям, мне просто надо выпустить пары, а он перекрывает все выходы.
Я давай его лупить...ладошками, по спине, груди, куда достану. Плачу, мне обидно, а спрятаться и пережить эту ситуацию он мне не даёт. Я заканчивалась там, где у него начинались плечи)
Спокойно взял,завернул в одеяло, положил на диван и сверху сел. ranting_rt_56.gif
Через какое-то время мы смогли в таком положении поговорить друг с другом рассудительно)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Точно Рэмбо А я вот вспоминаю свой первый и оч зеленый ещё брак. Серьёзно поругались, психанула. Собираюсь к друзьям, мне просто надо выпустить пары, а он перекрывает все выходы. Я давай его лупить...ладошками, по спине, груди, куда достану. Плачу, мне обидно, а спрятаться и пережить эту ситуацию он мне не даёт. Я заканчивалась там, где у него начинались плечи) Спокойно взял,завернул в одеяло, положил на диван и сверху сел. Через какое-то время мы смогли в таком положении поговорить др
Точно упертая и думать не хочешь..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой клубок разматывать? Истоки в посте автора надо искать. Она изначально написАла, что девочка постоянно дразнит и не только его. Или Вы никогда не сталкивались с подобными детьми, людьми? Понятно, что это форум и каждый здесь хочет проявить себя, как гуру психологии, но зачастую все лежит на поверхности и в жизни есть просто гаденькие люди. А вырастают они из гаденьких поступков детей и попустительства взрослых, которые готовы покрыть любой чих своего чада. Учитель же во избежания огласки и
Вы не работаете в детском коллективе!
У меня ежедневно разборки: кто кого когда зачем обидел wacko_rt_40.gif Очень часто всё оказывается не так, как изначально рисует "обиженный"((
Мама ребёнка не присутствовала в классе, знает ситуацию лишь со слов любимого сына. А вы уже проранжировали: гаденькие/порядочные/гуру...(((

С детьми нужно постоянно беседовать, помогать находить выход из ситуаций, в которые они попадают в процессе межличностных отношений. Нет гаденьких, есть те, которых не информируют, с которыми не общаются дома, которых бьют сами родители .. Давайте их сразу в колонии определим, они же вести себя не умеют wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точно упертая и думать не хочешь..
Я чувствительная blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я чувствительная
Да пофиг)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да пофиг)
фууу tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы не работаете в детском коллективе! У меня ежедневно разборки: кто кого когда зачем обидел Очень часто всё оказывается не так, как изначально рисует "обиженный"(( Мама ребёнка не присутствовала в классе, знает ситуацию лишь со слов любимого сына. А вы уже проранжировали: гаденькие/порядочные/гуру...((( С детьми нужно постоянно беседовать, помогать находить выход из ситуаций, в которые они попадают в процессе межличностных отношений. Нет гаденьких, есть те, которых не информирую
Да всякие люди есть и отрицать это бессмысленно. Ничего нового Вы не открыли про беседы и прочее. Это основы основ. Что-то я не увидела в посте автора, что она безответственная мать и не беседует или неправильно как-то воспитывает ребенка. Более того, повторюсь, но агрессивному поведению девочки несколько лет и обижает она не только его.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В 7-м классе уже совсем ого-го! Я огромное окно вынесла стулом на третьем этаже в классе. Че там было, че было Заходили в класс по звонку, а пацаны - только через измеритель (ну, типа грудь ладонью хотят измерить). Я Андрюху пиханула и зашла. А он в ответ что-то бросил в меня сзади. Развернулась и за стул, а он побежал вглубь класса что-то обидное крича. Ну, я и метнула. С целкостью у меня всегда были проблемы, а стул на металлических ножках. Так и вынес витраж Но платили обе семьи, так по
Хорошо, что стулом голову пацану не пробили! Думаю, не было бы так смешно. И это в 7 то классе! Вам было далеко не 10 лет, а думать не хотели. Зато считаете, 10-летний мальчик должен думать по-взрослому. Ну, ну...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Хорошо, что стулом голову пацану не пробили! Думаю, не было бы так смешно. И это в 7 то классе! Вам было далеко не 10 лет, а думать не хотели. Зато считаете, 10-летний мальчик должен думать по-взрослому. Ну, ну...
Ну он же мужчина, у него голова стальная. Да и жалко разве голову какого-то там мальчика sarcastic_rt_50.gif . Подумаешь девочка психанула маленько lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да всякие люди есть и отрицать это бессмысленно. Ничего нового Вы не открыли про беседы и прочее. Это основы основ. Что-то я не увидела в посте автора, что она безответственная мать и не беседует или неправильно как-то воспитывает ребенка. Более того, повторюсь, но агрессивному поведению девочки несколько лет и обижает она не только его.
Четвёртый год идёт затяжной конфликт между детьми, и вы не видите в посте ТС безответственности? blink_rt_40.gif
Рекомендации мамы не меняют положение дел. Почему мама не обратилась к педагогу. Почему не поднимает этот вопрос на родительском собрании, если девочка обижает многих? blink_rt_40.gif
И да, в моих словах открытий нет и не может быть - это простые истины. Удивлена, что родители их не знают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Хорошо, что стулом голову пацану не пробили! Думаю, не было бы так смешно. И это в 7 то классе! Вам было далеко не 10 лет, а думать не хотели. Зато считаете, 10-летний мальчик должен думать по-взрослому. Ну, ну...
И правда, ужас какой...как меня ещё Земля носит? Не подскажите, Анжелика, как искупить свою вину теперь?
А может маме накатать предъяву, куда она смотрела, когда я практически убивала и гнобила мальчиков на этом свете?
Как думаете, оценит она? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну он же мужчина, у него голова стальная. Да и жалко разве голову какого-то там мальчика . Подумаешь девочка психанула маленько
Вот так и вбивают в головы мальчиков джентельментсво lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну он же мужчина, у него голова стальная. Да и жалко разве голову какого-то там мальчика . Подумаешь девочка психанула маленько
Кать, а может тебе замуж за Анжелику лучше податься? Вы так весело проводите время уже двое суток!
Может всё и получится славненько у вас) girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2019 20:28
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И правда, ужас какой...как меня ещё Земля носит? Не подскажите, Анжелика, как искупить свою вину теперь? А может маме накатать предъяву, куда она смотрела, когда я практически убивала и гнобила мальчиков на этом свете? Как думаете, оценит она?
Не уместен сарказм, считаю. Вы живете двойными стандартами и считаете, что это правильно.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр