загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Дима , интересно, а за что минус ? За правду ? Если за 4 года учитель не принял никаких мер, какой ещё вывод сделать ? Ей откровенно все равно, как и большинству современных учителей. Хотя бы учили детей грамотно. Минусуйте дальше) а я поулыбаюсь
Тема ушла бить или не бить. Но абсурдность есть конечно, 4 года... и не только учитель, а родители мальчика даже .. равнодушие
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ребят, вы все забываете, что речь о десятилетке идёт, ну нет там ещё таких извращённых мозгов. Да и следуют обычно все по пути наименьшего сопротивления.
вот опять же минус родителям.. не занимаются ребёнком, не подсказывают вовремя какую какашку можно в ответ кинуть)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моей в июне 18 будет....она уже руками разводит, что не на кого смотреть
Места надо знать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Помню что из пионеров исключали за драку с одноклассником, но это в начале пятого класса было
жесть... с нашим патриотическим воспитанием это было равносильно смерти)
я не помню у нас такого..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, давайте по щам-то дадим комунить
Вам то это зачем? Вы можете словами кого угодно до самоубийства довести))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 


А причём здесь шашлыки?

Ну, во-первых, я бы сейчас поел... rolleyes_rt_40.gif Скорей бы уже рабочий день закончился...

А, во-вторых, традиции надо чтить - котики уже были, с-с хоть и в извращённом виде (изнасиловании) уже обсуждали, а вот жрачки ещё не было! angry_rt_40.png
Непорядок! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
что не помню таких неадекватных девочек, потому что такую бы быстро затоптали
и я не помню..
в наше время наверно таких не было вообще.. ни мальчиков ни девочек..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Белые халаты, белые пальто.... учитель за 4 года ничего не предпринял, девочек бить нельзя, ceкcотничать нииизя, договориться по всей видимости то же..... темную тоже.... родители не в курсе, что вытворяет их дочь или им пофигу, и вообще мы ничего конкретно не знаем, всех деталей этой душещипательной истории....может на девочку наговаривают, но опять же, 4 года терроризма не с потолка взялось. Афигеть..... Есть такие дети, с которыми разговаривай, хоть обзаговарись, не доходит. Че делать? Мы в
Забавно) вспомнила случай. Один задира толкнул подругу, мы из школы шли, ну я его прогнала... так скажем. Вот из этого школьная любовь получилась, с первыми цветами, куклами, игровыми автоматами в дождь....
Он через кого то просил сказать "передай чтобы не лезла, а то"... ну мне передали
А я прямо пошла узнать что, а то?))) Смешно и мило. Давно живу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И ставить мальчика в подчинённое положение перед девочкой, давая ей тем самым индульгенцию на пожизненные манипуляции тоже ведь нельзя.
Не только нельзя, но очень плохо для самой девочки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тоже считаю что рано в таком возрасте ждать от ребёнка осознанного выбора действий.
Осознанного рано, но именно что подсказывают ( дать сдачи) поражает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А причём здесь шашлыки? Ну, во-первых, я бы сейчас поел... Скорей бы уже рабочий день закончился... А, во-вторых, традиции надо чтить - котики уже были, ceкc хоть и в извращённом виде (изнасиловании) уже обсуждали, а вот жрачки ещё не было! Непорядок!
girl-witch_rt_92.gif . И напьюсь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Осознанного рано, но именно что подсказывают ( дать сдачи) поражает
А меня поражает растить беззубых пацанов, которые терпеть будут сначала подначки и побои от девочек, потом унижения в коллективе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня поражает растить беззубых пацанов, которые терпеть будут сначала подначки и побои от девочек, потом унижения в коллективе.
а потом и сами девочками станут.. "в ногу со временем"..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не все, уверяю вас, у сына в секции, таких нет совсем. Девочку ударить, даже не придет им в голову, хотя все прошли в классах насмешки, девчонки то какие бывают, не связывались или подкалывали с юмором... есть хорошие ребята, много.
Я в окружении Маруси таких вижу ребят, тоже думаю, что не всё потеряно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Осознанного рано, но именно что подсказывают ( дать сдачи) поражает
Подсказывают те, для кого дать отпор синоним дать сдачи исключительно физически.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рэмбы
rofl_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня поражает растить беззубых пацанов, которые терпеть будут сначала подначки и побои от девочек, потом унижения в коллективе.
Надо быть мужчиной всегда , и ни в какой ситуации мужчина не ударит женщину, иначе кто он такой? Явно не мужчина ! Надо учить мальчиков не бить девочек , можно отомстить и нагадить без рукоприкладства!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я была жуткой пацефисткой и училась неплохо....за что меня с удовольствием гнобили всю начальную школу....но стоило один раз дать по зубам главному заводили и я тут же стала "классным батаном" достойным почета и уважением....
Сыновей так и учу - первыми драку никогда не начинать ( решать проблемы нужено словами), но если другого выхода нет comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Девочек обижать сторо запрещенно - правда у нас и нет плохих девочек
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 18:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня поражает растить беззубых пацанов, которые терпеть будут сначала подначки и побои от девочек, потом унижения в коллективе.
Вот о чем ты? И при чем здесь унижения в коллективе? Если твой мальчик втер девочке со всей дури, будешь щаслив?
Иливсё-таки понаблюдаешь, как достойно твой мальчик вышел из сомнительной ситуации, и гордость возникнет. Лупятся пусть между равными. А то ведь часто наблюдаешь такое - с девочкой и более слабыми он герой, а как что-то серьёзное подвалило - куда говно, куда ботинки wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр