загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рецепты выкладывать не буду))
почему бы и нет?)) может кому пригодится))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Жадина! )))
Ага, а потом от вас и передач не дождешься))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Светлана, не все дети такие "мудрые" в свои 10 лет и характер у всех разный, кто-то наглый (он может и забудет сие действие через 10 минут), а кто-то ранимый ( будет эту ситуацию "пережевывать" и комплексы преумножать). Не все взрослые то справляются с некоторыми ситуациями с юмором и глядя на все филосовски. А тут 10-летние дети!
Так я и говорю, что мы тут можем придумывать что угодно, как надо было поступить, как ребенок среагирует в этой ситуации, зависит только от него. Надо сказать, что когда у меня подобная ситуация в детстве сложилась, мальчик, который мне нравился, отнял мой личный дневник и стал перекидываться им с другими, в "собачку" поиграть решили, я схватила зачинщика за волосы и стукнула лбом об парту. После этого меня назвали шизанутой, но больше не задевали. А потом я с ними со всеми подружилась, и сидела за партой единственная девочка на ряду мальчишек. Все контрольные им проверяла.))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, а потом от вас и передач не дождешься))
Передачи будут нам носить прекрасные душой и телом незнакомки (нас-то тоже возьмут, только нас сразу прямо на месте, а тебя уже потом - после того, как мы расколемся и тебя сдадим с потрохами) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Передачи будут нам носить прекрасные душой и телом незнакомки (нас-то тоже возьмут, только нас сразу прямо на месте, а тебя уже потом - после того, как мы расколемся и тебя сдадим с потрохами)
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Передачи будут нам носить прекрасные душой и телом незнакомки (нас-то тоже возьмут, только нас сразу прямо на месте, а тебя уже потом - после того, как мы расколемся и тебя сдадим с потрохами)
От них дождешься))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про кнопки под задницу забыли? клей на стул))) вот надо обязательно в морду дать)) злые вы))
А потом платить за испорченные вещи ?) Я прозрачный клей только училке на стул мазал, девчонок из своего класса терпеть не мог, матерились, бухали , и откровенно тупые были. Но красивые , были две хороших и умных , но физически не привлекали))). Одна до меня докопалась однажды троечница, я ей сказал , что когда будет учиться как я на пятёрки, тогда и поговорим , больше не лезла
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня племянник в пятом классе сделал "взрывное устройство" ( батарейки, проводки, пластилин, изолента) и бегал по школе угрожая её взорвать (играл с пацанами в войнушку).....шухер по школе был знатный))))).....от мальчика отличника ( в это году с золотой медалью школу закончил) такого никто не ожидал.....а идею в интернете подсмотрел- там можно атомную бомбу по инструкции собрать sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А потом платить за испорченные вещи ?)
Я и говорю, новое поколение sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я и говорю, новое поколение
Салют колючим !)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Одна до меня докопалась однажды троечница, я ей сказал , что когда будет учиться как я на пятёрки, тогда и поговорим , больше не лезла
Жестокосердный! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Одна до меня докопалась однажды троечница, я ей сказал , что когда будет учиться как я на пятёрки, тогда и поговорим , больше не лезла
И не обозвал , и не ударил, но дал понять , что она тупая и мне не интересна. Быстро желание докапываться пропало . Принципиально никогда не бил и не буду бить женский пол.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Тс, пусть ваш сын на диктофон записывает все хамские слова девочки , потом у него будет доказательная база её вины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
доказательная база
К чему такая подготовка?

Учитель за 4 года не в курсе, что у него под носом происходит?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Тс, пусть ваш сын на диктофон записывает все хамские слова девочки , потом у него будет доказательная база её вины
Плохо спится стукачам по ночам)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Тс, пусть ваш сын на диктофон записывает все хамские слова девочки , потом у него будет доказательная база её вины
swoon_rt_40.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему такая подготовка? Учитель за 4 года не в курсе, что у него под носом происходит?
Учителям плевать сейчас
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плохо спится стукачам по ночам)))
Обязательно стучать ? Можно девочку припугнуть, что её поведение записано на диктофон , будет выпендриваться, ей же хуже
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я лично жил, спал и ел за одним столом с учительницей начальной школы почти 5 лет.
за каждого малолетнего придурка переживает как за родного.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дима , интересно, а за что минус ? За правду ? Если за 4 года учитель не принял никаких мер, какой ещё вывод сделать ? Ей откровенно все равно, как и большинству современных учителей. Хотя бы учили детей грамотно. Минусуйте дальше) а я поулыбаюсь
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр